Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Сергей Овчинн, значит все хорошо, скоро отправят вашу посылочку.
 

JANE555

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
8
0
0
москва
Девочки, если не трудно , объясните,что такое многоуровневая скидка и как ею воспользоваться?
 

Sharky

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
1
0
0
Волгоград
Здравствуйте, я новичок в покупках на Виктории. Не дочитала до конца все факи и сделала заказ, пыталась оплатить картой виза электрон. Естественно, пришло письмо, что они не могут снять деньги с моей карты и мне надо с ними связаться.
Пожалуйста, подскажите, как теперь корректно отменить заказ? Хочу отменить этот заказ и сделать новый, подходящую карту уже завела. Заранее спасибо за помощь, одной мне сложно разобраться.
 

Ksyshka09

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
173
117
0
Москва
Девочки,у меня заказ на 176 дол,но многоуровневая проходит всего 15 дол вместо 30,я что то не так делаю?
Правда у меня босоножки из клиранса)
 

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
т.е. проще отменить заказ и заказать все по-новой? иначе протяну время, а в итоге все равно не получу заказ в полном объеме?
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Отказалась от бэков. Прислали письмо, мол, сорри, выберете что-нить другое и мы вернем вам стоимость доставки за это. У меня в бэке были купальники. Если закажу купальник и свитера - прокатит? Или надо строго то, что было в бэке? Помогите, кто знает. Спс))
 

ksu-nya

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
4
0
0
Кузбасс
П О М О Г И Т Е !!! сделала 2 заказа на Виктории. Первую отправили UPS? она благополучно доехала до Москвы, после чего появилась надпись в отслеживании посылки: The destination address is not currently served by UPS. / UPS will contact the sender and/or receiver regarding the status or disposition of this package., сегодня зашла и увидела что посылка уже в США! отправили назад! что делать??? где ее теперь искать?

ksu-nya добавил 29.04.2011 в 07:05
второй заказ Виктория вообще не отправляет, прислали вот такое письмо на электронку что нужно проверить инфу по адресу и платежной инфе, и что мне нужно им позвонить! я ответила что плохо знаю английский , проверьте в письме , а они ответили Thank you for your e-mail regarding the status of your order. We apologize for any inconvenience this matter may have caused.

Unfortunately, this information cannot be verified via e-mail. Please call our Special Handling department at 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 between the hours of 8:00am to 9:00pm EST Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm EST Saturday, or 10:00am and 4:00pm EST Sunday.

If we can assist you further, please reply to this e-mail or call anytime. , я начала им звонить, на ломаном английском сказала адрес , вот не знаю что теперь ждать(((((( обработка заказа еще в процессе на моем аккаунте на Виктории. Что в этом случае делать?????
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Владисслава, попробуйте применить многоуровневую скидку, вообще сейчас кодов не разбежишься - всего 2, но лучше многоуровневая. Размер трусов на ОБ 88 берите ХС. По акции 5/26 берите любые 5 трусов, возле которых надпись 5/26, и тогда они посчитаются в корзине по 5,20 за штуку. Вроде если взять 6-е и т.д. трусы тоже по акции получатся.
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Whity, Можете так заказать! Где биллинг эдресс вписываете свой адрес, свои данные (те, которые на пластиковой карте указаны), ну или данные человека картой которого расплачиваетесь. А шиппинг эдресс - это то, куда доставлять уже :)

Millionaria добавил 30.04.2011 в 01:27
НЕ НАШЛА НИКАКОЙ ТЕМЫ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ, ПОЭТОМУ ПИШУ СЮДА:
Кто знает, что на счет парфюмерии и косметики ВС???
Парфюмерию думаю таможня не пропустит, так ведь?!? Там на объем ведь жидкости есть какие-то ограничения... а что с косметикой?! Блески, тушь и т.д.?
Поделитесь своим опытом!
 
Последнее редактирование:

Ol4ik_A

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
153
21
0
Москва
Девочки, миленькие, подскажите, сделала заказ, он сейчас собирается... Можно ли на данном этапе поменять получателя? Планирую уехать на майские, а теперь боюсь вдруг привезут в этот период? Хочу поменять на маму....
Заранее спасибо за ответ...
 

Airichka

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
7
0
0
39
Самара
а когда оплачиваешь - обязательно держатель карты и тот кто получит должен быть одним и тем человеком?
 

Mary Lukina

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
34
114
0
Москва
Mary Lukina, у меня аналогичная картина. Заказала, пришло письмо с уведомлением, что всё хорошо. Статус не просматривается.
Теперь пришло письмо, что они собрали мой заказ, с карты сняли деньги. которые они блокировали. И всё....Никакого статуса заказа на сайте нет)))))
Наверное у них какой-то сбой((((( Но...Я заказала с доставкой в шипито. Теперь захожу каждый день смотрю...А вдруг дошло))))

нда, не понятно(((
 

belenkaya

Новичок
Шопоголик
подскажите плиз

оплатила заказ, пришел ответ на почту, денег сняли меньше, т.к. одна вещь не на складе, вопрос? ее пришлют? или что то надо сделать... типа написать им письмо.. или все вместе пришлют когда она появится? или потом снимут за нее деньги? или как? ))) пока не пойму как это происходит)
 

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
fernajl, сейчас перешла по ссылке выше, для Украины действительно считается только сумма товаров, без учета доставки.. извините, что ввела вас в заблуждение)
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Malinalda, я раньше тоже заказывала только после того, как деньги на карту положу. Это мой первый такой опыт. Неудачный. Не хотелось отменять, так как использовала коды на купальник и одежду из клиренса. Мда, в общем, это первый и последний раз я так экспериментирую! Надеюсь вопрос решиться положительно.

Brilliante добавил 16.06.2011 в 12:47
Malinalda, спасибо. Я хоть теперь начинаю понимать что происходит.
 
Последнее редактирование:

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Подскажите, пожалуйста.
Я сделала одновременно 2 заказа с одного акка, на один адрес, но на разных людей(надеюсь их не объединят?:) )
Деньги с карты за оба заказа уже сняли.
Почему в Order Status и View All Orders виден только один заказ(последний сделанный)? И почему у него Order Status - Unknown..
Когда захожу по ссылке из писем VS о заказах, открываются оба заказа, вот что пишут в обоих
Order Date: 04/24/2010
Ship Date: (пусто)
Ship Method: OTHER
И ни слова ни о статусе заказов, ни о примерной дате доставки.
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
kukla800, Вы можете не забирать эти вещи с почты, их отправят назад (или на почте отказаться, так будет быстрее). Но ВС вернёт вам деньги с вычетом доставки и пересчитает, скорее всего, многоуровневую скидку.
 
  • Like
Реакции: kukla800

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
может вы меняете адрес, но не сохраняете его. Когда вы делаете заказ на второй странице появляется шиппинг и биллинг адреса, вот тут и проверяйте все ли написано как надо, потому что какой адрес написан на этой странице, такой будет написан и на посылке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.