Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
malka66, если бэк это что-то тяжелое вроде сапог, то пойдет ЮПСом, остальное - обычной почтой.
 
  • Like
Реакции: malka66

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва

leada

Душа компании
16.12.2010
166
927
93
Москва
SweetN, всё ок. 3-5 рабочих дней надо подождать. дальше -- проверяйте баланс карты. бывает, затягивается до пары недель... это нормально.

leada добавил 17.11.2011 в 23:29
oksana2309, начать с регистрации на сайте : )
потом, понравившиеся вещи -- в корзину.
после добавления активны 2 действия:
- континуе шоппинг (продолжаем закупаться)
- чекаут (завершаем заказ)

в купальниках верх от низа идёт отдельно!
и размеры можно выбирать разные для лифа и плавок.

когда закончите с выбором, в верхний правый угол -- Шоппинг Бэг,
ставите галочку на "оффер коде", если знаете коды.
и гифт враппинг, если нужна подарочная упаковка за доп. плату.

снова на чекаут.

т.к. вы уже залогинены на сайте, то по идее все данные подтянутся.
биллинг адрес -- адрес держателя карты, с которой идёт платёж.
шиппинг -- куда отправка.
по умолчанию, они одинаковы. если доставка нужна по другому адресу, то в правой части, где "шиппинг ту" "май билинг адрес" жмём на стрелочку вниз и выбираем строчку ниже, добавляем новый адрес.

далее 2 типа доставки. стандарт или экспресс за дополнительные 20 долларов.
снова на континуе и вуаля! вводим до 3-х кодов, которые подходят нам.

снова на континуе, вводим данные карты и ждём посылочку.

надеюсь, доступно объяснила %)

*сорри, за мой русский анлийский. одной рукой печатаю %)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oksana2309

Оксанчик81

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
75
6
0
Санкт-Петербург
Девочки незнаю в какой темке спросить, подскажите мне прислали Gift на @, пишут что надо зарегестрироваться, он что только для новых клиентов, то есть если я уже зарегестрирована я не могу им воспользоваться???
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Velory, если они начнут запрашивать CVV код, то мы не сможет там делать покупки((( Их система не будет кушать наши карты.

LIKA11 добавил 21.10.2012 в 22:35
Кстати, Мафа, права, подумайте какой Лене мог быть известен номер Вашей карты. Еще можно спросить у ВС на какой адрес отшиппили заказ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
У меня вот такая проблема. Сделала заказ, выслали в Россию его, захожу на сайт ЮПС, а там написано, что мой заказ получен, при чем в США.КАк мне быть?Я им написала письмо, они..Ждите как полагается!так его уже кто-то забрал!А когда позвонила в ЮПС, они говорят, это Отправитель отозвал заказ.

Звоните/пишите им и разбирайтесь. Видимо вика в чем-то накосячила, должны выслать Вам снова, по идее... Но надо разбираться.

Двочки, милые, подскажите пожалуйста:
у меня одна проблема: посылки мне идут не только с вики, и идут довольно большие (примерно 30 кг в мес, тоесть свободен только 1кг). Вопрос в том, чтобы не попасть на таможню:
1) база у емс (почта россии) и юпс одна??
2) можно ли изменить адресата (тоесть адрес доставки тот же, но адресат моя мама например или муж, но карта на меня оформлена по которой платить буду)))
сорри за загруз))) но очень нужно))

1)Вообще должна да, но Вы нашу страну знаете, сложно сказать, уже одна или пока еще бардак. Так что 50 на 50:(
2) Вообще можно, но, насколько я знаю, смотрят не по имени, а по адресу, по крайней мере читала, что так. Но могу ошибаться. Вам проще скооперироваться с какой-нибудь заинтересованной подругой и посылать на нее:)

Девочки,видела в журнале, который мне Вика прислала, красный топ, но кода его там не было и на сайте тоже его нету. Что это значит? Что уже закончился или скоро в продаже ждать?

Вполне возможно, что его и не было в продаже, он просто одет в комплект к вещи, которая продается, ее фото и демонстрирует.

Девочки, подскажите пож..сегодня именился статус на Вике...Ураааа!!! мой первый заказик отправили упс, когда он будет в москве примерно....спавибо заранее!!!

Вам в эту тему, и внимательно читаем верхний пост, прежде чем задавать вопросы.
 

Rina82

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
32
4
8
Украина
это нормально, ждите когда придет ордер конфермейшн на почту, там будет прописана и скидка и доставка :yes:
Спасибо!Вы меня успокоили.
А деньги разве не сразу должны списаться?Из других магазинах сразу приходит мне на телефон сообщение,что оплата прошла,а здесь- тишина!
 

Успех

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2011
239
42
28
Питер
Успех,
С MasterCard сбербанка оплата проходит)
Регистрируете себя. Оплатить можно картой мужа. При оплате нужно будет указать номер карты, и срок ее действия: месяц и год. Проблем с банком не должно быть. Но муж может понадобиться Вике как держатель карты для подтверждения. Попробовать можно.
Разные размеры одежды лично у меня в заказах проходили уже несколько раз.

Спасибо))) Опробуем сегодня.
"...Но муж может понадобиться Вике как держатель карты для подтверждения..."
А что имеено ей нужно будет от мужа, какое именно подтверждение ?)))
 

Виталик111

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте.
У меня такой вопрос - можно ли у менеджеров victoriassecret узнать замеры интересующей вещи? Жене пальто понравилось, она у меня высокая, хотелось бы узнать длину.
Спасибо
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
Марина Миллер, :):):)
ну если дело в принципе...:)
ну что каталог придет уже хорошо!а вы вообще-то зарегистрировались?
это ведь разное на каталог и новый пользователь...
если не получиться и это напишите мне в личку все на русском а попробую вам помочь с этим
 
Последнее редактирование модератором:

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
41
Астрахань
wf-line.ru
Подскажите, если в письме от вики они предлагают вернуть деньги или выслать повторно вещь, которую прислали сами не в том размере, и ничего не говорят про то,чтобы я эту вещь им сама обратно отправила, то нужно отправлять или нет? Или они сами это должны написать?
Заранее спасибо!
 

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
Подскажите, пожалуйста, а чем отличаются товары из электронных каталогов от каталога на сайте? И порядок заказа из них. Видно, что есть отличия (например, в каталогах можно найти то, чего нет на сайте, могут быть другие наборы цветов/другие цвета). Или то, что есть в каталогах со временем появляется на сайте?..
 

Alexwind

Душа компании
Шопоголик
28.07.2010
59
782
83
Moscow
Мне зачем-то поменяли custumer number. Я теперь не могу посмотреть свои старые заказы (один из которых мне еще не пришел), пишу Вики об этом, там как роботы отвечают: "звоните нам по телефону", на мой ответ, что я не могу общаться по телефону, пишут, что для того, чтобы посмотреть статус своего заказа нажмите туда-то, какое нафик туда-то, когда у меня только мой последний заказ на личной странице отображается, сделанный уже под новым custumer number'ом??? По поводу изменений так ничего и не объяснили.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.