Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

V@silek

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
447
81
0
МО
Девчонки, милые, помогите пожалуйста!:ah:Хочу заказать купальники и белье с распродажи на 200$ где-то, многоуровневую профукала(, код 10% со 100$ не действует(!а доставка у VS 46,99 получается(Как заказать чтобы подешевле было?
Если не трудно, подскажите пожалуйста! Буду ОЧЕНЬ благодарна вам!!!
 

inn@)

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
4
0
0
Воронеж
Девочки, вопрос от самого зеленого новичка:yes:, хочется стоко всего и быстро, но делаю выбор всё-таки в пользу экспресс-доставки и хочу втиснуть туда побольше вещей:super_smilies044:, один из вариантов получается почти впритык на 244,99$, это на сегодня около 196 евро, вы же все опытные, подскажите, с каким заделом лучше заказывать, чтобы на таможню не попасть
 

Poosha

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
21
25
0
Moscow
Девочки, хелпп...
6 марта сделал заказ, деньги до сих пор не сняли, но прислали вот такое письмо...

"Thank you for your recent visit to
VictoriasSecret.com. This is a reminder that
the items we are holding in your shopping
bag will expire in a few days.

To complete your order, click here to view
your shopping bag. You can review
your selections, make changes, add more
items and proceed to checkout.

If you have questions about your product
selections or need assistance in completing
your purchase, please call our Customer
Care Center at 1.800.888.8200."

Что они хотят? :((( захожу по ссылке он меня выкидывает на их главную станицу...
 

АнТа

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
259
68
0
МО, Климовск
Девочки, вопрос в основном для тех, кто уже не первый год с Викой.
появилась информация, что в Америке после Дня благодарения будет день шоппинга, типа в следующую пятницу принято всем заниматься покупками и будут скидки, а в интернет-магазинах могут быть и в среду-четверг еще. Кто в курсе, на Вике бывают такие грандиозные скидки после Дня благодарения???
 

KrisMer

Душа компании
Шопоголик
23.12.2010
362
1 100
93
РФ
может кто-нибудь подскажет как узнать какой доставкой отправили?
20$ за экспресс сняли.
Или они позже укажут в статусе?И письмо пришлют?
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Юле, можно сделать два заказа с разницей в 1 неделю. Утяжелить их, чтоб отправили ЮПСом. Какая разница одной картой они оплачены или нет?
 

Юле

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
26
1
0
Москва
девчонки, где тут стихийное бедствие обсуждают?
не нашла.
кому-нибудь заказ доставляли на этой неделе? моя посылка висит в Луисвиле.
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Ну пипец:ai:
Говорила-же ведь, не жадничай в первый раз...
Теперь могут отказать в отправке не дай Бог, а деньги вернут...
А вообще о чем они договорились с подругой? О том что письмо им написать с адресом, или что?
Может быть что эта американка из клиентского сервиса думает что Россия это один из штатов большой и не объятной америки, будете смеятся, но некоторые американцы так и думают, поэтому хочет поговорить с вами не подозревая что в России говорят по-русски.

Договорились что ей ответом напишу адрес, но ее почта не принимает писем (((Завтра снова подруга звонить будет.
Да и сказали ей что это Россия, она долго смотрела мою инфу...
Наверное не стоило заказ второй делать пока то не отгрузят, но мне хотелось успеть пока распродажа ((
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Подскажите, пожалуйста, если я заказываю вещи из раздела 2 за 20 (40,30..), надо обязательно заказать вещи одного фасона или можно любые из раздела 2 за...? и еще - если заказывать 3, то как будет считаться?

Вы можете заказывать любые 2 вещи из соответствующего раздела (модель, фасон, цвет, размер значения не имеют - главное, чтоб раздел был правильный). В корзине их стоимость соответственно уменьшится.

Насчет 3 вещей по акции "2 за ....". Обычно скидка действует на каждые 2 вещи (т.е. 2 будут за 20, а третья - по обычной цене). Но я вот сегодня брала туники-леггинсы "2 за 40", так у меня на 3 вещи скинуло (все цены уменьшились до 20 долл.).

Так что экспериментируйте - пока не прошла оплата, легко можно лишнюю вещь убрать из корзины.
 
  • Like
Реакции: zzirilla

Викс

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
119
8
0
Новокузнецк
insomnia-sonya, ааааа! а то там написано 10,50,10,500 и не могу понять сколько)))) а как узнать можно будет?
 

Ludok

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
2
0
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, как указать свой адрес при регистрации на сайте VS, если я живу: Московская область, Люберецкий р-он, п. Малаховка и далее улица и дом.
 

Semila

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
53
131
0
г.Киев
Девочки а как удалить заказ с корзины?Не могли деньги снятть с карты,а я уже с банком наладила а они бабло не снимают,пока снимут то полотенце пропадет.Хотела перезаказать
 

Diano4ka1

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
38
0
0
Тула
Девочки привет, скажите пжлст у меня карта карбон мастеркард, можно ли ей оплатить? Какой лимит по заказу обычной доставкой?:yes:
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Your gift card that was used on that purchase is being refunded to you in the form of a check that you should receive within 5 to 8 business days.
Пишут, что деньги за карту вернут в виде чека, который получите в течение 5-8 дней! Я думаю, это срок по Америке! Отправили скорее всего обычное письмо! Напишите еще раз, что ничего не получили. Что за чек и как вы его будете обналичивать, не представляю! Подождите, может еще кто-нить ответит!
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
И что вот это такое: http://www.victoriassecret.com/ss/Sa...ame=vsdWrapper - это простынь

LIKA11 добавил 23.11.2011 в 13:44
и вот это тоже не понятно что...: http://www.victoriassecret.com/ss/Sa...ame=vsdWrapper коврик что-ли? - это плед такой р-р 181,5 см Х 154 см

LIKA11 добавил 23.11.2011 в 13:50
Что входит вот в этот комплект?? Всё, что нарисовано на картинке??? http://www.victoriassecret.com/ss/Sa...ame=vsdWrapper - а это, думаю, только одеяло-покрывало, двухстороннее
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.