Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Irina686, если есть возможность отправить в США, то напишите ещё в чат, может исправят адрес. Иначе он скорее всего обычной почтой в Уфу поедет.
 
  • Like
Реакции: Irina686

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
belleann, пишите в Лив Чат. Ссылка в 1 посте внизу.
 

Anien

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
14
192
0
МО
:br:
девушки, подскажите, а сколько максимум трусиков можно заказать в одной посылке? чтоб без проблем...или там все равно,хоть все 30 штук?
 

Урсула

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
62
14
0
Урал
Девочки, подскажите пожалуйста:
Как отменить весь заказ полностью.
заказала в ПТ статус "в процессе сборки". деньги с карты сняли сразу. и в какой срок деньги вернут? какую либо сумму удерживают за отмену
 

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
ЮСА, не угадать, о чем могут спрашивать... может о размерах, может по биллинг адресу. Деньги с карты не сняты, заблокированы. от них могут и отказаться, если заказ отменят и они вернутся к вам на карту через какое-то время.

А если размеры хс-с и м-л тоже могут придраться?! Читала где-то, что и за такое заказы отменяют:ai:

ЮСА добавил 09-01-2013 в 11:01 AM
Гадать не буду) позвоню сегодня, все разъяснится:(
 
Последнее редактирование:

olga-12121

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
12
3
0
Chelyabinsk
Привет!!! Хочу первый раз заказать с сайта, через американского посредника! Планирую обувь приобрести на 60$, ну или до 100$ что-то выберу (из клиренса), для меня есть какие-то подходящие коды?
Или я правильно понимаю, что на клиренс ни чего интересного и скидочного нет?
 

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
девочки подскажите пожалуйста, давно очень не заказывала а тут дорвалась! :ah:У меня заказ на 507$ ВС будет просить позвонить что такой большой заказ?))

Со старого ака заказала на 500 без проблем, а вот со свежеоформленного просили позвонить. После звонка сразу статус процесед.
 

babyhit

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
70
36
0
Мариуполь
Девочки, вчера утром делала заказ, деньги сняли, статус заказа был In process, сегодня проверяю статус, исчезло In process, но и Processed тоже нет, т.е. вообще нет колонки с процессом заказа. Мне надо беспокоиться и писать в Вику или такое может быть какое-то время?
у меня тоже такое было 2 раза ,я так поняла,что это уже Processed -не переживайте,скоро отправят!:yes3:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
AnNa18, я не говорю, что Вы обманывали, но часто предъявлять претензии ВС чревато именно этим - к Вам начинают относиться настороженно.
Если возврат будете делать, то конечно, нужно платить. Предварительно напишите ВС, что Вы вернёте вещь, но просите гарантии возмещения расходов по пересылке.
Вообще про это много постов в темах Возвраты и Письменные обращения в ВС - почитайте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnNa18

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Sunny25, а Вы биллинг не меняли?
То, что в 1 посте, это не про Вашу ситуацию.
А из письма не пробовали по ссылке зайти? Или по волшебной ссылке для просмотра статуса заказа?
 

Martha

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
1 279
1 790
0
Львов
Девочки, подскажите, пожалуйста, если на карте не хватило денег, сайт сохранит мой заказ в полном объеме, как он был на момент оформления? То есть, как известно, они пытаются снять деньги на протяжении 14 дней, но сохраняются ли за мной мои вещи все это время, включая скидочные товары, на которые скидка истекает, например, на следующий день?
У меня возникла такая ситуация с картой - просто не смогла оплатить основной по техническим причинам (CVC-код), а на резервной немного не хватило.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Anita674, пост был перенесён из Хвастов.
 

BanitS

Новичок
Шопоголик
26.09.2012
68
16
0
UA
Девушки, помогите. Сделала заказ второй, а ВС прислали письмо чтоб я позвонила- уточнить держателя карты. Как позвонить по скайпу? Или может написать письмо?
Деньги с карты они вчера списали. А заказ Ин Процес.
Первый и второй заказ оплачивала с разных карт.
 

gamer

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
48
261
0
Й-Ола
Здравствуйте! Опять запуталась, когда начала читать тему о доставке. Я создала аккаунт на имя парня, и картой его расплачивалась. Только адрес свой написала! Получается извещение придет в мой почтовый ящик на его имя и фамилию или как ?
 

Bajo

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
212
133
0
Томск
Девочки привет,не знаю к этой теме относится или нет,но все же. Вчера сделала заказ: 2 купа по полной цене и бандо из PINK. Применила 2 кода: многоуровневый и на бесплатную сумку, все прошло. Но когда они прислали на почту подтверждение заказа сумки в списке не было. Я могу им написать,чтобы они положили мне сумку, если заказ еще не сформирован?

да думаю можете....может ошибка случилась и она не добивалась
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Luda-bsk, а за что вернуть-то? за бэк с вас не сняли еще ничего. Снимут когда появится в стоке. Отказаться можете.
 

Nikitoria

Новичок
Шопоголик
28.04.2013
57
9
0
Крым
Девочки, у меня таких 2 вопроса:
1- если покупаешь и нет в наличии, и будет в середине июня например, то они потом сами за свой счет высылают?
2- правда ли что если посылка 1,6-2 кг, то автоматически высылают не обычной их доставкой а экспрессом? Услышала просто такое, но совсем не знаю так ли это, или просто кто то придумал))
 

Lana Newman

Новичок
Шопоголик
Девочки, кому-нибудь удавалось поменять способ доставки после того как деньги списались?
Я писала Вике о смене обычной доставки бэка на экспресс, но мне пришло письмо что ответят в течении 2х дней. Через час деньги списали... В лайв чате ответили "Сори, уже невозможно"... Хэлп
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
ринка, пожалуйста! :) Надеюсь, всё быстро получится!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.