Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kukis

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
2
0
0
Moscow
Привет.
Хотел уточнить: VS на адрес shipito не шлет?
А то фраза "Для самостоятельных покупок в США можно открыть адрес в Shipito" в теме "Очень подробная инструкция заказа victorias secret, для новичков" сбила с толку.
 

yuwka

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
125
770
0
РФ
Девочки, у кого-нибудь было такое? Виктория прислала мне обычным письмом чек на 10 долларов. Где его можно обналичить? Что для этого нужно? И за что они шлют такие подарки?
 

Liotta

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
82
86
0
Иваново-Одесса
Liotta,
1. Деньги должны лежать на карте сразу, предварительного письма не присылают. Если суммы не хватает, будут пробовать снимать в течение 14 дней.
2. Сумма за заказ снимается вместе с доставкой и скидкой, если код применился.
3. К сожалению, сейчас не сразу видно итоговую сумму со скидками. Но в посте#2 в теме Секретные коды-3, есть волшебные подсказки как увидеть до совершения оплаты применился ли код.
ЗЫ. А 100$ прибавилось у вас за сумку. То есть я так понимаю код на сумку не применился. У вас денег на карте достаточно для совершения заказа?

Огромное спасибо )..не на карте не было денег):haha:

Liotta добавил 31.10.2012 в 18:31
Облазила тему секретные кода..не нашла как посмотреть применился ли код до совершения оплаты...можно мне ссылочку..
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Serdce, в наличии.
еще бывает just few left - осталось несколько штук, backordered until ../.. - вещи нет в наличии, но она появится такого-то числа.
 
  • Like
Реакции: Serdce

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
Девочки скажите плиз , нашла код на вот такую скидку

Code: SP1126521
Discount: Free Panty plus $10 off
Applies To: Select Body by Victoria Bra это что такое , я так понимаю при выборе этой вещи труселя в подарко и 10 баксов минусом с общей суммы заказа???
Expiry: 3-30-2011

видимо да! здесь есть еще аналогичные коды http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9687&page=487 :)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Apollinariya, если бы кто-то не ленился листать тему, то давно уже сама нашла бы ответ на свой вопрос, а не дублировала его! Кстати, дублирование у Вас было в темах Шаблоны писем и Возвраты.
 

Farforovaya

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
7
1
0
Тирасполь
Девочки, подскажите пожалуйста, только что начала оформлять заказ, но не было окошек куда коды забивать скидочные, подскажите пожалуйста, если можно нагялдно)))
 

dasha5467

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
17
0
0
Omsk
Не нашла подходящей темы поэтому задам здесь вопрос!! Кто знает как делать возврат вещей и сколько это будет стоить???
 

Нина85

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
64
201
0
Москва
Malinalda, неее изначально деньги были и 111 сняли, и вот уже после этого денег стало меньше, после корректировки заказа стоимость которого стала 119 они с меня 119 хотели снять (есесно не получилось т.к. денег то уже не хватает на карте) при этом им еще не поступил платеж 111 (сегодня поступит). 111 платеж не блокировали, в банке мне сказали, что платеж сегодня им поступит, вроде как в обработке, но отменить этот платеж я уже не могу. то есть когда к ним придет 111 они либо его обратно мне должны вернуть...либо не знаю..фух
 

ladybird

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
221
50
0
Москва
Девочки, мне ВС прислали чек на 60 баксов и сертификат бумажный на 10. Что с ними делать?

Присылаете эти копии Вике с вопросом:Я тут на днях получила два письма, там было эти чек и сертификат. Как я могу их использовать?
Они переведут их в код, и можете пользоваться :)


[OFF]Чек на 60$! Эх, мне б хоть раз подарили :ag:[/OFF]
 

AnnaLebedeva

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
31
5
0
Москва

veronika`s

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
81
320
0
СПб
ЮПС доставка в Европу - возможно?

Девочки, не знаю, куда написать, я не новичок... но есть вопрос...
Если я буду заказывать Вику ЮПСом в Европу, скажем, в Финку, где почитать условия доставки? Какие там сроки, максимальная стоимость без растаможки и т.п. Откликнетесь, пожалуйста, может, у кого опыт есть в этом деле...
 

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
AleksandraKh, да. Спасибо.

Nasty_lyly, хм не обращала внимания))
Спасибо.
 

natalka193

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
42
372
0
Санкт Петербург
Девочки, подскажите, плз, я правильно понимаю, что
у меня заказ в корзине на 341$ из них 94 бэки. 341 - 94 = 247$. Хочу положить подарочную сумку + 5$. Минус многоуровневая 75$. Получается 247+5-75+76,99= 254.
Смело могу заказывать?
У меня первый бэк 5 мая, его же не будут ждать, прежде чем отправить мою основную посылку?

Прошу прощения, что вмешиваюсь,
но у Вас не пройдет многоуровневая скидка, так как сумма заказа только 247 долларов. Скидку в 75 долларов дают при заказе от 250 долларов.
5 долларов за сумку пропишется в инвойсе для таможни, но никак не прибавятся к сумме Вашего заказа.
Нужно добрать заказ до 250 долларов, тогда будет скидка 75.
Но доложить товара не более, чем на 5-7 долларов, так как +5 долларов за сумку пропишется в инвойсе.
 
  • Like
Реакции: Seaaa

kukla800

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
146
25
0
Железногорск
извините интересно а доставку они двойную посчитали????

Нет,доставку посчитали один раз,и скидко 30$ при введении их кода сработала.Вчера уже заказ мой судном отправили.Все очень опреративненько,я рада.Буду отписываться по ходу путешествия моей посылочки.:Mauridia_25:
 

Joulia

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
113
77
0
Москва
Угу это, как мне с моим самым первым заказом на 250$, когда я ещё этот форум не нашла. Тоже по телефону долбила их, всё объяснила на чисто-английском языке подтвердили, никакого ЮПСа, Фидекса и ДЧЛ, отправим обычной почтой, окей! И на следующий день подтверждение на почту:- Ваш заказ отправлен VIA UPS EXSPRESS! Уроды!
Black_Sphinx, Меня всегда поражали американцы. я больше чем уверена. что они ничего не вернут, и нам предстоит еще разборка))) мне кажется я посидела за эту ночку))))) буду ждать таможню, и скорее всего отзываться от заказа!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.