Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maskaromashka

Новичок
Шопоголик
03.01.2013
42
1
0
Санкт-Петербург
А в декларации я к payment total добавляю стоимость подарков ( по 5$) ? Или итоговая сумма должна остаться такой же как в заказе?
 

ANASTASIYAYan

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
36
25
0
Москва
ANASTASIYAYan, в 1 посте есть много полезной инфы, в т.ч. внизу ссылка на чат ВС.:yes3:

Доброе утро,у меня возник еще один вопрос. Сейчас захожу на сайт ВС,выбираю черные угги 8 размера,там написано время поступления 20 января. В моем заказе у угг подписано 12/9,это значит,что я получу свои угги сегодня, или может выйти так,что придется ждать до 20 января? И еще я написала им письмо,чтоб они добавили 20$ за экспресс,но никто не ответил. Может так произойти,что они не увидят письма и отправят обычной почтой? Другую часть заказа уже отправили,но так и не выслали мне трекинг(я платила за экспресс).
 

babyhit

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
70
36
0
Мариуполь
девочки,подскажите,что это такое биллинг адрес?это адрес прописки?или что??:ah:

babyhit добавил 28.08.2013 в 22:55
сделала заказ,он висит ин-процесс
пришло на имейл письмо Dear Viktoria,

Thank you for your recent order. Before we can complete processing your order, we need to verify your billing and shipping information.

To Prevent Further Delays
We ask that the credit card holder please call (800) 568-5555
Outside the U.S./Canada dial (937) 438-4197
8am-9pm EST Monday-Friday
8am-6:30pm EST Saturday & Sunday

Please note: As this personal information can only be verified by phone, we ask that you do not reply to this email.
что мне нужно им говорить?:(:(:ah:

babyhit добавил 29.08.2013 в 01:34
позвонила им,но не владею английским!мне говорят,что вы продавец,и что теперь?как мне быть-подскажите!!:bu:

babyhit добавил 29.08.2013 в 01:35
заказ делала только 1 раз и не планирую его делать еще в ближайшее время,что теперь будет с заказом?делать еще 1???:(:(:(
 
Последнее редактирование:

babyhit

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
70
36
0
Мариуполь
Velory,спасибо,но хоть какой-то результат...а тут опять...
бл...н,:ai:опять статус пропал,не могу понять почему?и с мыла тоже не следится..:ai::ai::ai:у кого такое было?подскажите!:ax:
я перед этим делала заказ с другого аккаунта.потом пошла у подружки зарегистрировалась,поменяла все координаты,карты!!!там одинаковое только моя фамилия имя и город!а заказ уже делала из дома...ин-фу я в новом аккаунте не меняла-но почему не видно заказа...денежка,то тю-тю...:(заблокирована:ah:
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Екатерина30, за пределы Америки Вика не вышлет, просто не сможете оформить заказ. Надо на амер.адрес заказывать.
 
  • Like
Реакции: Екатерина30

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Chocolate-vrn, по идее должна объединить, человек же один. Но как на самом деле - похоже этого никто не знает.
 

Эмили

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
4
0
0
37
Иркутск
Скажите, пожалуйста, если у меня биллинг с шипингом не совпадают, таможня увидит многоуровневую скидку?
 

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
Привет!
Скажите новичку, от чего зависит цена на купальник на VS? Т.е. указывается промежуток, например верх от 28,5-34,5 долл...при нажатии ! выскакивает табличка с подробными ценами, но что она начит???? Вот фото:
[URL=http://s45.radikal.ru/i109/1302/d3/02e8ee848e2at.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Цена зависит от популярности цвета или наличия украшений на купальнике, например стразы или бисер. Как правило еще и черный цвет бывает дороже. В любом случае цену видно когда вы уже сделали выбор и указали цвет, модель (если есть на выбор) и количество экземпляров.
 
  • Like
Реакции: Bajo

Jubilate

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
16
6
0
Украина
Доброй ночки, девчонки!Может и не в темку,но подскажите пожалуйста)Можно ли второй аккаунт на Виктории создать на туже карту для оплаты,но зарегестрировать под другое имя(для таможни конечно)???

Jubilate, лучше для каждого аккаунта иметь свою карту
Спасибочки за быстрый ответ!Например,если на мужа сделать карту оплаты,значит на его имя и акк.регистрировать обязательно?:bu:
 
Последнее редактирование модератором:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
BanitS, да, лучше держать деньги, так как придет в любой момент. процедура такая: снимают деньги, высылают. ничего необычного.
 
  • Like
Реакции: BanitS

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Ответили, вернут денюжку на карточку. Девочки, мне еще не делали возвратов на карту. У меня приват виртуальная, тут никаких хитросей нет? Просто денюжка на балансе в приват24 засветится через 3-5 дней (+/-)?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.