Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nicetiny

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
9
6
0
Москва
Полная стоимость бра-это имеется ввиду если не из клиренса? я щас беру бра по акции 2 бра за 42 $. В таком случае BRASHIP не действует?
 
  • Like
Реакции: Ninulik

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, я сделала заказ, деньги сняли, статус In process, звонила сказали будут в банк звонить проверять инфу. Дак вот я сейчас смотрю, то что я заказала уже в статусе In stock.Just i fiev left (как то так) то есть мало осталось на складе. Мой заказ как то бронируется? и как быть если мне не хватит позиций что я заказала и оплатила уже?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Wweronica, вроде прямо из письма можно статус проверить, только разлогиниться предварительно на ВС.
А Вы в акке ничего не меняли (ФИО, адрес, телефон)? В пришедшем письме посмотрите - точно Ваш номер клиента указан?
Браузером каким пользуетесь?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Irina686, у меня если спрашивали, то полностью приходилось называть... да, с чужими людьми страшно делиться такими сведениями....
 
  • Like
Реакции: Irina686

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Елена Е, можно, это точно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Елена Е

*chocolate*

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
149
1 033
0
Киев
девочки,у меня несколько вопросов,если заказывать косметику,ср-ва для тела,то вес посылки как то тоже увеличиваясь увеличивает сумму оплаты? и из клиранса если брать то доставка такая же будет как обычных вещей или больше?
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Helsinka, я меняла пароль, нормально захожу в свой экаунт.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
belleann, а ну так вы просто рано паникуете, отправят вам экспрессом, судя по статусу-заказ еще в сборке, не готов к отправке. А то, что два блока-так это потому, что вы с выбором метода доставки ошиблись. Когда отменяешь, естественно, после пересчета блокируют по-новой. Но они же уже связались с банком. Ну а что третий раз хотели списать-техническая накладка, но не списали же, денег-то не было. Так что все у вас нормально, чего тревогу бить... Это вам на даче скучно наверное :), вот вы все анализировать начинаете, сравнивать с предыдущими заказами... выкиньте все из головы и наслаждайтесь отдыхом :)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
TetianaVS, конечно, разобрали, иначе к празднику не успеет придти подарок. И ВС наверняка не много отшила вещей, чтобы не перезатариваться, а то куда потом эти вещи девать.
 
  • Like
Реакции: TetianaVS

xyleo

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
311
12
0
Краснодар
Velory, капец!теперь от моего верха нет размера.и что мне теперь делать?это в порядке вещей ,что они один трусы мне прислали?(
 

gamer

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
48
261
0
Й-Ола
gamer, напишите им письмо, что положили деньги на карту и попросите провести оплату заказа, я так делала, в течении часа сняли деньги. :) английским я не владею, перевела письмо через гугл- переводчик, меня поняли. Удачи!

А может у вас шаблон остался? я 2-й раз заказываю, боюсь не разберусь что и куда отправлять :(
 

tantyano4ka

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
263
38
0
Хьюстон, США
Я сегодня сделала заказ, но деньги не сняло. Это значит, что карту не приняли? Карта Виза, Биллинг указывала США.
 

Жажда

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
52
0
0
Красноярск
Подскажите пожалуйста. прочитала что Виза электрон не подходит для оплаты, но увидела это только после того, как оформила посылку и мне на почту пришло подтверждение. Я думала если карта не подходит, то на стадии оплаты меня притормозят. или не так? Меня теперь как-то известят, что моя карта не подходит? И в какие сроки обычно это делается? Хочу успеть на акцию по трусикам)). Есть еще одна карта - классик, но боюсь ее вводить - раз мне ничего не написали вдруг заказ все-таки пройдет? Или такого не может быть?
 

xyleo

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
311
12
0
Краснодар
Мафа, спаибо!
они очень извиняются,они нашли для меня мой размер.создали сами в моем аккаунте новый заказ.теперь они сами снимут денежку с той моей карты карты?там в заказ написано visa ending 0000&e меня не на 0000 карта заканчивается...вот поэтому теперь переживаю...

xyleo добавил 23.06.2013 в 23:52
Девочки,они что ли мне бесплатно отправили?Или я не могу понять,что они имеют ввиду

Thank you, so much, for taking the time to contact us. You’ve asked about the status of your recent order. It is my privilege to respond to you personally.

I see, their is no charge for this order. Your order has been prepared for shipment and should arrive on or before July 9, 2013. I assure you that you will receive an e-mail confirmation with the shipment details once the package has shipped.

Please note that Standard shipment packages ship within 2 to 5 business days from processing. However, the order will still arrive by the delivery date given when placing the order.

For your convenience, you may view the details of your order history and check the status of your orders, at any time, by using the link below. http://www2.victoriassecret.com/html/custsrvc/orderstatus/

Dmitriy, I hope that you will look forward to receiving your order soon. If there is anything else with which we can further assist you, please be sure to e-mail or call us at any time.

Order #526789656
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.