Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

allusi0n

Душа компании
Шопоголик
02.10.2011
371
424
63
Харьков
девочки.кто из Украины-при регистрации как номер мтс нужно писать на ВС

у меня просто указан 098,,, - и нормально. дозваниваются :)

на него звонят с офиса ЮПС, который в вашем городе, поэтому, думаю, если не указано перед номером - "+380,,,", то это не критично
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Little Lady, зайдите в заказа, внизу будет ссылка Track your package. Если в заказе есть бэки, то сначала нужно открыть ссылку Details напротив любого отправленного товара и в открывшемся окне/вкладке внизу будет ссылка Track your package. Также сегодня вам на почту должно прийти подтверждение заказа, где будет та же ссылка Track your package.

irramed, возможно вам сменили номер клиента. Нужно позвонить в вс и если повезет, то вам объединят старый номер с новым и будет видно старые заказы. Но чстобы точно узнать сменили номер или нет, нужно сделать новый заказ - если в статусе заказов будет только он, то 100% вам сменили номер.
Еще иногда из-за глюков история сожет быть недоступна в течение нескольких дней. Можно подождать дня 3 и если ничего не измениться, то позвонить. Или можете сразу позвонить и они скажут в чем проблема.
 
  • Like
Реакции: Little Lady

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Девочки, может кто сталкивался возможно изменить доставку с ups на обычную доставку, деньги пока не списали, заказ от вчера,а то боюсь на таможню попадаю. Заказ на 255 долларов включая доставку!?

Попробуйте им письмо написать, а лучше позвонить
 

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
Подскажите, плз, за вещички бэкордер снимают денежку не сразу? Если нет, то когда, когда отправят?

Как я понимаю такие вещи отправят обычной почтой и идти будет долго,так?
Заранее спасибо)
 

OlgaEliseeva

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
99
35
0
MSC
Девочки!!!! Всем привет!!! Сегодня пришла моя первая посыль от Вики!!!! Я в полном восторге!:) :) :) :) :) :) :)
 

Milooka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
192
24
0
Украина, Харьков
Девочки, не пойму что случилось, сделала заказ, пришло уведомление на почту с номером заказа, деньги сняли, но в истории моих заказов он не отображается, есть все предыдущие заказы, а последнего нет, как же мне теперь знать, когда отправят...?
 

InesssKa

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
80
10
0
Регион
Доброй ночи, девушки.
Помогите мне разобраться,я сегодня вечером в первый раз сделала заказ, доставка экспресс.
Заказала леггинсы (VS Siren Legging in Corduroy ), потом прочитала на форуме что они хорошо тянуться и написала письмо в Вику с просьбой поменять размер, в итоге мне написали такое письмо:

Unfortunately, I was unable to change the size of your Siren Corduroy Leggings as we have already received credit card authorization for the order. I see that your order #.....1 has processed for shipment and is expected to arrive to you on or before November 8, 2011.

As an ongoing commitment to your satisfaction, I am processing a replacement order for the size 12 which is expected to arrive to you within 3 to 10 business days. The confirmation for the replacement package is #....2 I assure you that there are no additional charges for this replacement.

You may keep or dispose of the size 16 that you will be receiving due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that I am extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.

Inna, I hope that you love the Siren Corduroy Leggings when they arrive. The Dark Olive is a gorgeous color on this style! Thank you for choosing Victoria's Secret.

Из того что перевел переводчик мне выслали другие леггинсы бесплатно , а первые можно оставить себе или выкинуть? я правильно поняла?? сижу тут в шоке
 

katepoli

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
637
553
0
Киев
Девочки! Ответьте, пожалуйста:
1) есть ли многоуровневые коды. которые работают с клиренсом?
2) что такое е-гифт или и-гифт, о котором все говорят?
:fe3ef949c3de::fe3ef949c3de:
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Девы, не знаю тут ли пишу, многоуровневая скидка сработает,если в заказе есть вещи и без скидок, и с клиранса?

Сработает - главное, чтобе НЕклиранса было минимум на 101 долл. Все подробности по кодам Вы также можете найти здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=42365&page=471
 

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
Девочки,подскажите пожалуйста. Сделала сегодня свой первый заказ и появилось два вопроса:
1. Вещи который находятся в статусе Backordered,будут отправлены обычной почтой,даже если за весь заказ я оплатила доставку экспресс??

мне два раза Backordered присылали обычной почтой, хотя основной заказ был отправлен UPS, где-то читала что могут и экспресс доставкой отправить, но чаще обычной, как я поняла оправляют :)
 
  • Like
Реакции: veselaya

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
Впервые купила себе Egift. Девочки, подскажите пожалуйста как этим пользоваться. И можно ли оплатить один заказ 2-3 Egift картами? А можно ли чтобы моей Egift картой был оплачен заказ другого аккаунта?
 

originalka19@

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
72
71
0
Саратов
Melamori, спасибо за ответ, действительно история продвинулась :yes:

Написала письмо в ВС, прошло более 48 часов уже, но ответа от них так и нет. Очень надеюсь что всё придёт мне, т.к. и процесс доставки хоть виден сейчас стал.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
*Колючка*, могут, но может быть поздно, если статус заказа с ин процесс измениться на процессед, то уже ничего не изменишь. Вообще, на практике, если деньги сняли, то уже нельзя.
 
  • Like
Реакции: *Колючка*

Irusenok

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
31
4
0
Москва
Девочки,помогите пожалуйста!Скажите если я буду писать письмо в Victoria's Secret Customer Care с почтового ящика,который не зарегистрирован в аккаунте на сайте Виктории, то ответ придет на тот ящик,с которого я им написала,или на тот,который зарегистрирован на сайте Вики?
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
качаю мозилу:popcorm1:
Спасибо))
Очень странно, почему у меня так сегодня, покупаю далеко не первый раз, всегда всё отлично проходило
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Melody, а карта и есть специальная - е-кард или виртуал) По идее должна подходить, да и как-то давно читала про нее. А если именно карта не подходит, то это как-то можно определить?


Маргарита7, у меня не смс, у меня приложение в он-лайн режиме, сразу видно все операции. Сорри, еще вопросик - в какое время суток они могут ответить? Не круглосуточная же у них поддержка. Я отправляла на CustomerCare@victoriassecret.com и customercare@e.victoriassecret.com

Ну и я так подозреваю, что у них хорошая, вполне адекватная поддержка...



ЗА оперативну помощь на мои глупые вопросы, которые небось 1000 раз поднимались, отдельное спасибо:ax:
 

KMAHome

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
304
576
0
Воронеж
У меня такой вопрос.
Можно заказать на 250 долларов и тогда доставка-скидка=0, но при этом мне сказали, что можно заказывать только основной раздел+sale&special

а из раздела clearance нужно заказывать через посредника...
на какую сумму? у меня есть аккаунт в шипито, через него?
просто сейчас скидка на обувь из раздела клиренс, вот я и задумалась
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.