Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
Bestmama, статус "в процессе" не означает, что заказ обрабатывается. В этом статусе заказ чаще всего просто удерживется, пока магазин получает авторизацию на оплату из банка или до выяснения некоторых вопросов, если таковые имеются у Виктории и еще по некоторым другим причинам. Этот статус может быть весьма продолжительное время. Если вы указали неверный адрес, то можно довольно долго ждать смены статуса, так и не узнав, как вам действовать.

Подскажите пожалуйста что значит не верный адрес?
у меня сейчас статус Processed, деньги с карты сняли сразу после заказа(пришла смс-ка).
Заказываю уже не в первый раз, и по этому адресу получена не одна викина посылка.
НО! Обычно я заказываю на себя. В этот раз заказала на мужа (т.к. боюсь перевалить за 1000 евро в этом мес (жду потеряшку от ноября мес от др магазина), да в даты приезда посылки я буду не в городе). Это может быть причиной?
т.е. платила я, со своей карты.
Шип адрес старый (кстати он же билинг адрес), а вот получатель другой!
или вику может смутить что я живу с мужем?! :haha:
Как то заказывала с доставкой подруге на ее адрес. все было ОК.


И ЧТО МНЕ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ????

заказывала экспересс по острой необходимости, а тут так все затянулось...

belleann добавил 11.03.2013 в 13:39
belleann, это нормально, паниковать не надо. В выходные посылки не отправляют (по крайней мере UPS). По идее сегодня вечером должны отправить, если у Вас стоит статус Processed (что такое статус "процессинг", понятия не имею).

т.е. есть еще надежда, что все задержалось из-за выходных...
статус Processed :)) с ингом я сама навыдумывала:)
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Мафа, мда... :ai::bu: угораздило же меня ((
может,это было связано с НГ праздниками или это традиция такая?но все-равно очень долго :((
получается только ждать извещения в почтовый ящик.
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Feja27, вчера была массовая рассылка е-гифтов. Им можно оплатить заказ (вводить в окошко для гифт-карт), действителен е-гифт до 31 марта.
 
  • Like
Реакции: Feja27

Luckas

Новичок
Шопоголик
25.10.2012
19
0
0
Уфа
добрый вечер. возник вопрос, а где найти ответ -не соображу. если я правильно понимаю, то вещи положенные в подарок в декларации прописываются по 5$. заказ делаю через посредника. и получается что цена по накладной будет отличаться от общей цены в декларации. ничего?? и еще может кто по опыту знает- надо ли дополнительно посреднику делать пометку, чтоб не выкинули и положили в общую посылку карту от ВС. и надо ли ее как-то прописывать в декларации?
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Девочки, плиз, проконсультируйте.
Я уже поняла, что в одном заказе нельзя объединять вещи разных размеров. Но, может, хотя бы двух размеров можно? Например, трусики 7/26, хотела взять себе, подруге и маме (S, M, L), если хотя бы себе и маме два рядом идущих размера. Еще и дочка подрастает, XS скоро понадобится. Уж круг семьи явно не коммерция. Кто-нибудь такое делал, чтоб все хорошо прошло, и акк. не заблокировали?

И еще. Если заказывать в разное время разные размеры. Скажем, одну посылку на M, другую на L. Как к такому отнесутся?

Вообще у нас в Ярославле СП есть по Вики, и организаторы спокойно умудряются совмещать совсем разные размеры и модели при максимальном количестве единиц. Не по пять же аккаунтов у них.
 

Alena888

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
70
343
0
Томск
спасибо вам за ответ) писать на тот адрес, с которого от них приходят? и можно ли где нить стырить примерный шаблон письма?
 

Волчица

Активный пользователь
Шопоголик
22.03.2012
149
21
18
ростов-на-дону
со скольки можно звонить в ВС? и чат у них не работает сейчас?
девочки, а отменить бекодер если за него уже сняли деньги никак нельзя и по телефону даже?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Wweronica, если есть номер заказа, проверьте с главной страницы сайта, только разлогиньтесь перед этим. Там есть закладка: "проверить статус заказа". Введите номер заказа и адрес электронки.
 
  • Like
Реакции: Wweronica

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ol4ik_A, Вика вышлет дубль с верным размером, если плавки есть в наличии, если нет-вернет деньги. Думаю, неверный размер Вика разрешит оставить себе и не высылать обратно.
 
  • Like
Реакции: Ol4ik_A

Sunny25

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
12
8
0
Украина
Sunny25, а Вы биллинг не меняли?
То, что в 1 посте, это не про Вашу ситуацию.
А из письма не пробовали по ссылке зайти? Или по волшебной ссылке для просмотра статуса заказа?

Биллинг не меняла, шиппинг меняла
вот по волшебной ссылке заходила, пишет - страница устарела
думаю, что надо письмо на е-mail писать, а заодно и спросить почему не могу заказы видеть
 

Ksyushenciya

Новичок
Шопоголик
13.03.2013
14
8
0
Украина
Добрый вечер! Девочки нужен совет, помогите пожалуйста. Сделала сегодня заказ с аккаунта сестры, но оплатила своей картой. Подтверждение заказа пришло на email, денежные средства с моей карточки списали в полном обьеме, но статус заказа до сих пор In process. Почему? И еще можно изменить сейчас размер купальника в заказе путем написания им письма, скидка сохранится? они не отменят заказ?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Helsinka, напротив каждой вещи есть дата ее примерного поступления на склад. Посмотрите в истории заказов, кликните именно на этом заказе.
 
  • Like
Реакции: Helsinka

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Таня@, в 1 посте есть ссылка на тему Словарик ВС - там есть перевод названий плавок.
Ещё удобная штука Бикини-миксер http://www.victoriassecret.com/swimwear/bikini-mixer# Там нарисованы модельки и при наведении мышкой пишутся названия.
Если какие вопросы - пишите сюда или http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68380
Кстати, там же есть картинка с плавками в 1 посте.
 

Juliet*

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
235
67
0
Украина
девочки, подскажите, пожалуйста, что за фигня.. позвонили мне сегодня с ВС и начали мне объяснять, что что-то у меня не верно указан биллинг адрес. Заказываю я недавно, заказов где-то 5 уже нормально всё было, а тут вдруг что-то не так стало. Что это может быть? Смотрю в аккаунт, а статус "proccesed", а был "in process". Ноя ничего толкового и не сказала им, так как разговорный английский у меня очень плохой, я их хорошо понимаю, а они меня врядли))
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Milo4kaShu, не факт, что ваши подарки дождутся окончания решения вопроса по оплате. По оплате этого заказа: легче всего позвонить и продиктовать номер другой карты. Переводчиков нет, но цифры как-то уж надиктуете. Напишите на бумажке перед тем как звонить.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
natalyot, можно только вещи смежных размеров в заказ S и M или L и XL.
В кратце, ВС параноидально относится к перепродаже своих вещей, поэтому в 1 акке можно заказывать только смежные размеры. Если Вы делаете вообще первый заказ, то его могут перепроверить и лучше не нарушать правила. Иначе заказ отменят. Если хотите заказывать маме/сестре подруге гораздо отличающиеся размеры, то лучше всего завести другой акк с другой картой и заказывать отдельно. Единичные заказы в принципе могут пройти, это не страшно, но могут потребовать позвонить и объяснить, зачем у Вас разные размеры в заказе.
Вот про это тема - почитайте, очень интересно http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=1543

Почему Вы думаете, что не по 5 аккаунтов у ОРГов СП? Как раз по 10 и более бывает, так же для того, чтобы избежать проблем с таможней.
 

KrisMer

Душа компании
Шопоголик
23.12.2010
362
1 100
93
РФ
подскажите акция "бесплатная доставка при покупке от 40$" действует только для Америки?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
kinski, это та вещь, которой нет в данный момент на складе. За нее снимут деньги и отправят тогда, когда она появится на складе. На бек пропорционально распределяется скидка часть доставки. Вот ваши плавки, они оказались в бэке. Но они вам будут высланы, когда появятся(ну или вы их можете попросить заменить на другие)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.