Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лошарик

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
319
687
0
Москва
Лошарик, да, не изменить адрес и не отменить.
Теперь только ждать, когда приедет, и отказаться.
Хотя за доставку деньги не вернут
Ирина, спасибо за ответ...
Ира, а подскажите, цена за доставку сразу в ордере должна стоять или?
у меня вот так написано:
Merchandise Ordered $450.00
Merchandise Shipped $0.00
как мне узнать эту цену?
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Sofi-angel, За деньги не подскажу, а по-поводу заказа поторопитесь, пока не отправили его Вам.
 

maryshop

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
2
0
0
ДФО
подскажите, а как удалить из корзины товар если я передумала чт-то брать
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Добрый день, в каталоге VS есть акции, например, трусики 5 по 25 $ причем одинаковые надо одной модели взять! а размеры тоже одинаковые или можно разные???))

и модели и размеры можно разные! то есть все трусы те, что идут по такой акции - считаются 5 по 25 :)
 

Янитта

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
29
1
0
Москва
Девчонки!Помогите пожалуйста !не знаю как быть теперь!!!!!! :(Сегодня первый раз решила оформить покупку на VS,и пользовалось картой VISA ,Банка Москвы. Мне пришло письмо от Виктории что невозможно снять деньги , и они будут пытаться это сделать в течении 14 дней.Я так поняла эта карта не идет. Хочу пойти завести завтра карту для интернета БАНКА РУССКИЙ СТАНДАРТ,чтобы все таки заказать что хотела, скажите как мне действовать теперь.....по новой собирать все что хотела купить и оплачивать заказ картой РУссКИЙ СТАНДАРТ,или как???А в друг в течении этих 14 дней о которых мне писали у них получится снять деньги..мне что придут 2одинаковые посылки...? что делать?:ak:
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Девочки, нужен ваш совет)
Получила купальник Rio push-up twist

Кое-как выловила этот куп.в голубом цвете, а как получила - так расстроилась до слез(
Он каким-то кривым-косым оказался. Я не знаю, может, так и должно быть... Но у него снизу выворачиваются косточки наружу + без бретельки он абсолютно не держится, сползает на живот (хотя по опг сидит очень плотно)
В таком виде на пляж не выйти точно((
Нужен совет.. если напишу вике, что у купальника косточки вывернуты - они сочтут это уважительной причиной для возврата денег, или даже пытаться не стоит - мои проблемы?
 

nekto

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
67
277
0
kiev
Извините,может не туда написала))но никак не могу понять, как все на форуме VS добавляют под своими сообщениями ссылки на вещи ,которые они хотят продать??я в базарчике разместила вещи, а вот как сделать, чтоб ссылки были "всегда со мной"расскажите пожалуйста или ткните в ссылку где об этом)),спасибо
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
NeForMaT, вообще в статусе заказа который отменен должно быть написано Cancelled.
Я правда сама ничего не отменяла еще. Мне отменяли заказ и ему был присвоен статус Cancelled.
Они вам что-нибудь отметила на вашу просьбу об отмене?
 

LENOK@!

Активный пользователь
Шопоголик
06.12.2011
112
7
18
г.Ступино
LENOK@!, да вы заказывайте и в выходные, а они его обработают когда ваша очередь подойдет
Т.Е. хоть 30 декабря я оформлю заказ с доставкой UPS,они мне его сформируют и вышлют?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
да там 10 баков не хватало на карте, я добавила, но они не сняли деньги.
а как поменять заказ у меня в корзине уже нет вещей?

В корзине уже не поменяешь, только надо звонить. А деньги они снимут позже, но как только снимут деньги, уже ничего поменять нельзя. Так что торопитесь, звоните и они потом сразу обработают заказ и статус изменится.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Ghostpuls, вообще с шипито они работать не жаждют, может, шопфанс и получится, но явно просят позвонить из-за этого. Номер бесплатный написан у Вас в ордерах под списком вещей. Что касается языка, может, кто-то из друзей может вместе с Вами позвонить?
 
  • Like
Реакции: Ghostpuls

Blair

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
45
26
0
Москва
Цитата:
Сообщение от Blair
Помогите пожалуйста разобраться!!))))
Собираюсь заказать вещей на 203$ + бесплатную сумку по коду(она 25$). Хочу еще добавить бэк до 250$, для многуровневого кода.
Вопрос такой, смогу ли я выбрать Ups, или только ообычную почту??? Как они пропишут сумку и бэк, они будут в докуметах???
в документах будет прописана сумма основного заказала (те вещи, которые в наличии), бесплатную сумку как подарок пропишут 5 дол. и плюс сумма доставки за основной заказ. Все это не должно превышать 200 евро, что бы не попасть на декларирование, если хотите ЮПСом заказывать
А сумма заказа, будет просписана со скидкой?? У меня вещи уже без бэка, на 253$ + сумка 5$ + доставка 46 +20(ups) При симуляции заказа, доставка у меня почему то 76,99$ ПОЧЕМУ??? а общая сумма 255$.
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Подскажите пожалуйста,сделала заказ и забыла добавить одну вещь, написала им письмо с просьбой добавить на что получила ответ:


Dear Olga,

Thank you for your recent order. We have been unable to obtain authorization on your MasterCard ending in 5678 for order number 480092453.

We will continue to attempt authorization for up to 14 days from the initial purchase date.

If you believe your credit card information has been captured incorrectly, or wish to expedite the processing of your order, please call our Customer Care Center at (888) 325-2142 (outside the U.S./Canada dial (937) 438-4197) to provide us with an alternate form of payment.
Кто-нибудь знает что нужно делать в такой ситуации? я, если честно, не очень поняла что они не могут сделать?

так, они не написали, что добавили эту вещь.

А это письмо - отписка, ответили шаблоном, даже не прочитав ваш запрос.

И я еще не поняла один момент: если на карте денег достаточно, то их блокируют сразу после оформления заказа. Если все ок, то через полчаса-час статус ин процесс меняется на процессед. Если денег недостаточно, то статус становится пендинг пеймент.
Если статус процессед, то уже ничего не добавят. В других случаях добавляют.
поэтому посмотрите статус заказа, если пендинг, то или все-таки денег недостаточно, или ввели неправильный срок действия карты. Если второе, то придется звонить и диктовать номер и дату карты снова. По мейлу отправлять эту информацию небезопасно, да и они не корректируют данные карты по мейлу. Надо только звонить. Тогда и можете добавить что-то к заказу.

okey добавил 04.05.2012 в 10:12
Девочки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня заказ на 250 долларов, в нем я заказала туфли с пометкой (остались в малом количестве). Денег на карте не было, только сегодня положу. Но вот сегодня этих туфелек уже нет в этом цвете. VS пересчитает заказ?

сейчас их нет на сайте, потому что закончились.

А в вашем заказе он зарезервирован для вас, возможно последняя пара. Не беспокойтесь, кладите деньги и все получите.

Тут некоторые пишут, что из-за поздней оплаты заказа вещи "фью" не присылали.
В моей практике такого не было ни разу. Система резервирует вещь в заказе, и пока заказ не будет отменен, эта вещь никуда не пропадет, условно останется за вами.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vanadoo и bubllbip

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Девочки, из Вики пришло письмо кто сможет его перевсти?
Our records indicate that your order was returned to our company on July 17, 2012 as "undeliverable". As a result, we issued a refund to your Mastercard in the amount of $92.97 on July 18, 2012 for the returned merchandise. The reference number for this return is #494738045. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement.

Should you still desire this merchandise, please place a new order on our website and reply to this email with the order number. We will then remove or credit the Standard shipping and handling costs for the order. You may also call our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) and we will be happy to place your order.

ну говорят, что вещи были возвращены к ним обратно с пометкой "доставка невозможна", 17 июля и 18 июля они сделали возврат денег. Через 3-5 дней вы увидите их на своей карте, если хотите эти вещи перезаказать-сделайте новый заказ(можно по телефону)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, выручайте. Кто заказывал такие сапожки, поделитесь впечатлением о качестве. Буду благодарна за фото в реале. [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/01/27/thumb_878194f22db490a9b0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

вам сюда! http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=41220&page=71 я видела здесь такие сапожки и девушка писала что широкое голенище у них
 

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
elizavetka, нет, все, что содержит спирт не отправляет

АннаД добавил 28.10.2011 в 15:27
Бобитта, вы можете взять что угодно из серии 5 за 30 (например 2 разных геля, 1 лосьен, 1 скраб, 1 крем для тела)...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elizavetka

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
у меня на сайте, после того как все уже отправили, невозможно посмотреть статус заказа. пишет:
Order Status
We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call 1-800-970-1109 for assistance.
If you have any questions about your order please contact us via e-mail at OrderStatus@VictoriasSecret.com or by phone at 1-800-411-5116.
так и должно быть?
Все нормально я думаю, просто они не могут проверить историю ваших заказов почему то... Вот как дословно переводится их сообщение:
Мы сожалеем. Мы неспособны проверить Вашу историю заказов в это время.
Пожалуйста, попробуйте еще раз скоро или призовите 1-800-970-1109 к помощи.

Если у Вас есть какие-либо вопросы о Вашем заказе, пожалуйста, свяжитесь с нами через электронную почту в OrderStatus@VictoriasSecret.com или по телефону по телефону 1-800-411-5116.

Попробуйте попозже!
 
  • Like
Реакции: smaries
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.