Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ivushka

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
72
0
0
Просветите новичка

Девочки, помогите пожалуйста. Не знаю сюда или нет, если нет, направьте куда надо. Оформила заказ на VS, сегодня получила от них письмо, что моя карта не проходит (у меня Visa Classic ВТБ 24). На форуме уже прочитала, что это карта не подойдет. Хочу оплатить ecard того же банка. А как мне внести изменения в мой заказ, что буду платить другой картой? Заранее спасибо за помощь.:)
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, может у кого было.
создала новую почту на гугле. создала новый аккаунт на вике. Сделала один заказ. нормально прошел. сегодня оплатила новый. Захотела зайти в почтовый ящик. А мне пишут что такой почты не существует. Я перепроверила на виктории, такой как ввожу. В итоге создала новую почту с таким же именем. В итоге на эту почту будут приходить письма??

и еще такой вопрос: Если поменять адрес почты в аккаунте что изменится???
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Девочки, подскажите, хочу купит 2 вещи за 25 дол, а мне считают их по полной стоимости. как быть?
Полная цена стоит в "корзине"? Такое бывает.
Когда дойдете до последней странички оплаты, должна стоять нормальная цена 2 по 25.
 
  • Like
Реакции: Malenka

Marina_K

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
139
634
0
Москва
Девушки, объясните, пожалуйста, суть биллинг-адреса. Какова вообще его функция? Должен ли он совпадать с чем-нибудь (например, с местом прописки владельца платежной карты), и насколько это принципиально? И что, если биллинг и шиппинг адреса разные?
И еще непонятна ситуация с бэкордерами. Вот, к примеру, "This item is expected to ship on 11/4" - это что значит, что вещь всего одна, ее кто-то заказал, теперь отказался, и она вернется от покупателя 4 ноября, так?? Получается, что надо караулить дату возврата и хватать вещь, пока другие не спохватились?) Или я не поняла, что такое бэкордер...
Большое спасибо вам всем за ценные советы, они очень помогают таким новичкам как я)
 

homyatka

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
9
0
0
Москва
Ходили в банк-сказали,что карта отмечена в выданных,просто у них во время нашего заказа были сбои в системе-попробовать ещё раз заказать сказали-будем ждать!
 

Джони

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
24
0
0
Сургут
ДЕВОЧКИ!!! help me!!!! сделала первый свой заказ на 370$ 09.09 не могу оплатить - мой банк сказал, что пока невозможно!!!!!! VS не выставляют счет для оплаты через кассу!!!! как можно решить вопрос???? может кто-то мне поможет?????
 

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не пускает в мой акаунт!!! Что за дела такие??????? Сто раз пробовал зайти и никак!!!!! У кого может та было???
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Не знаю, куда адресовать свой вопрос, поэтому спрошу здесь)

Если при выборе своего размера конкретной вещи появляется надпись no longer available, но в корзину она добавляется со статусом in stock, это что значит? Есть она, эта вещь, или нет?

no longer available - это означает что вещи нет больше
Она может добавляться и при заказе пройдет, но потом окажется что ее нет. У девочек токое случалось. Более конкретно можно узнать позвонив ВС и по телефону вам точно скажут есть эта вещь или нет.
 
  • Like
Реакции: Elye

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Девочки, подскажите, плиз! У меня взломали почту. Я соответственно завела себе новую и залезла в профиль на ВС и поменяла там старую почту на новую.
Мне пишут, вот это : You have successfully changed your Billing Information. You should also change your mailing address through our automated system by calling 1-800-411-5116.

Думаете, нужно обязательно им звонить?
Бред какой-то!
 

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Девочки, не пойму ничего! Добавяю шлепки, которые 2/35, она добавляются по 20$. Раньше нормально добавлялись, а сейчас фигня какая-то :(
 
  • Like
Реакции: arabika

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Нина85, если деньги за заказ уже заблокировали, то уже ничего не поделать :(
вернёте обратно лишнее, когда получите заказ.
А если денежки ещё не заблокированы, то бегом снимайте их с карты,
или звоните в ВС и отменяйте или меняйте низ на верх.
 
  • Like
Реакции: Нина85

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Гульназ, по моему, на розыск посылки может подавать заявление только сам отправитель, и у него то и должна быть квитанция об отправке посылки. Возможно на линии качества не поняли вас и решили, что вы - отправитель?
 

Lona

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
129
56
0
Подольск
добрый день! подскажите пожалуйста сколько идет в среднем, посылка до москвы?
имела "глупость" заказать обычной почтой. :ak:
Спасибо.
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, а вот если заказ на 160$ (4вещи) сделать? то VS от этой суммы посчитает многоуровневую скидку 30$, т.е. к оплате мне надо будет 130$? это при условии что billing address и shipping address совпадают?!
главное на таможню не попастЬ!)
Если примените нужный код, то посчитают!
На таможню сейчас не попадете, так как Экспрессом, где лимит был 5 тыс руб, сейчас не доставляют! На обычную почту лимит 10 тыс р.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли сделать заказ не в Москву или они только туда доставляют? Никак не могу найти информацию по этому поводу.

Jane-Lex, можно, на любой адрес по России.
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
springwind, если из клиранса подешевело, то тоже можно :)
единственное если была многоуровневая могут отказать, да и то смотря на какого оператора попадешь.
 
  • Like
Реакции: springwind
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.