Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ester

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
245
250
0
Киев
девочки, посоветуйте плз, сделала вчера вечером сделала два заказа оба с применением многоуровневой скидки действующей сейчас, до сих пор не сняли деньги, статус висит "In Process", как думаете, уже стоит волноватся?
 

Hani4ka

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
6
1
0
Москва
Биллинг - адрес, который указывали про открытии карты, с которой будете платить
Шиппинг - адрес, на который будете оформлять доставку
Шипито не надо, т.к. Вика в Россию отправляет

спасибо большое за ответ.
 

Vernaya

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
8
0
0
Якутск
Vernaya, вы должны знать что нельзя или ограничен ввоз в вашу страну, это можно прочитать в интернете. Еще нельзя пересылать самолетом аэрозоли, спирт содержащие продукты.

Спасибо за ответ:ax:
еще в интеррете попытаюсь найти что нибудь...

Vernaya добавил 07.07.2012 в 05:45
как-раз духи и являются спиртосодержащими) просто косметика: тени, помадки, блески - высылают без проблем.

Купоны - это скидка на товар, или подарок за покупку. VS периодически проводит разные акции. полный перечень всех действующих в данный момент акций можно посмотреть в темке: Секретные коды скидок VS - 3 тут:http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=53149 1-ый пост этой темы вам в помощь)

Спасибо большое=))) попытаюсь разобраться:boast:

Vernaya добавил 07.07.2012 в 05:47
Девушки посоветуйте какую карту лучше создать для оплаты ВС, какая лучше и удобнее в использование...вот создавать на днях думаю:ah:
 
Последнее редактирование:

galkiper

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
66
0
0
Москва
Девочки, похоже мой аккаунт заблокировали, я думаю, это из-за мейла, у меня на 2 аккаунта одинаковые e-mail адрес. У кого-нибудь было такое?




galkiper добавил 22.04.2010 в 13:26
Золотая..., спасибо за ответ)

а можно заказать по одной карте на двух людей?или надо чтобы влыделец карты строго был заказщиком?

У меня не прошло!!! ВС сказала, что строго заказчик владелец карты...
 
Последнее редактирование:

PolinaZ

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
9
8
0
Москва
Спасибо Вам:yes:
А без индекса не доставят, забыла указать балда!:(

PolinaZ добавил 15.07.2010 в 20:23
адрес есть...
а теперь уже поздно им индекс дописывать?

PolinaZ добавил 15.07.2010 в 20:27
а теперь уже поздно им индекс дописывать?
 
Последнее редактирование:

Натусенчик

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
86
28
0
39
Чебоксары
OliBlackberry, а скажите, пожалуйста, Вы на свои параметры какой размер купальника взяли бы? Собираюсь сейчас в первый раз покупать, а мы с вами прям почти близнецы по параметрам)))
Думаю и верх и низ xs брать...

И еще вопрос для знающих. Если у меня в одной посылке будут разные размеры, мой xs и мамин L - это ничего?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Verbaspb, значит, что все вещи отправили:)
письмо придет часов через 12..
нажмите на номер заказа и попадете внутрь. Если ЮПСом заказывали, то под вещами будет ссылка для отслеживания посылки :)
 

екатерина79

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
264
198
0
Одесса
Девушки, подскажите, кто знает.Получила первый заказ и сильно пролитела с размером.Плавки от купальников Л с меня просто спадают, но лифы нормуль.Вопрос:
1.Если ли смысл высылать Виктории трусишки назад с просьбой заменить на размер меньше?Они с меня по-новой посчитаю доставку (они трусишки так вообще 3 бакса стоили, а в таком случае я попаду на посылку в США, и опять в Украину)?

2.Может кто подскажет ссылки (напр, групу в контакте) где можно обменять или продать неподходящую вещь?Для Украины.

Например здесь
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=112
 
  • Like
Реакции: Shtychka

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Anzochka, да вас может спасти только звонок Вике, иначе ваши заказы обрабатывать не будут :(
спросят скорее всего: ФИО держателя карты, адрес, номер карты, ваш электронный адрес,
ещё бывает требуют номер телефона вашего банка , его название
ну вот как то так
знаю что звонить дешевле через Скайп, девочки говорили то ли копейки выходят, то ли вообще бесплатно
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
решила оплатить другой картой, вот что написали
Dear Natalia,

Thank you for your recent order. We have been unable to obtain authorization on your MasterCard ending in **** for order number 493902629.

We will continue to attempt authorization for up to 14 days from the initial purchase date.

If you believe your credit card information has been captured incorrectly, or wish to expedite the processing of your order, please call our Customer Care Center at (888) 325-2142 (outside the U.S./Canada dial (937) 438-4197) to provide us with an alternate form of payment.
т.е. не могут деньги снять, мне в банк нужно позвонить? как-то кроме звонка в америку можно ускорить этот процесс?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Lexina777,
быстро, я сеня после 9:00 оформила, точно не скажу по минутам и в 28 минут уже подтверждение на почте.
 

V@silek

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
447
81
0
МО
Девчонки, стоит ли сейчас заказывать купальник или будут предложения лучше??? Мне на лето нужно! Извеняюсь что не в тему)))
 

Екатерина Кап

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
5
0
0
Сочи
Девочки а подскажите пожалуйста,когда выбираю размер выскакивает вот такая надпись, In-stock. Just a few left, не могу понять это что нет в наличии????!!!
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Девочки, скажите, пожалуйста, а при заказе ВС учитывает скидки или нет?в 5000р мне укладываться по скидочным ценам или по начальной?спасибо!
 

houpak

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
19
0
0
Самара
Если ваш заказ не очень большой и в нём указан только один размер (или два смежных), то скорей всего ничем не грозит. Я много раз свои заказы оплачивала картой мужа, а своей заказы подругам.

спасибо :ax:!! заказ небольшой на 5000руб. и всё один размер)) :)
 

Счастливая!

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
6
0
0
Ярославль
Здравствуйте!
Очень люблю ваш сайт, уже не раз выручал меня с Асосом, спасибо, девочки***
Но теперь хочу освоить ВС и чем больше читаю, тем больше запутываюсь(((
Помогите, пожалуйста, разобраться!!
Итак,
1. Хочу заказать http://www.victoriassecret.com/clothing|clothing/dresses?ProductID=1265602850951
http://www.victoriassecret.com/clothing|clothing/coats-and-jackets?ProductID=1265603094869
http://www.victoriassecret.com/shoes|shoes/boots?ProductID=1265617607116
Что вы можете сказать о качестве и о размере?
2. Как это всё распределить по посылкам, чтобы не попасть на таможню? Потому как я поняла, если больше 200$, то бесплатная скорая доставка, но при этом ведь это больше 5000 руб и может попасть на таможню?Или нет?
Вроде пока всё)))
Спасибо большое!!!
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Иния, либо звоните и сообщайте верные данные по карте, либо отменяйте этот заказ и делайте новый
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
AnastaSea, так вот мне интересно - это единичные случаи, или так происходит в 99% инвойсов, что не пишут стоимость доставки?)
Получается, с разными биллинг и шиппинг адресами можно СМЕЛО (?) заказывать на сумму, гораздо большую,чем 250$, т.к. доставку не пропишут и многоуровневую учтут?)))
Но меня смущает, что местные знатоки утверждают, что при разных бил.и шип.адресах НЕ учитывают многоуровневую))

п.с. а эти инвойсы оба на разные бил и шип?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.