Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chocolate-vrn

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
111
122
0
Воронеж
подскажите, пж, не попаду ли я на таможню (хочу проверить, правильно ли я всё тут поняла):
делаю заказ на 250$
доставка UPS 66,99
скидка 75
Итого: 241,99 +5$ бп сумка = 247$???

И еще такой вопрос: если доставка будет UPS, то я так понимаю, что после того, как посылка приедет в мой город, ко мне без оповещения по указанному адресу приедет курьер (ему нужно что-то платить)? и можно ли самой поехать и забрать посылку (не могу сидеть на одном месте, ждать когда приедет курьер, работа не позволяет)! как предупредить, чтобы посылку не везли мне домой, а что я сама её приеду заберу?
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Подскажите пожалуйста! Сделала заказ, но выбрала не тот цвет вещи что хотела, написала письмо с просьбой изменить цвет, мне ответили :


Смотреть далее

получается если я закажу снова леггинсы но в нужном цвете и напишу им номер заказа то они сами оплатят доставку, правильно? А если в этом заказе будут еще какие то вещи?
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Oooolllka, вот уж не знаю, не встречалась с запахом химии)))) для начала поищите на сайте VS оба эти цвета и сравните их коды. Если уж действительно одинаковые, то придумывайте...
а вообще - что уж совсем цвет ужасный? и если он отличается от фото на сайте так и пишите им об этом
 
  • Like
Реакции: Oooolllka

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
WE-281679 Gorgeous Side-tie Bikini Botto
neon coral XS 1 $18.00 1 $18.00
WE-281678 Gorgeous Push-up Halter Top
neon coral
Вот коды не совпадают, а почему ведь цвет неон корал один


Они мне прислали выгоревший верх от купальника( Ужас

Вы написали им письмо??? А фото приложили??? Если попросят вас вернуть- напишите, что это дорого стоит и для Вас это дополнительные издержки.
В прошлом году брала знаменитый цвет blue paslei - цвета отличались, проблема была в разном цвете подклада (у бюста он был темный и вверх смотрелся ярко, у плавок светлый и они были как выгоревшие). Как потом выяснила разглядев этикетки- пошито на разных фабриках.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
vikusika, вы будете разбираться :(
если чего не хватит, или придет некачественное вы будете писать, дергать Вику, ну а вышлют уже на тот адрес куда и отправляли изначально, то есть в Питер.
Заказчик то вы, хоть и отправляете на другой адрес, вам и разбираться!
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
Ghostpuls, Dear Victoria`s Secret!

Customer Number: ................
Today I've received my Order Number: ....... . And I have problem with one item (артикул, название, цвет вещи, которую должны были прислать). In the parcel was not the same thing( артикул и название вещи которую прислали)So, I hope you will help me in this matter and replace the item with the right thing.

Sincerely, Имя Фамилия.

Олимпия добавил 05.03.2012 в 10:07
Попробуйте это, не уверена что правильно, но вроде так.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ghostpuls

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Nuclear, видимо ничего новенького в этой серии пока не будут. Только балконеты по поиску(
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
PERFECTION, а когда вы просили его отменить? Я как-то недавно тоже отменила бэк, но статус Cancelled у него появился только через 2 дня.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
девочки...помогите незнайке))
Хочу заказать эти сапоги http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=943
Сколько выйдет общая сумма вместе с доставкой? И по какому курсу считается? По курсу банка держателя карты? Снимается ли % за перевод денег?
И есть ли сейчас лимит? Если я закажу 2 пары этих сапог, я не попаду на пошлину? Сколько тогда обойдется 2 пары?

ссылка не на сапоги.
Доставка обычной почтой:
Сумма заказа..........Доставка
$0.00 - $75.00-------$27.99
$75.01 - $125.00-----$33.99

Смотреть далее
если доставка ЮПС +20$ еще.
Ветка про доставку тут.
Курс вашего банка, где открыта карта.
% за перевод оплаты магазину, обычно не снимают, но зависит от карты и банка.
Лимит обычной почтой 1000 евро и 31кг в месяц, для ЮПС дополнительный лимит 200 евро уже с учетом доставки.
 
  • Like
Реакции: Swag

snapi

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
313
333
0
петрозаводск
девушки,подскажите,у меня в бэке босоножки,будут отправлены 6 июня,плюс оплата доставки стоит 8 долларов,остальная посыль пришла юпс-ом вчера,разве за доставку бэка берут оплату?или я не поняла чего-то?
 

Капризулька

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
4
0
0
Москва
девчонки, подскажите как быть. хотела сделать у вики заказ, сегодня пошла оформлять банковскую карту, а они мне визу электрон открыли. как теперь быть-то? судя по тому что почитала вика не принимает такую(
 

Nika-Veronika

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
5
1
0
Челябинск
Девочки, я заранее прошу прощения, если спрошу 1000-ый раз))) Меня интересует, неужели нет возможности делать заказ больше, чем на 200$? Где-то читала, что если заказывать через EMS (если не ошибаюсь), то можно и на большую сумму. И, если делать заказ через Шопфанс, чей указывать адрес при регистрации - мой или и их? Заранее благодарю
 

chika

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
36
73
0
Москва
VLana, я ничего не заказывала больше.
Делала первый заказ, он пришел, мне все не подошло, я все отправила на обмен, заполнила форму обмена, отправила. Пришло вот это письмо со странным списком: 3 позиции из 5 того что я отправила назад.
Ни денег на счете, ни ордера нового нет.
Все что я могда накосячить, это составить бланк обмена не так, там было 2 таблицы, в первой я написала то что возвращаю, во второй что хочу получить в обмен, галочек вроде бы лишних не ставила
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
а где можно просто поделиться радостью получения посылки?))) без показа вещей на себе, обсудить или высказать возмущения))

Здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=366422#post366422
Или в разделах обсуждений обуви, купальников, одежды. Гляньте здесь http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=146
 
  • Like
Реакции: lulek

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
Ksunya, мне кажется что неск строчек для того и созданы, чтобы длиннющие названия вписывать
 
  • Like
Реакции: Ksunya

kisa86

Душа компании
Шопоголик
19.03.2012
197
693
93
Дальний Восток
средств там как раз таки достаточно!))) они просят позвонить и ускорить процесс, вот я думаю как лучше поступить? и что они там спрашивать будут!? как то не бегло по английски разговариваю, хотелось бы заранее знать!?)


Они пишут, что если вы неправильно ввели информацию по карте либо хотите ускорить обработку заказа, можете им позвонить. У меня была ситуация, когда у меня не хватило денег на карте и мне прислали подобное письмо. Когда я положила необходимую сумму, то написала им чтобы ускорили снятие денег и оформление заказа. Позвоните в ваш банк, узнайте были ли попытки снять деньги.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: vanadoo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.