VS отменяет заказы

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
у меня 3 день анноун висит... заказы теперь точно буду на другой аккаунт оформлять, надеюсь пропустят...
 

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
девочки, я теперь сюда, как думаете, я хочу купальник верх Л,низ М, и маме сорочку хл, и подруге купальник С, не пропустят наверное?
какой выход?
ну как то можно же купальник заказать размера большего чем ХS????
 

Ирина 5

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
15
0
0
Санкт-Петербург
Мда, девушки, мне кажется, что они там не совсем в адеквате. Написала очередное письмо – звонить больше не буду, или шлите на домашний адрес, или отмените заказ. Заказ сегодня ночью отменили, но одновременно ПОВТОРНО ЗАБЛОКИРОВАЛИ СУММУ ЗАКАЗА.
Ну не идиоты?:ireful3:
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Елена Елиз, деньги были заблокированы и если заказ отменен то разблокировка произойдет в течении 30 дней. если хотите раньше-напишите письмо Вике(шаблон есть в соответствующей теме).
 
  • Like
Реакции: Елена Елиз

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Нет, пару с рабочего компа
Сегодня делала 2 акка с айпада
С одного сразу отменили заказ, даже деньги не снимали

А потом еще на свекровь сделала, деньги сняли, все ок
Через час - отменен

Ваниль добавил 28.10.2014 в 01:27
Мафа, ну моб разный

Адрес, один... Но в каждом написан по разному
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

olat

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
63
33
0
Москва
Добрый день,

У меня надпись при чекауте "Confirm billing info and that the name is as it appears on your credit card..", при чем я создала еще 2 аккуанта с разными данными, с разных комьютеров, и везде такая надпись.
Мне очеь нужно выкупить вещи, пока действуют коды, и вещи есть в наличии.

Это глюк? Или что????

Помогите, пожалуйста!!!!!!!!!
 

Света кораллл

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
20
1
0
Москва
Девочки я для себя хочу подвести итог всего мною прочитанного...если я что то поняла не так то исправьте меня пожалуйста.
- Лучше всего с одного аккаунта заказывать один размер
-Можно иметь на свое имя 2 или 3 карты только нудно для каждой карты заводить свой аккаунт на вике и эл почту адреса и фамилия может быть одна
у меня вопрос заводить эти аккаунты с одного комрьютера или с разных??? они секут или нет по IP????
 

elena_l

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
47
261
0
Москва
elena_l, что значит заблокировали? не можете зайти в аккаунт?

могу, но они по телефону сказали, что больше мне посылки не отправят, я слишком много заказываю и разные размеры.. вот так. Не знаю, как это правильно у них называется, но для меня это уже заблокированный акк..
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Velory, а если сделать заказ с другими размерами со своего аккаунта,но на мужа например,т.е. бил и шип разные.Такое не прокатит? что вроде как не себе,а на подарок другому человеку? поэтому и размеры разные..или лучше все же другой аккаунт с картой создать? И еще вопрос: если создавать все же новый акк на мужа,ничего страшного,если все его данные уже есть на моем акке как другой шип???????????? Вика не придерется?
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, заказ на 250 дол. С них 50 бэк
Отменили заказ (это уже третий за неделю)

Новая Карта, новый акк

Что за фигня
 
  • Like
Реакции: arabika

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Torri4ka, не известно - смотря до чего договоритесь. Но без звонка точно не отправят - так что рискните позвоните, хуже уже не будет.
 
Последнее редактирование:

Ulli

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
54
13
0
36
Владивосток
Девочки, ин процесс это значит отправили? или я что-то не понимаю? :ah: сижу вот за свой заказик переживаю, 5 купальников заказала от жадности всего на 150 $
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
на вопрос смогу ли сделать новый заказ, сказали ДА))) надеюсь пропустят.
к сожалению, не факт(
пару раз писали девочки, что по телефону им сказали, что все ок, но заказ все равно новый отменили
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
по виртуальным картам они могу проверить реального владельца или им не видно?
что еще могут спросить такого?
не могут, я в банке узнавала
закажите еще 1 карту, иногда и 2 получается.

точно, спасибо :)
скажите, а вы гривневыми платите или долларовыми?

Долларовыми виртуалками. Есть еще пластиковая валютная, ей тоже платила.
 
Последнее редактирование модератором:

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Девочки, подскажите, пожалуйста.
У меня несколько заказов висело сутки в статуте Ожидание оплаты, из-за того, что карта ушла в минус.
Я побежала пополнила.
Но мне все заказы повесили буквально сразу в статус Order Placed.
Я написала просьбу повторить авторизацию, мне подтвердили, что повторно все авторизировали, а не тут то было, статус не изменился, мало того, на следущий заказ сняли всю сумму, и статус все тот же, и теперь мне в чате говорят, чтобы звонила и выясняла, а звонить прямо скажем я не могу.
Как выйти из этой ситуации?