Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дарья28

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
1 907
826
113
Набережные Челны
Девочки! подскажите пожалуйста, 9 мая отправила заказ, вчера было 3 недели, а сегодня увидала что босоножки на 30 дол подешевели,е сть ли смысл писать им письмо?
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Karamelka2, если хотите отменить, то напишите письмо (в шаблонах есть); отменяют без проблем.
 
  • Like
Реакции: Karamelka2

natalia 1995

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
202
9
0
Кривой Рог
подскажите куда вводить пин от Secret Reward,я хочу с имитировать заказ,чтобы увидеть какая сумма, так вот на последней страничке не пойму куда вводить.спасибо
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Лошарик, Аня. Паника отменяется. у вас по ходу посылка в Россию
"via an International " ТОЧНО. странно что трекинга нет. так как если простая почта, то писали типа vis overseas как то так.

На счет шиппинг адреса.
там же слева адрес биллинга. справа шиппинга. Но если выбрано, что слать на биллинг адрес, то ничего не спрашивается :ah: Значит ждите посылку. только таки попробуйте посмотреть на сайте юпс по номеру заказа. к слову. через сутки после того, как они выслали.

смотрю старые письма об отправке
via UPS Air. это юпс послали
via Overseas это простая почта

Народ, кто недавно заказывал.
скажите кто такие
via an International Carrier
 
  • Like
Реакции: Лошарик

Lerrra

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
5
33
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, должны ли отображаться все сделанные заказы на ВС в разделе Order Status? Я заказывала две недели назад посылку, когда была неразбериха с ЮПС, она попала на таможню, жду, когда ее возвратят. Там я ступила - оформила аккаунт на свое имя, а расплачивалась карточкой мужа, то есть неправильное имя держателя карты получилось. После этого я изменила имя в аккаунте на имя мужа и сегодня заказала еще одну посылку. Но в Order Status теперь указан только один сегодняшний заказ! И Customer Number изменился. Смогу ли я получить деньги за мой предыдущий заказ, которого в моем Order Status теперь нет?
 

Pugovka31

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
64
50
0
Санкт-Петербург
Добрый день. в субботу от Виктории пришло письмо о том что мне необходимо им позвонить, тк проблемы с заказом. Я написала им что не имею возможности позвонить, но готова ответить на все вопросы письменно. Сегодня пришло письмо, что они не в состоянии обработать мой заказ из-за нерешенных вопросов. А В СТАТУСЕ стоит что посылка частично отправлена (некоторые вещи будут на складе позже). отправлена 23.01.2011
как это понимать?
 

Juliatt

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
96
4
0
Москва
Девушки, подскажите, кто возвраты делал.
Заказывала первый раз и часть вещей не понравилась, часть по размерам не подошла, вот думаю вернуть весь заказ, а потом уже сделать новый заказ с другими размерами.

Мне заказ им отправлять в такой же огромадной коробке, как он мне пришел, чтобы бюстики не помять? А если помнутся, они мне претензии не предъявят?

И еще. Если я целиком весь заказ отправлю, то мне и бесплатные блески и сумку тоже отправлять?
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
Девочки я что-то ничего не понимаю давно тоже не заказывала с вики, подскажите про что это вы пишите 250, 175 это вы про отправку UPS всмысле или нет? а если у меня заказ на 350 баксов и доставка обячной почтой меня тоже заставят растомаживать? или это у вики свои запреты появились что больше чем на 250 баксов заказы не отгружать, подскажите плиз.. заранее благодарю!
 

originalka19@

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
72
71
0
Саратов
originalka19@, Ваша посылка отправлена не на Ваш адрес, напишите Вике об этом, посылка к Вам не придет, так как получатель указан в штатах REYNOLDSBURG, если конечно Вы не указывали туда доставку.

нет, в штаты точно не отправляла... письмо написала, но дот сих пор жду ответа от них :bu: я прям в расстройствах... может в юпс позвонить в понедельник и узнать по номеру трека?
 

Надя Уварова

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
10
0
0
Север
Надя Уварова добавил 03.09.2011 в 00:39
Vesta_Kiev, добавляете 7 любых трусов из коллекции - можно и нужно(!) разных! При ввоже кода на последнем шаге цена трусов будет уменьшена до 3.64 (25,48 за все).

Только что делала свой первый заказ! Положила в корзину 14 разных трусов из раздела Must-Have Panties, так скидку дало только на первые 7 шт., остальные пошли без скидки...
 
Последнее редактирование:

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Подскажите пожал-та, что это значит? Деньги у меня прошли? И как проверить это? Благодарю!

Регина Б, да, они заблокировали деньги. Снимут когда отправят посылку. Если там есть бэкодеры, то за них снимут, когда они появятся! А проверить можете позвонив в банк, ну или если доступна функция просмотра операций по карте на сайте банка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.