Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Маничка, значит, что сейчас вещи нет в наличии и она появится ориентировочно 2-го июля. Если вы ее закажите, то деньги (часть доставки) снимут не сразу, а только когда вещь появится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Маничка

5009916

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
21
90
0
*
Девочки,помогите,сделала заказ в ВС... они мне звонят просят верификацию...а я на английскм плохо говорю..не могу с ними объясниться...
может кто нибудь помочь мне со звонком в вс?
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Девочки подскажите!!! Я ввела код для клиренсового купа код из каталога и он в корзине стал SALE с ценой 11,99$, получается для него применилась многоуревневая.. не будет ли потом проблем из-за этого при сборе заказа? Пожалуйста ответьте у кого была похожая ситуация!!!
 

Slastilova

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
23
1
0
Москва
девчонки! переехала из МСК в СПБ.можно новый аккаунт создать и расплатиться той же картой?или Вика что-то заподозрит и отменит заказ?
 

Alex-BG

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
20
1
0
минск
девочки,я что-то не могу найти где определиться с размером купальника???где эта таблица???а может у кого-нить такие размеры как у меня и вы мне скажете какие у Вики заказывать??? 91/84-69-94???я так предпологаю что у меня все S-ка???
 

natixis

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
11
117
0
Novo
Девочки, подскажите!Сделал самостоятельный заказ на ВС!зарегистрировалась, выбрала вещи, положила их в корзину, выбрала доставку обычной почтой, вбила свой российский адресс латинскими буквами,оплатила!мне прислали подтверждение заказа и подтверждение того, что мой заказ отправлен мне!написали, что должен прийти 26 марта! и мне подруга сообщает, что ВС на прямую не отсылает посылки в другие страны!нужен посредник, к которому на склад прийдет мой заказ и он мне его вышлет в РОссию! это правда?????или нет???и что тогда будет с моим заказом!??????????месяц прошел уже!пока не пришел. ноя читаал, что это нормально!Помогите пожалуйста!
 

puma_

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
75
93
0
Moscow
puma_, а зачем вам вес? стоимость доставки зависит от стоимости вещей, а не от их веса.
Если хотите заказать ЮПСом, то нужно помнить про лимит в 200 евро, иначе будете декларировать посылку, а это может надолго затянуться, вплоть до того, что обычной почтой посылка пришла бы быстрее.
Для заказа обычной почтой важен только месячный лимит в 1000 евро.
Посредником вроде бы выгоднее, но, например, мне удобнее получать напрямую.

спасибо за оперативность,:aj:
про вес - это меня шопфанс сбил, там по весу.
Сколько заказываю, все время напрямую. Вот решила узнать, может есть более выгодный метод))) :ah::ah:
ЮПС = стоимость (менее 200) + доставка (20$); (срок-?)
обычная = стоимость (менее 1000 в месяц); (срок - месяц)
Мои ориентиры верны?
 

Крикатуля

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
63
9
0
МО Нахабино
Подскажите, пожалуйста! Заполняю форум регистрационную в ВС. Я живу в Московской области. Где город я пишу: Nakhabino, а в графе International Province / Territory: Moskovskaya oblast. Правильно так? Или еще что то указывать?
 

olgis2003

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
152
85
0
Moscow
то есть с понедельника можно уже будет заказ делать? Упс до меня обычно ровно 5 дней добирается..в общем, мерси, девочки!!!
 

Lavinoka

Новичок
Шопоголик
25.10.2012
7
1
0
Киев
kisekin,
это я поняла. Я не поняла почему они мне не отправили посылку. Не хочу опять оформить заказ, а они мне снова ничего не пришлют.
 

Mary_mary

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
100
56
0
Россия

это купальники от Agua Bendita. :yes:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Ваниль, вот как раз таки, когда появляется надпись Filled Backorder , то это значит что вещь уже готовят к отправке и деньги могут снять в ближайшее время!! У меня тоже уже пытались снять за кофтень, которая только к концу мая должна была появиться. Так что осторожно!
 

Anuta03

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
27
1
0
Екатеринбург
Если будете заводить новый аккаунт, то придется написать адрес по другому и лучше другой номер телефона (если будет одинаковый, то могут объединить аккаунты и все равно придется звонить).
объясните пжста,для тех кто на бронепоезде, номер напишу допустим другой, а как понять адрес то по др написать,? у меня допустим улица щербакова пишется так Shcherbakova, то нужно написать по др допустим так: cherbakova?

Anuta03 добавил 27.08.2011 в 22:13
а вариант на эл почту написать не пройдет? мне чего так страшно звонить, чего нить там им наговорю и вдобавок еще и не пойму, что они мне ответят
 
Последнее редактирование:

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
Valentinkacoo
Их таблицу вообще не смотрите, она не соответсвует реальности. Про грудь - некоторые с С, а то и D влезают в XS). На ваши параметры я бы 2 попробовала. Хотя у таких вещей по-моему вечно чашки малы. Но если взять размер больше, будет велико в талии и бедрах.

Просто смотрела одно СП, его именно по такому принципу собирали,чтобы набрать 250$
2?? Там же тогда в талии и бедрах будет мало , а 4ый всего немного меньше в груди :bu:
П.с. нет отзывов примерно на такой фасон платья?
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Сижу на форуме целый день с перерывом только на обед, не понимаю половины лексики, всякие слова необычные (бек, инвойс и т.д.)
Столько вопросов!!! Куда их писать? И в какой последовательности почитать инфу. Начинаешь читать здесь, предлагают прочитать что то по другой ссылке и так до бесконечности, потом читаешь-читаешь и оказывается, что и тема то уже закрыта! КАРАУЛ! А покупать то хочется!
 

KaTePuHa

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
6
0
0
Одинцово
Malinalda, спасибо за совет! В банке, к сожалению, сказали, что отключить код нельзя... :(
Расскажите, пожалуйста, как правильно туда звонить и есть ли вероятность, что мы друг друга поймём, если английский практически на базовом уровне? :)
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Miamino, вообще обычно ЮПС посылке другой номер присваивает, когда обратно возвращает.. у меня так было. И доставка иногда недели 2 занимала...
вы им позвоните - ЮПСу - пусть пояснят...
 
  • Like
Реакции: Савская
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.