Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
condemno, если у вас выходит 2 заказа более чем на 250 долл. не клиренса, то, конечно, вам будет выгоднее сделать именно 2 и получить скидку 2х75 долл., т.е. в сумме 150
но при этом, лучше выдержать паузу, чтобы вам отшипили первый заказ, чтобы они не встретились на таможне
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
  • Like
Реакции: Ability и Мафа

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Rapunzel_zel, вы, вероятно, неверно перевели письмо. Вам не в течении 90 дней вернут. Это у вас с момента покупки прошло 90 дней и поэтому вам деньги только в виде сертификата могут вернуть(такие правила). А сертификат придет как обычное письмо, в конверте будет пластиковая карта с номером и пином, вы примените ее при последующем заказе он-лайн. Сертификат приходит обычной почтой, ну через 2-3 недели, может чуть дольше.
 

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Прекрасная)), Я визу выбираю всегда(т.к. я так почему-то поняла(или муж сказал), что она считается как "интернет виза"). Когда не выбирала карту никакую из предложенных ими, то Вика выдавала ошибку и не давала завершить заказ. Кроме того, не получается копировать и вставить номер карты-опять же ошибку пишет(типа "номер введен не правильно"), только вручную.
 
Последнее редактирование модератором:

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
Девочки, подскажите, где взять "волшебную" ссылочку, чтобы посмотреть, выслали ли мне мою подарочную сумку
А то я ее еле добавила:crazy::medal:
 

Irisha-87

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
221
34
0
Украина
Я неопытная!!! заказов не много делала!!!! Раньше всегда на почту приходили накладные с пометкой:The item(s) below have been shipped via International Carrier and are expected to arrive by 6/7/2013. !!!!! А тут такое: The item(s) below have been shipped via Brokers World Wide and are expected to arrive by 6/11/2013. Вот и решила что из-за сумки т.к. больше не с чем связать было! Извините за тупость!!! Спасибо,что объяснили!!!! Т.е. я так поняла заберу посылку на Укрпочте?
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Девочки, очередной вопрос "танкиста". Можно ли (без особого риска) сделать заказ на своем акке, а в адресе доставки указать другого человека и, соотв., другой адрес?
 

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
malinka_25, честно говоря, я ничего не разглядела. и скрин надо было не основного заказа, а по возврату денег именно на эту вещь. идите в историю заказов и спускайтесь вниз страницы, где формируются заказы по возврату денег за сдаваемые вещи. кликните на самом верхнем(если вы, конечно, после этой вещи ничего больше не сдавали). И даже не делайте скрин, а просто скопируйте расчет возврата.

Все поняла, даже не знала об этом

СN-301737 Mesh Ruffle Babydoll (black/ soft pink trim) S -1 1 $42.00 -$42.00 Processed
Subtotal -$42.00
 

BanitS

Новичок
Шопоголик
26.09.2012
68
16
0
UA
Урааа) Я дозвонилась, все быстро и без проблем:) сказала сто карта сестры, биллинг и шипинг и все:) уже процессед:haha:
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
ANASTASIYAYan, почему сайт не даст? оформить сможете, это для для российской таможни лимит по экспрессу 200 евро.
 
  • Like
Реакции: ANASTASIYAYan

Smagliana

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
100
21
0
Tumen
Девушки, извините, что спрашиваю здесь, нет времени искать ответ ((((( Подскажите, для того, чтобы таможня учла многоуровневую скидку, обязательно чтобы совпадал биллинг адрес и шиппинг адрес, а карта оплаты может быть любая, или того же, на кого делается заказ? Спасибо за ответ!

И у меня похожий вопрос. хочу заказать своей картой на адрес и имя подруги. Пройдет многоуровневая и доставка? или как? не хочу попасть на таможню)
 

Oksana83

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
58
3
0
Симферополь
Девочки, я первый раз заказываю - ввела код 50SWIM и SPRING13 . и ничего не происходит - галочка рядом стоит, но сумма с левой стороны не уменьшилась . где я увижу окончательную сумму с кодом?

Oksana83, а после ввода кодов continue нажали?
нажимаю и ничего не происходит
 
Последнее редактирование модератором:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Sladkoro4ek, если к доставке +$20 не прибавлено, то обычная почта без трека.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
http://www.victoriassecret.com/ss/Sa...mNbr=CR-280179



Да они забрали размер S из моей корзины и даже не спросили((( но я хотела понять подойдет ли мне размер M-L?,у меня нет к сожалению мягкого сантиметра, завтра хочу купить, но размеры обычно бюстгалтер 34B или 34C зависит от производителя, что то среднее между одним и вторым, талия 63-64, бедра 92
Утоните однозначно :( У меня схожие параметры

belleann добавил 05.02.2013 в 13:30
belleann, а почему должны прикрыть аккаунт? Не знаю, как в ВС, но заказываю на других зарубежных инет-магазинах и себе, и мужу, и родителям. Все размеры разные. Все нормально.

в др магазинах тоже заказываю без проблем. а вот вика это не любит...

belleann добавил 05.02.2013 в 13:33
belleann, не должны прям сразу закрыть акк - если совсем изредка так заказывать будете. А если постоянно разные размеры, то поставят на контроль и будут все подряд отменять.
Сметанкина, почитайте тему - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=1543

хм... я себе то ХС то С беру, ну модели разные что то в обтяг что то свободно. что то большимерит что то нет...
Вот в последний заказ (на прошлой неделе юпсом) заказала сестре вел костюм М (первый раз другой размер).
А сейчас на лифчиках застопорилась. не хочу что б меня прикрыли :))
 
Последнее редактирование:

Gertruda

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
33
4
0
Нахабино
Скажите, а на адрес посредника я могу заказать? Биллинг-шиппинг разные могуь быть или только одинаковые?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.