Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luda-bsk

Новичок
Шопоголик
Luda-bsk, можете, если успеете. лучше в чат напишите - так быстрее ответят. еще придется доплатить 20 дол за экспресс.

как же 20??? я ж уже все оплатила , весь заказ... ужас ...
а отменить нельзя??? просто отменить и что бы деньги на карту вернули?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Ольга98, посмотрите, какой статус у Вашего заказа?
Если пришло письмо с заказом и в корзине пусто - то заказ Вы сделали.
Если в статусе Payment Pending - то не могут снять деньги, по какой-то причине банк не даёт. Либо Вы ошиблись, либо карта не подходит, либо...
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
sungirl, ну всё добро на месте тогда ))

Velory добавил 11.12.2013 в 14:12
ANASTASIYAYan, да, если оплачивли экспресс доставку, то должны дать трэк, все верно. На данный момент да, УПСом отправляют.

Velory добавил 11.12.2013 в 14:15
Nata_K, ну да, нужно письмо написать, можно фото приложить, мол, не то, что заказывала прислали. Ну и попросить выслать реплейсмент. Чем вышлют? Ну могут и так и эдак. Припишите, что плавки нужны срочно, пусть постараются экспрессом выслать.
 
Последнее редактирование:

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
_Мила, т.е. у вас сейчас биллинг адрес такой же как и новый шиппинг, я вас правильно поняла? тогда проблем быть не должно - получайте спокойно посылку и все..
 
  • Like
Реакции: _Мила

Maskaromashka

Новичок
Шопоголик
03.01.2013
42
1
0
Санкт-Петербург
Подскажите, я правильно поняла по поводу декларации? Пишу цены уже со скидками. И за подарки прибавляю 5$. А стоимость доставки и налог раскидываю по вещам, да?

Мафа, я через посредника заказываю, поэтому налог. Так я правильно все поняла?
 

Сметанкина

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
113
697
0
МО, РФ
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, подойдет ли для оплаты в ВС карта Киви QVC с кодом безопасности?
В факе по оплате написано, что проходят карты QVV. Есть ли между ними разница?
 

Nyuta

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
470
119
0
Москва
Nyuta, просто сравните процент регионального организатора и почтовые расходы при СП без %%; что выгоднее будет для вас, то и выбирайте.
а в каком случае выгодно заказывать самой с вики, когда заказ более 1 кг?
 

HelloKitty

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
5
0
0
Москва
Добрый день, сегодня сделала заказ на сайте, в статусе стоит надпись: In Process и значек i, когда я его нажимаю высвечивается надпись: We've received your order ahnd are obtaining credit card/gift card authorization. If you'r like to make a change to you order, pleas contactus immediately at (800)411-51-16
Помогите пожалуйста разобраться, делаю заказ впервые. Деньги с карты сняли.

Спасибо большое за помощь!:ax:
 
Последнее редактирование модератором:

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Девочки, подскажите.
Сделала заказ, по ошибки выбрала не юриэс (экспресс доставку) , а обычную. Сейчас хочу, написать письмо что бы отправили экспрессом. НО! В заказе лосьен, их же не отправляют юпиэс?! а если его убрать с заказа, не будет многоуровневой....

belleann добавил 17.05.2013 в 20:13
проще отменить заказ? как это сделать????

belleann добавил 17.05.2013 в 20:18
написала письмо "Hello, cancel please my order customer № ******, order № ******.
Thanks" на customercare@victoriassecret.com.

какова вероятность что его отменят?! статус In Process

Чтобы отменить заказ нужно срочно звонить и быстро снять деньги с карты, если эту сумму еще Вика не сняла. Лосьоны отправляют ЮПС.
 

Маями

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
86
74
0
40
Питер
Всем привет! Вопрос такой: оформила заказ, на карте четко сумма рассчитанная на Вику 739$, не прошли скидочные коды - написала им- применили, но Не до конца ( на бра 10$ и фри трусики не скинули).. еще раз повторила письмо о кодах!- сделали! Потом написала письмо об изменении цвета джемпера- изменили! Все ок- пытаются сеять деньги, приходит сообщ, что недостаточно средств((( смотрю, Вика пересчитала трусики по акции 5/26$ - сделала 2 е из них по акции 5,2$ а остальные 3 шт пр 9,5$............ Поэтому заказ увеличился...В моем заказе они в наличии, а на сайте уже одни в моем размере распроданы... В общем я ничего не понимаю( написала им еще письмо чтоб изменили одни трусики размер, чтобы действовала акция 5/26$

Запарный заказ получился.... Вот думаю не пошлют они меня лесом?)))
Какое возможно дальше развитие событий? Пока они отвечают боюсь опять что ниб вылетит из заказа)))
 

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
Девочки, хочу подтвердить свои мысли. для заказа ЮПСом, надо уложиться в 200 евро. это же с учетом скидки и без учета доставки?
про подарки по 5$ помню))
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Девушки, безопасно ли заказывать обычной почтой напрямую в Россию преимущественно трусы? Хочу с подругами сделать сп. Может будут и купальники и тп там, но как-то трусы, думаю, набирутся в большинстве:ag: заказ на 250дол хочу сделать чтобы скидку получить. Не будет с таможнец проблем?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, что это значит?

т.е. они мне УПСом отправили?
капец,так я на таможню попаду,а при переходе по номеру заказа пишет:

и сумма:

интересно,что они пропишут в инвойсе,я так и не поняла))) и сразу же бек отправили,там тоже сумма:

расшифруйте плиз, кто с этим сталкивался, что это все значит?

Как написано, так и пропишут в инвойсе. В одном случаи сумма стоит 0.00, а во втором они вам еще должны. Так что беспокоится не стоит.
Вам вышлют ЮПС, но еще не выслали, раз нет трэк номера и в аккаунте он не прописан.
 
  • Like
Реакции: moba74

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
belleann, всегда заказываю только юпс и все равно в тот же день не высылают:(
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Lilill, да, присылают подтверждение об отправке заказе.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
sunflower8, нет, клиранс - это когда у вещи цена заканчивается на .99 центов. Все остальные цены тоже могут быть красными, но это просто сейл и скидки на него действуют.

Не поняла я Вашу формулу, что значит "+(вес нужно)"? От веса цена не зависит, только если посылку могут отправить не обычной доставкой без трека, а с треком и побыстрее прилетит.

По скайпу не консультирую, извините.

За доставку у Вас будет в пределах $250.01 - $350.00 (до скидки)----$56.99.
Экспресс с доплатой +$20 брать не советую - всё равно идет медленно, сейчас ВС сменила схему доставки.

Коды смотрите в теме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4150826#post4150826
Да, леггинсы можете применить, но их в данный момент нет на складе и их вышлют отдельной посылкой, когда они появятся, примерно к 30 октября, но могут и раньше, это не точный срок.
Только не забудьте их в корзину положить в нужном Вам размере до применения кода.

Еще попробуйте код на сумку FA1338473 - но они закончились и если будут на складе, то пришлют Вам, а если нет - увы, не пришлют.
И про многоуровневую не забудьте.
Остальные коды есть с бра или PINK - вроде Вы их не заказывали. Так что всё. :)

В принципе Вы в Украину чтобы в лимит 300 евро уложиться, можете еще что-то из вещей до $350 набрать, т.к. Ваша таможня не учитывает стоимость доставки, а считает сумма вещей - скидка + подарки по $5 каждый.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sunflower8

ринка

Новичок
Шопоголик
03.01.2013
19
0
0
Хабаровск
Мафа, я вроде не писала ВС о том, что у меня 2 акка? Английский у меня только с "Гугл переводчик", может я в письме что-то напортачила:
I have not received any VS news or offers by e-mail though I did not unsubscribe. I tried to subscribe again using "https://www.victoriassecret.com/CustomerService/SignUp/SignUpForEmail" , but this link did not help. Could you please solve this problem?

То есть данные которые они запросили необходимы для объединения акков?
 

Eleonora86

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
52
1
0
Москва
Девочки , а если вещь в бэке до определенной даты, ее можно будет заказать в эту дату обычным способом ? Или это только отправка почтой отдельно ?

AnastaSea, а сама вещь будет доступна на сайте в день появления бэка?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.