Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Таиса,а если обычной почтой,то как лучше?

koksik добавил 30.07.2010 в 12:55
девчонки,а туалетную воду не отправляют,да?

Если обычной почтой, то лимит 1000 евро в месяц. Бесплатного UPS теперь нет. Даже очень тяжелые заказы отсылают обычной почтой :yes:

Да, все спиртосодержащее не отправляют.
 

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Девочки, кто сталкивался с backordered item, подскажите!

На сайте в статусе вещь In Stock. Just a few left. Жму добавить в корзину - высвечивается что нет в наличии и доставка на февраль.
Выбрала другой цвет - тот же статус In Stock. Just a few left. но в корзину добавилось со статусом In Stock. Оформила заказ, на почту пришло в списке со статусом In Stock.
Но что-то боязно мне не может так оказаться что не отправят мне эти несчастные угги?
Зашла уже после заказа попробовать в корзину положить - статус In Stock. Just a few left. а в корзине уже backordered item.
Это что, получается, мне последнюю пару отправят? Или указанное в письме In Stock еще не факт и могут не отправить? Когда в этом случае я узнаю точно пришлют или нет?
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Оленюшка, Сикрет Ревард Карт?
Он не в каталоге. Его просто кладут в посылку.
Для таможни это не скидка. Это способ оплаты.
Вносить ее над данными карты. Там окошко для номера, а рядом для пина.
 
  • Like
Реакции: GERANIUM

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Привет, девушки!

Если вещи в наличии нет и на сайте написано, что должна появиться, скажем 21 сентября, может такое быть, что все же она появится раньше?

У меня был бэк на 21 сентября, так его уже выслали.
 
  • Like
Реакции: Angelia

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Здравствуйте! Подскажите, отправляла вике письмо с просьбой вернуть разницу за вещи что подешевели в течении 3х недель после отправки
Они мне ответили:
I am processing a credit in the amount of $**** to your Visa account for the sale price difference due. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements.
но уже прошло 2 недели деньги так и не пришли на карту, как им лучше напомнить об возврате разницы?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
ange ou demon, потом перешлют, только на МФ не отправляет ВС заказы вообще.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ange ou demon

Makysya

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
190
138
0
Украина
мда... уже 3яя посылка за неделю не проканала по бесплатному UPS(( по ходу закрыли лавочку((
оформила на прошлой неделе заказ, там было 10лосьонов!! (подружки поназаказывали), и кроме этого еще босоножки, и много всяких вещей, и первый раз за всё время выслали обычной почтой.
а на выходных то же самое повторилось, при чем с 2х разных аккаунтов. там и зонтики были... в общем, делаю вывод - закрыли шару на Украину!! или это только мне так не повезло?
 

OlgaVS

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
171
42
0
Одесса
Мафа, девушка из Украины - у нас действительно бешеные проценты (если хоть на 1 цент превысила - плати 45-50% налогов с суммы всего заказа).

OlgaVS, с 1 июня 2012г. в Украине действует новый таможенный кодекс - лимиты на пересылку будут увеличены (не 200, а 300 евро, если не ошибаюсь - погуглите). Так что есть смысл заказать обычной почтой или подождать, чтобы Ваша посылка пришла в Украину после 1 июня. Что касается ЮПС - с 2009г. правила изменились, теперь в Украине ЮПС - это то же самое, что и обычной почтой, автоматом на таможню Вы не попадаете (разве только в случае превышения лимитов).

Все про коды (как, куда, где и что) - в этой теме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=53149&page=100

Да... я прочитала что будет 500 евро!
это конечно вообще круто будет!
но насколько я знаю..виктория сама решает как отправить...ЮПС или почтой..я выбрать не могу =(
поэтому не узнаю заранее как быстро приедет товар..за неделю..или 3 недели)
а с инвойсом я правильно поняла... если я делаю заказ на 250 у.е. применяется скидка в 75 у.е. итого я могу заказать ещё на 70 у.е. (т.к. 5 у.е. будет учтено в инвойсе как скидка) так? итого у меня инвойс будет на 250 у.е. ???? или ещё и доставку надо добавлять...и уменьшать сумму заказа?

Спасибо Вам больше за то, что так быстро откликнулись! я знала куда идти! =)
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Sterran, имя в аккаунте=имя на карте, иначе платеж не пройдет. Для изменения карты нужно только звонить. Если плохо гворите по-английски, то отменяете заказ и делаете новый, оплачивая его другой картой. Биллинг адрес желательно тот же, что и на карте (т.е. адрес прописки того, чья карта). Но можно и ваш адрес проживания поставить - это вскроется только при проверке, а проверяют не всех подряд.
 
  • Like
Реакции: Sterran

Piko

Новичок
Шопоголик
А как это сделать?!!! Я не хочу отменять весь заказ, а лишь заменить один item на другой.
В разделе account - View Your Orders - Order Status.......... уже стоит дата заказа, его номер, тип и статус. Когда нажимаю на номер заказа, высвечивается список вещей, которые я заказала и общая стоимость.
просто пишите им письмо, мой номер заказа такой-то...номер клиента такой-то поменяйте вещь артикул, размер, цвет, цена на вот эту артикул, размер, цвет, цена
 

Baterfly

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
286
920
0
Украина
Елена_163, нет...брак прислали....Правда у меня в потеряшках бэк от 24.01
 

Laima

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
204
1 115
0
Москва
esmeralda,
По идее сегодня должно письмо прийти на электронку с трекингом...
 
  • Like
Реакции: esmeralda

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Девчонки, писала письмо в ВС по-поводу возврата разницы так как вещь подешевела...Вика согласилась вернуть...так вот возникали ли проблемы при зачислении этих денег? может лучше егифтами просить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.