Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
А тогда где указан трек-номер по которому я могу отследить посылку?
Т.к. у вас доставка UPS, трек номер можно посмотреть будет в письме об отправке вашего заказа, либо в самом заказе зайдя в свой акк - справа вверху надпись Track Your Package. 18ти значный номер и есть трэк номер. А вот вам русскоязычный сайт для отслеживания.
 

AnkaBanka

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
31
2
0
Киев
духи и мисты напрямую не отправляют вообще. Их доставка возможна только по США.

Спасибо, все поняла!

AnkaBanka добавил 04.04.2013 в 20:47
Еще вопрос! А код на фри шип, например 25SHIPVS, действует с многоуровневой? Всем заранее благодарна за ответы!
 
Последнее редактирование:

Malvina79

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
144
359
0
Москва
Milo4kaShu, у вашего ордера не заполнено поле "Ship Date:", значит посылка еще не отправлена, и как правило метод: "Other" указывается во всех ордерах до момента отправки. Как только посылка будет готова к отправке, в поле "Ship Date:" появится дата отправки и дадут Трек номер. А вот если не дадут, тогда уже нужно писать.
 

Luda-bsk

Новичок
Шопоголик
Luda-bsk, то, что "досылается", по умолчанию отправляется обычной почтой

спасибо, а что же теперь делать , это он месяц теперь идти будет???? и потеряться может????

Luda-bsk добавил 23.09.2013 в 18:17
Luda-bsk, бюст отправят обычной почтой.

спасибо
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Irina686, дождитесь пока первый заказ перейдет в статус процессед, а потом оформляйте второй заказ, а еще лучше чтобы 1-й улетел, но если время по кодам заканчивается, то рискуйте только после того как 1-й пойдет на обработку в статус процессед
 
  • Like
Реакции: Irina686

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Slastilova, изменения в биллинге приравниваются к открытию нового акка.
 

Lutikova

Новичок
Шопоголик
19.08.2012
15
1
0
Череповец
Девочки, подскажите, пожалуйста!!!
Получила первый заказ с Вики, и обнаружила, что за место бра от купальника( черного), там трусики от купальника (белого!!!!)!
Может это я ошиблась в заказе, как это еще проверить... Код с ордера, который был в посылке я ввела на Вике и показывает то что мне было нужно....... 0.о
Что мне теперь делать?
 

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
Девочки, пообщалась в лив чате по поводу того, что мне выслали не тот бюстгальтер, договорились, что вышлют замену и еще ответили: You do not need to return the incorrect item that was received due to the shipping and handling fees to return the item
не сильно в английском, подскажите, просят вернуть вещь или не нужно возвращать?
Спасибо)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Sunny25, в Лив чате можете пообщаться с ВС.
А попробуйте назад прежний шиппинг поставить.
 

OlgaTkachuk

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
49
23
0
Киев
Скажите, пожалуйста, к чему может придраться ВС в заказе и как часто можно заказывать с одного аккаунта? Может где-то есть такая темка в обсуждениях, но я не нашла
 

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
девочки, подскажите пожалуйста. заказывала не раз, но с косметикой как-то не связывалась.
что из раздела "All Body Care" шлют в россию?
спасибо!
 

Ninulik

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
553
3 969
93
Киев
Девочки, выручайте! Уже второй день не могу зарегестрироваться на сайте! Постоянно пишет,что такой ник уже есть! Я уже что только не придумывала!! Может и правда что-то не так делаю ((((
поменять ник не пробовали)))))
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Девушки, подскажите, как решить вопрос с оплатой? Пришло письмо, что им не удалось произвести снятие денег с карты, т е оплата не произошла и нужно им звонить. Но я по-английски не говорю, и попросить некого, т е вопрос со звонком снимается сразу... Что делать, деньги на карте есть, достаточно, реквизиты должны были быть верными (но мало ли в цифре ошиблась), как еще можно решить сей вопрос?
 

Blaze

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
149
92
0
Москва
Девочки помогите, пожалуйста! Оформляю заказ, выбрала экспресс доставку и уже дошла до последнего этапа Place Order, но нигде не вижу стоимость доставки. Неужели бесплатно? :ai:
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Лилия 13.7., вам в письме с ордер конфирмейшн должны прислать кликабельный трек номер, который по ссылке приведет на сайт юпс. Там и будет и дата, и путь для прослеживания
 
  • Like
Реакции: Лилия 13.7.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.