Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

laracroft

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
104
211
0
Украина
Madhen, мне приходил в начале мая. Просто на почту. Заказа на то время не было, так что думаю, это никак не связано
 
  • Like
Реакции: Madhen

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
leema, скорее всего на бэкодерах номер квартиры тоже не пропечатан (на будущее пишите свой адрес как можно более кратко типа Russia, индекс, Moskva, Tverskaya, 10-25).
Отказаться сейчас не сможете - попробуйте через месяц-полтора-два захаживать на почту и спрашивать про мелкий пакет с непропечатанным номером квартиры. Если он не найдется, тогда пишите в VS про то, что заказ не пришел.
VS не ждет и не будет ждать появления бэкодеров в стоке для отправки основного заказа. Единственное, Вы можете попросить их заранее отправить Вам бэки UPSом, доплатив при этом дополнительно 20 дол.
 
  • Like
Реакции: sveta1 и leema

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Madhen, скорее всего не попадут. По крайней мере у меня бэк последний раз появился раньше отправки заказа на сутки, но отправили его отдельно.
 
  • Like
Реакции: Madhen

Dino4ka1

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
84
343
0
Пермь
Девочки,первый раз такая ситуация....позавчера заказ на 330$,сумму заморозили
Вчера попросила поменять размер двух вещей
Сегодня поменяли размер,и затем снова эту же сумму заморозили
Статус все еще ин процесс....
Это нормально??Что делать?:(



Нашла письмо в шаблонах о просьбе разблокировать,его сейчас писать или когда заказ будет процессед???
 
Последнее редактирование:

IgDin

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
89
354
0
Ukraine
Девочки, подскажите кто в курсе!!! Не раз замечала, что при добавлении вещи в корзину, она там держится ин-сток, даже если уже и закончились размеры!!! Ну не все вещи, много исчезают из корзины, если размер пропадает, как то выборочно. Это что глюк сайта?? Я уже пару раз так и делала заказ-на сайте пишет ,что вещь уже не доступна, тоесть полностью распродана, а у меня в корзине ин-сток!!! и таки да, ее я заказываю и высылают успешно!:) А еще сегодня похожая ситуация возникла - добавила в корзину куп пару дней назад, но он был в бэке до начала июля, а сегодня смотрю он ин-сток в корзине, я тут обрадовалась, что появился!!! но на сайте самом посмотрела, он зашел еще в более глубокий бэк до августа!:ai:а у меня в корзине дальше ин-сток! хотя пару раз обновляля, значит могу заказать?? или при оформлении он пропадет, не охота с бэками связываться)):ax:
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
ANASTASIYAYan, его не было и вчера вечером, в рабочие для Америки часы....((( Был период, когда чат вообще не работал длительный период, месяца полтора, если не ошибаюсь. Боюсь, как бы его снова не прикрыли на неопределенный срок, в связи с предНГ напряженкой...
 

miruku

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
18
3
0
Воронеж
длина леггинсов "crop" что значит ? спасибо)

crop - это обрезанные "подстрелленные". То есть длина 3/4 у них будет.

miruku добавил 14.01.2014 в 21:05
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Сейчас в период распродаж, хочу сделать заказ на адрес своего посредника в Америке. Карта мужа, адрес у посредника на меня. У кого -нибудь были проблемы с заказами при разном билинге и получателе, отличном от владельца карты при доставке в Америку?

Посоветуйте, как лучше это оформить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ribbon

Irisha-87

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
221
34
0
Украина
А что означает надпись в прайсе об отправке??? The item(s) below have been shipped via Brokers World Wide and are expected to arrive by 6/11/2013. Это не связано с тем , что сумка ушла из заказа???? она тут не причем?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Девушки подскажите на флаконе таких лосьонов не найду срок годности, где его можно посмотреть?
 

Yulenka_19

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
47
8
8
Санкт-Петербург
Девочки, привет! не знаю куда этот вопрос задать, надеюсь в ту темку :)
Такое платье http://www.victoriassecret.com/clot...ProductID=95208&CatalogueType=OLS&search=true при выборе размера пишет, что отправят только 12 марта. Добавляю в корзину, там платье висит в статусе IN stok. чему верить? если я сделаю заказ, то отправят мне его сейчас? спасибо.
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Irina686, если есть возможность отправить в США, то напишите ещё в чат, может исправят адрес. Иначе он скорее всего обычной почтой в Уфу поедет.


Спасибо огромное, исправили адрес, бесплатно доставят по США
 
  • Like
Реакции: Мафа

plush_ka

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
62
293
0
москва
Здравствуйте, не подскажете новичку.....
сделала свой первый заказ на вике.... 17-го числа стоит..что отшиплено через брокера... вика написала..что посылка отслеживаться не будет...

Т.е... посылку с вики вообще никак не отслежу? не буду знать где она едет?

не проконтролировать(((


кстати..получается..что посылка будет идти обычно почтой - УСП? ждать уведомления в почтовый ящик?
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
belleann, можно попробовать написать письмо на Customercare@victoriassecret.com из темы с шаблонами писем http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68271
письмо-просьба разблокировать деньги на карте при отмене заказа
Dear Victoria's Secret,

My Customer Number: ................
Though you had cancelled my order Number: ........ I would like to ask you to contact my bank office and inform them that you will not be processing charge for this order. The reservation of these funds should be dropped within 3 to 30 business days, but if you contact my bank and ask them drop this reservation it may be dropped in 1-3 days.
Your letter will resolve the problem!
Thank you for understanding, I hope you will assist me with this matter.

Sincerely, Имя Фамилия.
Или просто подождать, через месяц деньги разблокируются на карте автоматом.
 
  • Like
Реакции: belleann

Curly girl

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
188
158
0
Тольятти
Девочки, пожалуйста, подскажите! Нет времени искать, на работе итак уже 2 часа по форуму лазию =(((
Можно ли поменять способ доставки?
Заказ оплатила вчера, деньги в блоке. Стоимость 286$, т.е. лимит привысила. В Мск пытаюсь дозвонится, уже мин 20 жду на линии...
Правильно я поняла, что сейчас за экспресс растаможку 1200 р?
Я не из Мск, как мне все это быстро сделать?
И сколько вообще, мне придется заплотить?
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
belleann, shipment confirmation нет, потому что нет у заказа статуса all items shipped. На то, что написано в самом заказе не смотрите, это не соответствует действительности. Статус processed означает, что заказ начали собирать и готовить к отправке, но еще не отправили.
Ну так и правильно, заказ могут собирать даже неделю. У меня личный рекорд 5 дней между статусом Processed и отправкой. Всегда заказываю только экспрессом.
 

kinski

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
296
352
0
Москва
Velory, фух, а то я уже испугалась, так не хочется с таможней связываться. Надеюсь в чате порешаем))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.