Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, а если статус ЮПС сменился с "ДАННЫЕ О ГРУЗЕ ОБРАБАТЫВАЮТСЯ ТАМОЖ БРОКЕРОМ. ОЖИДАНИЕ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ" на "СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА", это означает, что посылку пропустили и она едет ко мне или нет???
нет, звоните брокерам
 
  • Like
Реакции: SeLenGl

Новичок в шоп

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
95
3
0
Москва
Девочки, они меня уже довели))))
предыстория:
первый заказ - просят позвонить и подтвердить, звонила, как могла подтвердила, но все равно тишина! В истории заказав нет. На все вопросы - говорят позвоните нам.

второй заказ - оформили/отправили.

Сегодня ночью сняли с меня 44,59$ ????? за что???
сначала подумала, вдруг какую-то вещь отправили отдельно посылкой, но с тарифами не совпадает сумма.
Вообще они могут сами отправить недостающую вещь отдельной посылкой позже без моего согласия?
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Сижу на форуме целый день с перерывом только на обед, не понимаю половины лексики, всякие слова необычные (бек, инвойс и т.д.)
Столько вопросов!!! Куда их писать? И в какой последовательности почитать инфу. Начинаешь читать здесь, предлагают прочитать что то по другой ссылке и так до бесконечности, потом читаешь-читаешь и оказывается, что и тема то уже закрыта! КАРАУЛ! А покупать то хочется!

А Вы начните последовательно задавать вопросы на интересующие Вас темы и будет вам счастье :) С чего-то же нужно начинать, и лучше с конкретных вопросов, тем более , что эта тема как раз и создана для этого. Или Вам интересна не покупка вещей на ВС, а информация о покупке? :ag:
 

Лошарик

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
319
687
0
Москва
Лошарик, затрудняюсь. а трек номер то вы получили?
просто у меня на сайте не получается внутрь заказа зайти, который в процессе. не помню конечно, раньше можно было ли....
а в адресной книге у вас сколько адресов?
Лен, сейчас в адресной книге только один мой адрес, но вчера я забивала\удаляла адрес посредника..., но это было после оплаты 100%.
трека нет никакого (а по штатам он д.б?)
внутрь заказа могу зайти, точнее в те позиции. которые отправлены, нажимаю Детали, он открывают именно табличку по отправленным вещам, но трекинга там точно нет...
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
LIKA11, Да ладно Вам, девушка первый раз оформляет заказ и естественно плохо во всем разбирается! Сами-то наверно тоже ошибки допускали. Но
oohota82, читайте первые посты на всех ветках, там все объяснено подробно.
 

basdina

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
4
0
0
Москва
проблема с оформлением заказа с промо-кодом

Здравствуйте! Проблема: на странице оформления заказа дохожу до поля offer codes, ввожу код многоуровневой сидки, код применяется, жму continue, но дальше к оплате не переходит. Что я не так делаю?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
ната!, если сняли деньги и статус Processsed, то ничего нельзя сделать. Если деньги еще не сняли и статус In Process, то пишите об отмене бэка. Главное, чтобы дня два не появлялись деньги на карте, а то они теперь и через 2 дня могут ответить и перед отменой они иногда пытаться еще рз снять деньги, если не получатся, то бэк отменят, а если получится - то извиняться и отправят вам бэк, так деньги за него они получили.
Таким образом, если они смогут снять деньгиЮ то бэк вам отправят, а есмли не смогут, то отменят.
 
  • Like
Реакции: ната!

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
children, Вот мой трек http://wwwapps.ups.com/etracking/tracking.cgi?tracknum=1Z1973450488458028 письмо с треком пришло сегодня, а вчера по ссылки из самого заказа с сайта ВС открывался трек и доставка было ко мне написана. Я им написала, что адрес указан неверно и я живу в России.
Вот что мне ответили:

Dear Olga,
Thank you for your e-mail regarding the shipping status of your recent order. We are happy to assist you with your inquiry.
Your package has shipped via an International carrier to your Russian address and is expected to arrive on or before May 3, 2011. Please note that International carriers do not provide us with a tracking number for your package. If you do not receive your order by the expected delivery date, please notify us and we will be happy to assist you further.
You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below, or 'copy and paste' the URL into your browser window.
http://www.victoriassecret.com/order-status/
If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.
Olga, we hope you enjoy your merchandise, and we look forward to serving you in the future. Thank you again for shopping with Victoria's Secret.

Письмо то перевела, только толком не поняла все у меня нормально или нет(((
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Девочки помогите пожалуйста , всё перерыла и нигде не нашла хвастов по этому лифу [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/07/17/thumb_466325005261a4ceed.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] , тыкните пожалуйста или посоветуйте по качеству и пушапу на большую грудь как держит ??? Спасибо

Уже нашла сама. В общем, есть у меня такой в коричневом цвете и размере 38С. Смотрите хвастик по ссылке http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1936095&postcount=349 (он под номером 2).

В принципе, не самый лучший вариант, как по мне. Держит хорошо, но он очень высокий, под глубокий вырез не пойдет. Сам по себе жестковат. В хвасте есть описание другого лифа без бретелек, так тот получше будет.
 
  • Like
Реакции: vasya108

Яна Businka

Новичок
Шопоголик
Я совсем новичек !Пожскажите пожалуйста, если пишет, фри шиппинг, что это значит? что посылка бесплатно ко мне перелетит океан?
 

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
esmeralda, Спасибо :ax: А вы не знаете, в случае если деньги попросить за брак, он у мена на 55дол, то сумма заказа с 260 уменьшается до 205, то вроде многоуровневую теряю? Сколько мне в итоге денег вернут, все 55 или за вычетом потери многоуровневой?
 

Ansana

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
3
0
0
Харьков
Приветик всем! Очень хочется влиться в ряды шопоголиков, 3 дня пытаюсь понять ход дейтвий, но никак не могу собрать все во едино:bu:ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! [/COLOR]Если есть какая то универсальная инструкция для "чайников", со всеми этапами покупки, от выбора товара до его получения, дайте пожалуйста ссылку или если есть время, опишите... очень интересуют вопросы :
1) что выгоднее посредник или Shipito, в чем разница?
2) как на таможне определяется цена посылки (то что она <или> 200 евро), если допустим посредник или Shipito ее переупаковывают?
3) как предварительно посчитать стоимость покупки со всеми затратами?
Заранее благодарна...:)
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Lesya88, не переживайте вы так сильно. Думаю после трех вы сможете попасть в свой кабинет.

Shastlivka, а это от вашего банка зависит. В теории конечно по курсу ЦБ, причем так как курс различается на момент блокировки и на момент списания денег, то после списания вам либо возвращают разницу, если курс стал ниже, либо списывают разницу, если курс вырос.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lesya88

Ankahuliganka

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
86
122
0
Хабаровск

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Maty, отправления обычной почтой отследить никак нельзя. Запаситесь терпением, так как посылка будет идти долго - больше месяца, и только если повезет прийдет недели за 2-3.
 
  • Like
Реакции: Maty

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, не знаю вопрос по теме или нет
У Вас открывается ваш Виш лист, сегодня целый день не могу его открыть?
 

vanadoo

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
68
1
0
Москва
средств там как раз таки достаточно!))) они просят позвонить и ускорить процесс, вот я думаю как лучше поступить? и что они там спрашивать будут!? как то не бегло по английски разговариваю, хотелось бы заранее знать!?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.