Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
julia3727,
соберите новый заказ,так же всё,все скидки и т.д.и оплатите другой картой
а этот они сами отменят через 2 недели,если не смогут деньги снять,мне отменили через неделю

muravei добавил 03.05.2013 в 09:38
кстати в чат можете написать об отмене
я общалась с переводчиком онлайн,им сразу написала об этом и они спокойно ждали пока я перевожу и им отвечаю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: julia3727

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
Девочки , у меня посылка в Кельн уже два дня летит и все никак, че за глюк , такое бывает , у меня просто первый раз такое
 

Mrs.

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
170
190
0
Тюмень
BELLEZZA, так и напишите, что прислали не того цвета, который вы заказывали. По их ответу уже будете думать, что писать дальше, может, повезет, и не придется возвращать бюстик, а они предложат оставить его себе. Для себя решите, что вы хотите, чтобы прислали тот бюстик, который вы заказывали или вернули деньги? И еще, посреднику вам ничего платить не придется, потому что в случае возврата вы сможете отправлять вещи Вике со своего дамашнего адреса, если вы именно это имели в виду. К тому же нужно посмотреть, что именно за лифчик они неправильно вам выслали, может, он дороже того, что вы заказали, тогда просто оставите его себе и все.

Mrs. добавил 10.05.2013 в 01:17
Irisha-87, а платить вы собираетесь какой картой, той же самой или у вас есть другая? С созданием второго аккаунта проблем вообще-то быть не должно, я себе второй создала на имя мужа, но пока с него ничего не заказывала. Можете скрин скинуть, чтобы посмотреть, что именно там не получается заполнить, только предварительно затрите личные данные - адрес, телефон, фамилию.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irisha-87

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ulechek, вы попробуйте разлогиниться, выйти вообще с сайте ВС. И при входе по-новой там справа будет чек статус функция. Вы внесите туда мэйл и номер заказа(из письма) и проверьте.
 

Nata_K

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Хочу заказать пижамку, сейчас по коду в подарок к ней дают тапочки. Вопрос такой: на таможне эти тапочки по 5$ будут считаться? А если я несколько пижам беру, то каждая пара тапок по 5$? И последний, SECRET REWARD CARD до 4 .12 будут в аказы класть? Спасибо заранее:)
 

Jenya_01

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
288
533
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Что это может быть: в вишлисте выходит, что мой размер раскупили, на странице с вещью также размер отсутствует, но когда редактируешь в корзине, то его спокойно можно выбрать и появляется надпись In stock. Как вы думаете, заказ отменят, если попытаться купить? Спасибо.
 

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
письмо
Due to the recent situation with your order #522629988, we have processed a refund in the amount of $10.73 to your Visa ending in 6547. Please allow 3-5 business days for processing.


вот эта пижама в ордере
 

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
malinka_25, ну нет, это вам пижамка обошлась в 31,17 когда общая скидка была 75 долларов. Потом скидку пересчитали из расчета 30 долларов. То есть на каждую вещь в заказе уже поменьше пришлось, соответственно стоимость пижамки после пересчета скидки немного увеличилась(ну вот- я вам ее высчитала- 35,37). А теперь минус 25 - ну и будут ваши 10,37. Берите и не в чем себе не отказывайте...

ого арифметика, спасибо тебе! Жалко что так вышло ни пижамы и денег 10 баксов(
 
  • Like
Реакции: Патя))

Samira11

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
41
11
0
Узбекистан
Получила сегодня такое письмо , у меня биллинг и шиппинг не совпадают.
А можно не звонить им , написать или вообще не реагировать?
Thank you for your recent order. Before we can complete processing your order, we need to verify your billing and shipping information.
To Prevent Further Delays
We ask that the credit card or PayPal holder please call (800) 568-5555
Outside the U.S./Canada dial (937) 438-4197
8am-9pm EST Monday-Friday
8am-6:30pm EST Saturday & Sunday
Please note: As this personal information can only be verified by phone, we ask that you do not reply to this email.
 

takymka

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
51
14
0
киев
Маша ещё нужен ваш совет
ОБ Талия 64-68
ОБ Бедра 90-92
какой размер выбрать покупке легенсов и штанов нужно брать ..S..
http://www.victoriassecret.com/clot...d-yoga-pant?ProductID=99932&CatalogueType=OLS
http://www.victoriassecret.com/clot...oga-legging?ProductID=99664&CatalogueType=OLS

takymka добавил 13.02.2013 в 15:13
64 см это чуть выше пупка на 1 см, а 68 это по самой узкой части тела где-то на 5-6 см выше пупка
 
Последнее редактирование:

*Умка*

Новичок
Шопоголик
*Умка*, Вы ошибаетесь, Визу КЛАССИК прекрасно ВС принимает, ни у кого нет с ней проблем при оплате при условии, что правильно указываете все её реквизиты (# и дату). Если у Вас Виза Электрон - то её, конечно, не принимают к оплате в международных интернет магазинах, прежде чем заказывать карту в Сбере, нужно почитать темы http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68278
и http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68212

Пейпел ещё не работает на сайте у ВС. Можете позвонить и дать реквизиты другой подходящей карты. Тогда деньги с неё заблокируют и заказ Вам не придётся отменять.
Наверное, Вы не поняли что-то - ВС пытается снять деньги только 14 дней, а не месяц. Возможно ВС хочет Вас верифицировать как держателя карты и отправит запрос в банк, но скорее всего ответ не получит и тогда заказ отменит сама.


Спасибо за ответы!

Но Вы меня не порадовали конечно((( Я хотела пейпелом попробовать оплатить. А то скидка завтра кончится, а платить лишние 75 баксов + еще доставка 56 мне как то не очень хочется((( Попробую письмо написать...

И насчет карты - муж специально заказывал карту для расчетов с интернет магазинами, и ему в банке посоветовали именно эту, сказали ее практически все магазины принимают...
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
marinka52, вы им письмо для начала напишите, фото можно приложить. они вам скорее всего предложат оставить эту вещь себе или выбросить и пришлют вам правильную. А насчет ЮПС вам их нужно уболтать.
 
  • Like
Реакции: marinka52

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
tantyano4ka, подождите, может всё-таки смогут снять. В банк позвоните, спросите, были ли попытки снятия от ВС.
 

sabitovka

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
96
745
0
KZ
помогите пожалуйста прочитать письмо от робота, уже все перепробовала, и им писала чтобы обычным текстом отправляли. Может быть это оно... о том что возврат к ним пришел.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
девочки не пойму,вчера сделала заказ юпс,но денег на карте не было,положила,написала и на почту и в чат,что деньги есть,они их сняли,ещё не отправили.
непонятка вот в чём:в деталях заказа написано:метод отправки другой-это ведь не юпс,даты отправки нет
это что пока написали и когда отправят появится юпс с треком? а то что-то я распереживалась
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
babyhit, через Мозиллу пробовали? Куки чистили? Может вирус у Вашего компа ?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Sladkoro4ek, когда ВС отправляет Вам в РФ посылку, то сама заполняет инвойс - на этот документ смотрит таможня. От Вас ничего не требуется, если Вы придерживаетесь лимитов.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.