Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Mrs., Я в такой же ситуации нажала подтвердить еще раз, ничего не меняя, и адрес прошел нормально. Я только индекс скопировала полностью "19032-2011".
Правда заказ еще ин процесс(больше суток :(), так что насколько такой способ удачный не скажу.
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Девушки, как привезти к нам парфюм ВС? Есть у кого-нибудь опыт, поделитесь? Конкретных посредников скидывайте в ЛС, правила форума не приветствуют.
Заранее благодарна! :ax:
 

tam_gde_ya

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
9
0
0
сочи
Олимпия, спасибо за подсказку!
А может знаете - отправляют нужный размер потом обычной почтой, даже если та посылка была UPS отправлена?
 

NatalkaN

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
30
83
0
Киев
Приветик :)
Девочки из Киева и Украины, подскажите сколько посыль(обычная) к нам идет в действительности? Планирую на моря...купальник заказала; боюсь, чтобы не опоздал:(
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Наблюдает, там не вводить надо а говорить...это у нас как в деревне еще вводим, а там уже со слов автоответчик всё понимает:ay:

PERFECTION добавил 27.06.2011 в 16:08
а дальше если ничего вам не понятно то повесите послушайте в итоге он с оператором соединит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Наблюдает

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
New-Diamonds, ну что то странно, не могли они за доставку не взять... скидку то не посчитать - такое у них бывает, но вот доставку - вряд ли.
Если вы точно уверены, что они неправильную сумму заблокировали, то пишите ВС снова. А так конечно обязательно пересчитайте, можно даже закинуть те же самые вещи в корзину и ввести те же коды, и увидите сколько точно с вас должны были взять.
Или может скидка просто вышла такая же по величине как и доставка и поэтому получилась сумма как бы только за вещи.
В общем обязательно пересчитайте и если что не так пишите Вике не стесняйтесь, они для того там и сидят, чтобы отвечать на все наши вопросы и непонятки.
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

africa

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
4
0
1
Москва
2 Натали

стремно возникать перед получением посылки из VS, учитывая что она оплачена ))) с ней может случиться все что угодно после возмущалова. И не придется ли мне заплатить еще штраф, что они хранили мою посылку? Хотя я нигде не расписывалась в получении уведомления )))
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Juliatt, http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=366 все есть в первом посте темы.

Ой, ссылка на бланк битая :(

simpre добавил 10.03.2011 в 12:12
Девочки, помогите, неужели никто не 3ака3ывал 2 одинаковых вещи, есть с этим проблемы?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juliatt

susla

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
172
56
0
spb
девочки, здравствуйте!

подскажите, могли ли мне отправить неоплаченный бэк вместе с основным заказом?

в статусе заказа написано - all items shipped, но дата отправки бэка не стоит, метод отправки бэка - other, дата отправки основного заказа есть и метод - upsa

:ai:

на мой запрос c VS ответят не раньше вечера, а мне бы надо знать срочно
 

Лидка-улитка

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
302
109
0
116 rus
Всем, привет!! девчонки скажите пож-та, что означает Expected Ship: 12/18... хочу купальник, выбрала цвет, размер и модель, а там вот такую надпись выдает... это означает, что моего размера и цвета не в наличии, да?
 

Н@т

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
183
312
0
Уфа
LIKA11, обещала отписаться о результате, позвонила, зачитала все по бумажка, девушка задала мне2 вопроса, на первый я вообще только смогла сказать эээээм, а во втором я услышала слово change доперла, что это -поменять и сказала ес!!!! потом спасибо вери мач и она отключилась. Статус тут же поменялся на "ин процесс", а через нкоторое время "процессед". LIKA11, если бы не ваша поддержка,я бы наверное не решилась:ax: безумно благодарна. Девочки не бойтесь звонить, скайп кстати без изображения, так что смело можно читать бумажка :ag:
 
Последнее редактирование:

Zluka24

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
5
0
0
астрахань
извиняюсь ! очень расстроена !Помогите!В общем такое дело:
сделала два заказа ( доставка обычной почтой )...тут же написала отказ о одного заказа . Через 12 часов пришло что уже ничего отменить нельзя. Деньги сняли за 2 заказа и написали заказ выслан будет 22 июня ( оба заказа). что нужно было звонить им а не писать на почту . Что делать отказаться на почте от получение одной и написать что мне пришла тока одна посылка чтоб они вернули деньги? суммы не маленький заказа !
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Amira,
Вы не одна такая. У многих так было.
Вот что я писала:
Первое письмо

Смотреть далее

Потом они преслали мне письмо с ссылкой для проверки заказа, но она не помогла. И я написала:

Второе письмо

Смотреть далее
Можно сразу отправить 2ое письмо только убрать строчку курсивную/подчеркнутую - т.к. она про ссылку, кот.они выслали в ответ на 1 письмо.

Удачи.
 

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
  • Like
Реакции: prettyjane

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
veta, ну так вы же сами пишите, что после кода на штаны ваш заказ становится меньше 250 долларов, от того и скидка, как от 150. Докиньте какую-нибудь мелочь к заказу и проверьте сколько снимет.
 

Mrs.

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
170
190
0
Тюмень
Маргарита87, а у вас расчеты в Интернет открыты точно? Просто у меня хоть и обычная Виза другого банка, но когда мне нужно было впервые оплатить заказ этой картой, я отправляла с мобильника USSD запрос на номер банка со специальным набором символов, что-то вроде "Инет старт" и пароль, чтобы разблокировать расчеты в Интернет на 1 раз или на сколько угодно, пока не наберешь "Инет стоп". Может у вас тоже так и нужно порыться в бумажках, которые прилагались к карте?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.