Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
GargulOksana, сайту верить. Free Tote with Purchase - бесплатная сумка при покупке купальника из серии Beach Sexy, код - BEACH11
 

natalia 1995

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
202
9
0
Кривой Рог
natalia 1995, когда спрашивают "Откуда?" - нужно говорить "из США"))
Зачем и откуда работникам почты знать про ВС?))
На коробке про ВС ничего написано не будет))

ясно, спасибо. буду говорить про США)
 

shiningkitten

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
354
845
0
Воронеж
Leyla-Q, они написали, что сняли деньги только за те вещи, которые были in-stock, а за бек они снимают только при его отправлении, поэтому не будет никакого возмещения на карту.
 
  • Like
Реакции: Leyla-Q

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
kisekin,
это я поняла. Я не поняла почему они мне не отправили посылку. Не хочу опять оформить заказ, а они мне снова ничего не пришлют.
Тут дело ясное,что дело темное.Просто так с ничего они не могли взять и не отправить посылку.Либо адрес вызвал подозрение(что вряд ли),либо на тот адрес пришло и там не забрали(я смутно представляю всю технологию шопфанса).Но просто так Вика никому ничего не заворачивает.
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Miamino, вообще ЮПС не потеряется... он же trackable, если что - можете на розыск подать... но не припомню чтобы ЮПС когда-то терялся...

Спасибо! Сегодня мне позвонили из ЮПС и спросили что делать будем с посылкой. И тоже уверили меня, что ЮПС не теряется и я могу отслеживать номер возвращения. В-общем то же самое 1 в 1 то, что Вы говорите. Оформили как отказ и возврат.

Но я очень удивлена Викой - доставка обратно стоит в полтора раза больше, чем вещи в посылке!
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Чипка, закидывайте вещи в корзину, потом поставьте галочку "offer code" и дальше жмите "checkout". На след. странице заполняйте адрес и "continue". Далее выбирайте метод отправки и опять "continue". Ну и потом попадаете на "offer code redemption". В общем главное в самом начале не забыть поставить галочку)).
 

Катють

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
118
7
0
Казахстан
у меня такого не было,.. но можете еще раз позвонить и стребовать с них номер для отслеживания, раз утверждают, что экспрессом отправили)
а если так и не дадут, значит, просите, чтобы отправили еще раз экспрессом, а про ту посылку скажите, что не будет с почты забирать, когда придет(и она им обратно вернется)

написала им до кучи еще письмо. ответили что да мы видим что вы выбрали экспресс доставку. ваш заказ был отправлен международной авиакомпанией которая не предоставляет трек. и заказ должен быть доставлен до 24 декабря.
что это за компания такая?!
я теперь не знаю что делать..
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Екатерина Бал, вам лучше всего позвонить в вс-все вопросы гораздо быстрее и проще решаются по телефону (владелец карты должен сидеть рядом с вами-в вс это требуют). Деньги вы никому,конечно,не подарили,они должны вернуться вам на карту,странно,что прошло 2 месяца,а денег до сих пор нет-вам нужно звонить в ваш банк и там выяснять этот вопрос. Никогда не видела,что бы на карту деньги возвращались дольше 32 дней.
 

mtv

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
300
119
0
Лосино-Петровский
Радистка Кейт, пользуюсь виртуалкой приват банка

mtv добавил 22.01.2012 в 18:29
девочки,подскажите, а можно в вс пакетики подарочные заказать? не ругайте, пожалуйста, если не в том разделе задаю вопрос
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Радистка Кейт

shiningkitten

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
354
845
0
Воронеж
Раньше была на сайте кнопочка с названием new arrivals (при нажатии показывали новое поступление товаров), сейчас не могу найти. Может, кто-нибудь видел где она сейчас?
 

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
Девочки, кто знает английский, помогите, пожалуйста. ВС второй раз присылает мне не ту кофту, я им написала вчера, что опять не то, они прислали ответ. В гугле переводит непонятно-что, помогите разобраться
Thank you for your e-mail regarding the incorrect merchandise that you received. We regret any disappointment this matter may have caused.

We would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 10 business days or we can issue you a refund for the merchandise. We would then need the incorrect merchandise returned to us within 30 days, using a traceable return method. Please note that your account will be debited for the replacement item or credit amount if the incorrect merchandise is not received within 30 days. We assure you that no return label fee will be assessed for returning the merchandise.

Please inform us of the action you wish for us to take and we will be happy to assist you.
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Девочки, подскажите, пришла вещь и я не угадала с размером, могу вернуть ее обратно и как? Сколько примерно будет стоить?
 

strekoza500

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
2
0
0
МОСКВА
но я не говорю по-английски,как же я скажу если позвоню

strekoza500 добавил 10.10.2012 в 01:54
LIKA11, спасибо за ответ.я им написала,воспользовавшись шаблоном на форуме.

strekoza500 добавил 10.10.2012 в 02:01
LIKA11, я получила вот такое письмо. как я понимаю мне деньги вернут в течении 3-5 дней. правильно? вот оно (у меня включен переводчик поэтому такой текст
) :
Спасибо за ваше сообщение с просьбой выкупить предложение FALL12. Я рад помочь вам в этом вопросе.

Я дал кредит в размере $ 75,00 на ваш счет Visa для этого специальное предложение. Пожалуйста, позвольте от 3 до 5 рабочих дней для обработки и от 1 до 2 циклов оплаты за кредит, чтобы появиться на вашем заявлении.

Предложение коды могут быть введены во время выезда, выбрав "предложения" опция в верхнем правом углу вашей сумки. Это даст вам возможность ввести ваше предложение кода во время проверки.

Вы можете проверить статус Вашего заказа или просмотра истории заказов онлайн, нажав на ссылку ниже.
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Что значит, "биллинг и шипинг совпадают"? Спасибо!

шиппинг - это ваш адрес на который вышлют вам посылку
биллинг - это адрес вашей кредитки, который вы давали в банке при открытии кредитки
 
  • Like
Реакции: Иния

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
вот это дааааа, расцветка "питон", а он (питон) там и рядом не валялся:ag:
Про причуды Вс по неотправлению к нам товара я слышала, но такое....
Хорошо, что разъяснили. Думаю, версия про ограничение ввоза кожи рептилий похожа на правду :yes:
Кто подскажет, сколько могут весить туфли в коробке к отправке - примерно, у меня дома точных весов нет, не могу даже прикинуть.
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
lelechka 05, Сейчас никаких подарков нет, наверное речь идет о подарочной упаковке. Лучше было бы если Вы написали на английском этот пункт, а то не понятно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.