Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Laima

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
204
1 115
0
Москва
esmeralda,
Не поняла, т.е. с заменой? вы же за первую посылку платили? наверно выписку за нее можно взять, раз ВС вам перезачел все?
Вообще со сложными ситуациями лучше у сотрудников ЮПС выяснять, они вполне адекватные!
 
  • Like
Реакции: esmeralda

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Katu_Ste, У нас на форуме есть темки, где посредники предлагают свои услуги. Поспрашивайте там. Почему не отправляют не знаю. Знаю лишь что многие магазины, тот же iHerb, отправляет к нам. А Вика нет. С клубники тоже все доходит. Я думаю, что это свои правила у каждого магазина.
 

Mashawww2003

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
1 602
190
0
Москва, Солнцево
Девочки всем добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, заказ делаю первый раз, он у меня получился на 390,50 без доставки, как мне его лучше отправить, нужно делить или нет, но при этом 2 вещи приблизительно на сумму 116 долларов будут поставляться 11 мая

Mashawww2003 добавил 27.04.2011 в 20:54
а еще вопрос что означает статус в обществе в карзине
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Аэлита, нужно звонить - где-то Вы накосячили с заказом, ВС без звонка заказ не выпустит.
 
  • Like
Реакции: Аэлита

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
kitikat, скорее вам доставить обещались через 14 дней;)

Я им тоже позвонила (мне так понравилось спикать!!!! не поймите неравильно... я спросила все, что можно!!) вобщем, Melody, вы были правы, статус In process - заказ действительно в процессе...:yes:
правда деньги до сих пор не сняты, но о такой ситуации уже писали, вроде, наверно снимут позднее...
 

Н@т

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
183
312
0
Уфа
:ag: спасибо оргоменское, такую фразу я тоже себе выписала на всякий случай в бумажку, если все у меня пройдет удачно, то я обязательно сообщу, чтоб новички не боялись, ато я тут всю темку почти перечитала, так и не нашла, звонил кто-то туда с таким вопросом или нет и как все прошло, фуф немного отлегло,
LIKA11, спаибо :ax:
 

Ghostpuls

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
146
548
0
Мурманск
Подскажите есть ли у этих трусиков завязки???
 

Вложения

  • КУПАЛЬНИК.jpg
    КУПАЛЬНИК.jpg
    83,7 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

s_ashka

Новичок
Шопоголик
s_ashka, 1. делайте 2 заказа на разные имена, адрес может быть один.
2. на ЧЕЛОВЕКА и АДРЕС лимит 5000руб в неделю, хоть из какой страны и из какого магазина.

Извините, но я немного недопонимаю. Если я сделаю 2 заказа одновременно на один адрес, но на разные имена, то проблем не будет? При этом расплачусь одной и той же картой...
И еще... в UPS появилась вот такая запись:
LOUISVILLE, KY, US 16/04/2010 5:03 ПРОИЗОШЛО НАРУШЕНИЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ
Мне уже начинать паниковать или пока не стоит? Что это может означать?:ak:
 

Alusi4ka

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
4
0
0
г.Актау
Девочки, пожалуйста подскажите....я хочу выбрать джинсы или шорты........и представляете 2 раза промахивалась(2ве посылки с огромными размерами.)
обьем бедер 89-90........по таблице подобрала 2-пришло все большое...........что делать?хочу снова заказать-выбирать "0"-но не факт,что опять будет висеть....и как выбрать размер XS2 или XS 0 -если в брюках и шортах только цифры:0-2-4........
вообщем.....тоже самое с кофтами,(обьем гуди 86 см-по таблице S)-в реальности велико-уже 2 посылки.............обидно
 

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
девочки я тоже новичок, заказ первый сделала и даже получила,а вот с отправкой обратно возникли проблемы, хочу обменять одну вещицу на размер поменьше, Вика шлет письмо что мол все есть пройдите по ссылке... я прошла там меняю на нужный размер, а дальше внизу есть строка вот такого значения Enter another item number. я не пойму что мне нужно сюда вписать и что потом куда заносить,то ли в корзину то ли в виш лист..Или ничего вносить не надо...Девчонки помогите разобраться, а то пишу по соответственным темам,а там молчок ))))
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
deha, какой статус у заказа? Unknown или In Process? Если второй, то все должно быть нормально.
 

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
Всегда заказываю сама, но возник вопрос: не будет ли выгоднее сотрудничать с посредником когда есть код на бесплатную доставку?
подскажите по собственному опыту*
и какого посредника рекомендуете...
 

Baterfly

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
286
920
0
Украина
Fevralika, a как правильно отказаться от посылки,.надо заполнять что-то если ЮПС, и что писать ВС при этом (мол я такая-сякая , отказалась от посылки такой-то, прошу возместить стоимость товара по ее приходу ??
 

H2SO4

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
334
1 638
0
Latvija
Сделала заказ, на почту пришло подтверждение -типа, заказ в процессе, Деньги на счету не заморожены, не сняты. Когда возмут оплату за покупку? (Где то видела этот вопрос и ответ, но не могу найти :bu:)
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
Пароль сами вводят при регистрации, "вспомнить" его просто, при входе между строками есть Forgot your Password, жмете туда вас выкидывает на страницу где нужно заполнить что вас попросят, и вам пароль напомнят на почту.
 

TanyaBach

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
21
26
0
москва
Вы просто напишите биллинг и шиппинг мужа и все.
TanyaBach добавил 24.02.2011 в 13:15
Добрый день!!! Подскажите пожалуйста, как поменять в регистрации на сайте в ВС биллинг адрес. И еще должен ли обязательно совпадать биллинг и шиппинг адрес??:bu:
 
Последнее редактирование:

Rafaella

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
70
43
0
Vladivostok
Здравствуйте, девочки!
Примите к себе новичка. С интернет-шоппингом столкнулась впервые, зайдя на VS, и "потеряв голову" от восторга:)))
Начитавшись разных статей касательно способа доставки и оплаты - вроде все предельно ясно, а вот размеры...
Девочки, подскажите, у меня ОГ-88, ОТ - 69, ОБ-88, какой размер купальника мне брать? Я добавила в виш лист верх - S, низ - XS...Правильно ли?
И размер обуви....У меня 36-37...Что брать, 6 или 7?
Ссори, если это уже где-то обсуждалось, ткните носом:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.