Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юле

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
26
1
0
Москва
А то, что в один адрес посылка придет, но на разных покупателей, это не страшно?
 

Marinkino

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
121
100
0
Село Гадюкино:)
Подскажите пожалуйста, прочитала, что будут проверять мой биллинг адрес, тоесть адрес на который зарегистрированна карта. Зарегистрирована она разумеется по паспорту и прописке, а живу я в другом месте и заказала соответственно на реальный адрес.
Не может ли с этим возникнуть проблем?
В этой ситуации могут не прописать скидки, потому что их прописывают, когда биллинг и шиппинг совпадают, особенно это актуально, если заказ будет отправлен через UPS, где лимит 5000 руб, а непрописанная скидка даже в $5 может привести к попаданию на таможню.
 

Aлёнka

Активный пользователь
Шопоголик
12.06.2010
284
175
43
Санкт-Петербург
Девочки, у меня вопрос. Помогите, пожалуйста! Несколько раз видела здесь что скидка учитывается если биллинг и шипинг адреса совпадают (это я про таможню и лимит в 200 евро). А если они не совпадают? И вообще я правильно понимаю: биллинг - это адрес постоянной прописки как в паспорте, и в договоре с банком при оформлении карты он указан? А шипинг - адрес куда я хочу чтобы мне доставили?
И что если я в биллинг шипинг адрес напишу? Ну чтобы проблем не возникло:ah:
А то заказывать меньше чем на 250 долларов - доставка получается 40,50, а то и 60! А мне что то совсем не хочется за доставку платить столько:ak:
 
Последнее редактирование:

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
stasy1973 я свой первый заказ сделала ( с температурой под 40 ) без номера дома и квартиры :yes:, пришлось походить на почту , но ничего дошла.... индекс тож неправильный был (правда всего на одну цифру:))) , но я знала про свой косяк и ждала:)
 
  • Like
Реакции: stasy1973

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
всем привет!
Я новичок.
Выкупаю только вторую свою посылку. И не могу разобраться с клирансом.
На него отдельную посылку надо собирать? или если одна вещь будет в общей посылке, то ничего страшного?
И посмотрела, что многоуровневая -75 проходит.
Понять не могу в чем подвох.
Клиранс можно класть и в основную посылку. Подвох в том, что на клиранс не срабатывает многоуровневая скидка. Недавно форумчанки обнаружили, что на вещи из клиранса с кодами WE многоуровневая все таки срабатывает, но опять таки не на все. Так что нужно пробовать.

AnastaSea добавил 23.05.2012 в 11:21
Еще вопрос... если выкупать больше 1 посылки в неделю, то как сделать, чтоб таможня не заинтересовалась? Выкупать на всех родственников? У каждого родственника должна быть своя банковская карта? Или оплачивать можно с одной карты, а получателем указывать разных лиц? Можно ли заказывать на один адрес посылки, но указать разных получателей? Например, я с мамой живу в одной квартире. Я могу одну посылку выкупить на себя, а вторую на маму? Я это могу сделать под одним аккаунтом на VS или на маму заводить отдельный аккаунт? Одной картой в этом случае можно будет оплачивать или нет? И как на таможне, проскочит или застрянет?
Извиняюсь за кучу вопросов
Чтоб не заинтересовать таможню не превышайте лимиты и все.
А по хорошему, чтоб не было никаких проблем и было все красиво, лучше да, на каждого своя карта, свой аккаунт. И на таможне лимит будут рассматривать уже на каждое физ.лицо отдельно.
Вика просто частенько придирается, когда данные по карте, а именно держатель карты не совпадает с ФИО указанными в аккаунте, а у кого-то и так проскакивает, как повезет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OlgaVS

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Подскажие, плииз, обувь какую заказать. Босоножки джессика симпсон и колн стюарт на платформе и высоких каблуках, обычно ношу размер 38, но вот померила в см ступню: если к стенке встать, то 25 см, как будто бы должна 39 размер носить что ли...

Еще один вопрос: Если две босоножки заказать, вышлют ли мне через юпс или все же надо указать явно?

СпасибО! :ax:

Вам в тему об обуви -------->http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=115&page=155
 

Lenin Cake

Новичок
Шопоголик
13.03.2009
37
5
0
Санкт-Петербург
Вы не совсем поняли. Если вещь, которую Вы заказываете, есть в наличии на момент заказа, за нее тут же снимут деньги и вышлют на Ваш адрес.
Однако иногда очень популярные модели / размеры / цвета быстро раскупают. Тогда на сайте данные вещи маркирутся как бэки (backordered item) с указанием какой-нибудь даты - это означает, что вещи на складе сейчас нет, но ее поставка ожидается в указанную дату. Именно после этой даты данную вещь Вам и отправят (сняв деньги при отправке). Зачастую бэки появляются в наличии даже раньше заявленного времени.

Но редко, как в Вашем случае, срок поставки товара передвигают на более позднюю дату. Если это происходит, у клиента обязательно уточняют, готов ли он ждать или желает отменить заказ.

Зайдите в свой эккаунт на сайте ВС - Orders - выберите номер соответствующего заказа - в открывшемся заказе напротив каждой позиции будет стоять статус - если написано Backordered till ____ - это и есть Ваш бэк.

[

аа вот оно как,проверила,но около каждой вещи стоит In Process ,наверное это потому что оплата не прошла?мне даже с банка позвонили говорят с вашей карты пытаются многократно снять деньги,но у них не хватает информации,не понимаю почему так вышло,я так часто покупаю в интернете,и только на этом сайте какаято проблема возникла:(
 

leontina

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
35
5
0
Москва
Перерыла весь ФАК, не нашла как обстоят дела с непришедшими посылками? Вика возвращает, или пиши пропало?..
Две посылки, отправленные обычной почтой с разницей в 2 дня - одна пришла уже более двух недель назад, другой (бекордер) - до сих пор нет.

Имеет смысл ин на саппорт писать?
 

Nikolenko

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
201
963
0
Москва
НАРОД! подскажите пожалуйста, я хочу заказать себе купальник, но и на лифаке и трусак стоит подпись Backordered until 04/23/2011, что это значит?(((
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
AnastaSea, спасибо за ответ! Пришло от них такое письмо автоматическое. Я думаю, при обновлении заказа сбились все коды, надо было по новому вводить, а подруга сразу оплатила. Щас буду звонить.
А они применят коды постфактум?

Должны. Почитайте форум, где-то девочки отписывались с примерно такой же ситуацией. Главное все это провернуть пока статус заказа In Process.
У меня была ситуация, когда не сработал код на скидку, я с ними переписывалась, в итоге вернули эту скидку на карту.
 

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
irramed, второй карди из каталога.. каталожные цены и цены с сайта отличаются частенько.. например, коттоновые трусы в каталоге 5 за 26 уже.. а на сайте пока еще 5 за 25,50...видно будет подорожание...набор Бомбшелл в каталоге 30 баксов, на сайте пока 29,50.. вот такая петрушка...
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
mira061, банк конвертирует по курсу цб. Но некоторые банки еще дополнительно средства резервируют под изменение курса. Поэтому я обычно кидаю на 200-300 р больше.
 
  • Like
Реакции: Mary_mary

AlisaK

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
76
12
0
Siberia
Деочки подскажите пожалуйста, незнаю даже что и делать! Вчера ночью оформила два заказа на виктории, деньги сняли за оба заказа, через несколько минут захожу на свой аккаунт, что бы посмотреть свои заказы, там только один заказ и статус у него unknown, а до этого у меня были еще там 3 заказа, 2 из которых пришли, а один отправили обратно отправителю превышал лимит, но за него деньги я еще не получила! Что теперь мне делать??? Написала им вчера письмо, о том, что я не вижу свои заказы, мне пришел ответ, незнаем как вам помочь!:ai::ai::ai:
 

SimpleMiracle

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
5
0
0
Москва
я читала эту тему,правда не всю от и до.
Но хотелось бы услышать вопрос применительно к VS. С какими банками проблемы у VS и какой самый надежный.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Alena888, сначала они деньги снимут за бэк - потом письмо напишут.
 
  • Like
Реакции: Alena888

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
WOW!!! Откуда узнала?
Супер, видимо это только нам не повезло по доставке с СветZai :)

Мне позвонили из ups, сказали нужно заключить с ними договор на обсдуживание. Вы тоже заключали????
И на следующей неделе курьер принесет мою посылку...
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
Mors,
всё, они тебе исправили как надо?
 

Мялочка

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
12
305
0
Оренбург
Извините, а что такое БЭК и ШИП?

Мялочка добавил 27.11.2012 в 13:14
Order Number: ********
Customer Number: *******
Order Date: 11/24/2012
А вот это не эти номера?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.