Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nurkat

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
162
629
0
Москва, ЮЗАО
Простите заранее за глупый вопрос! С VS ни разу не имела дел! Прочла на форуме "Для самостоятельных покупок в США можно открыть адрес в Shipito" А вчера друг сообщил, что заказывает с VS в Москву напрямую (как я ASOS с Англии) без всяких посредников! Правда ли это?
 

Notka

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
6
0
0
Казань
Fevralika, похоже проблема не в этом, сайт именно цифры не дает ввести в эту строку. Я ввожу следующее: Galaktionova, 16-3.
Он в ответ выдает:
Please remove any special characters other than # - / in the highlighted fields below. First and Last Name may contain the following special characters ' or - but cannot contain numbers.

Десять раз перепроверила, данные ввожу правильно в строку Стрит-адрес
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Девочки меня отправили из темы про доставку). Вот вобщем суть вопроса, может поможете.
Сегодня обнаружила ошибку в заказе. Вобщем подруге заказывала велюровый костюм, сегодня просматривая еще раз статус заказа обнаружила, что в заказе двое брюк, одни из которых бекордер. Написала письмо им что обнаружила ошибку и если возможно хотела бы изменить заказ. Статус уже "частично отправлен" Как думаете поменяют или может кто-то сталкивался с такой ситуацией? Как быть?

Заказ уже не изменят:( Отмените быстренько бекордер, чтобы его тоже не выслали,если он вам не нужен:)
 

@funny@

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
41
4
0
Одесса
Девочка, пожалуйста расскажите за многоуровневые скидки, а то нигде не могу найти информацию((( когда они действуют? Как получить? Что заказать?
Заранее большое спасибо:)
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Ой девочки у меня тоже что-то неладное происходит с заказом.вчера ночью отправила.захожу сразу после этого в order status ,но там историй моих заказов нет,как и того что только сделала,а только написано:
We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call (800) 970-1109 for assistance.

я в растройстве конечно,первая моя неприятна ситуация с викой.не могу понять что случилось,и сегодня целый день захожу,та же история(((
написала сегодня письмо Вике с утра.еще ответа нет:(
главное деньги с карты сняты,а что и как с моим заказом не могу проследить!((
может у кого была подобная ситуация,поделитесь.

у меня было точно также
Писала им сначала

Смотреть далее

потом получила письмо с бесполезной ссылкой для проверки заказа и написала второе письмо

Смотреть далее
 

Vernaya

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
8
0
0
Якутск
Здравствуйте, =з я здесь новичок, совсем ничего не знаю но очень хочу заказать одежду в Виктории, подскажите пожалуйста профи как это сделать без проблем?
1.Как я слышала в ВС существует лимит, но сумму все говорят разную, так какой же лимит ВС? на сколь я могу заказать одежду и сколько раз в месяц=)
Благодарю за ответ...
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
margaretta, 30 позиций, а веще может быть больше, так как в позиции может быть больше одной штуки (вплоть до 5-7), но с учетом нашего таможенного кодекса нельзя заказывать больше 5 штук одной позиции.

Lelechca, по сумме заказа - лучше меньше 500$ или даже 250$. По размерам - первые три заказа советую делать только с одним размером.
Ну и духи и спиртосодержащие жидкости в Россию не доставляют. Еще иногда можно наткнуться на ограничения - об этом пишут при попытке оформить заказ: уберите такую-то вещь из корзины или смените адрес доставки, так как по указаному адресу доставка невозможна. Это могут быть например туфли, у которых есть расцветка под змею, у нашей таможни особое отношение к коже рептили и потому вс поставили ограничения на все туфли с расцветкой змеи, причем ограничение распространяется на все цвета.
 

екатерина79

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
264
198
0
Одесса
А что юпс может быть бесплатным?? я думала, что даже для юпса за 20 долларов посылка должна быть тяжелой.... или за 20 долларов любой вес можно?
Если вы доплачиваете 20$ за UPS (это + к стандартной доставке), то можете хоть 1 трусы отправлять, вес не важен. :yes:
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
сё просто: лимит на доставку с помощью ЮПС 200 евро в неделю, 1000$ в месяц.
Если заказываете обычной почтой то лимит 1000$, он же лимит в месяц. Иначе ваш ждут проблемы на таможне.
Доставка заказа ЮПС-м -- стоимость посылки вместе с доставкой и подарками не должна превышать 200 ЕВРО!!!! (подарки для таможни прописывают как 5$).
Точнее:
если например $=33р, а евро 40, в этом случае стоимость вашей посылки не должна превышать примерно 242$ вместе с доставкой!!! Исходя из стоимости доставки(67$) вы должны купить товара примерно на 175$, но не больше!!

Можно я поправлю!!!
Лимит на доставку с помощью ЮПС 200 евро в ДЕНЬ
1000 ЕВРО в месяц

Vernaya, во избежание неточных советов, почитайте внимательно темки http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=802&page=838
и http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3120&page=1409
там в первом посте подробно все написано (не забывайте нажимать на стрелочку
Смотреть далее чтоб увидеть скрытый текст)!!!
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
а разве в тех же лосьончиках спирта нет?)) странно, думала, что он там тоже присутствует..
 

vasya108

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
230
72
0
Владимир
Девчата, вопрос.
Я делала два заказа, первый раз. На момент заказа некоторых вещей не было и их выслали позже.
В итоге пришла посылка (одна из шести), по счету третья. Где первые две, я не знаю. На почте говорят что для меня ничего нет.
Отправка первая была 19.03. Прошло 5 недель. Это так надо? Я читала про потеряшки, но не две же сразу...
Хотя, это же почта России.
Я тихо впадаю в отчаяние.
Поделитесь опытом, а то может я зря трачу свои нервные клетки.
Я тоже из горда Владимир , жду три посылки от 8.03 , 12.03 и 14.03 , не одной нет , сейчас завал в Шереметьево с посылками из Америки , так что не тратьте свои нервные клетки !!!:yes:
 

MalinkaD

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
132
42
0
Москва
Вчера оплатила заказ, оказалось что на карте нет денег(они еще не поступили). Но я оформила заказ и мне на почту пришло уведомление о моем заказе, статус моего заказа"неизвестен" ..Скажите пожалуйста когда деньги на карте появятся они снимут с нее деньги ?или придется отменять заказ и по новой набирать корзину?
 

2lora

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
23
42
0
Питер
Девочки, выручайте новенькую.
Сделала заказ, платила картой "кукуруза" (Мастер Кард от Евросети не именная, всегда проходила в других магазинах). Три цифры кода на обратной стороне карты не вводила. Или не нашла где или на VS этой опции и нет?
Деньги не списались. Магазин пишет что они не смогли получить разрешение на выплату по моему заказу. Вот думаю при вводе карты в циферках ошиблась, всё таки где то нужно было код CVR ввести или их смутило то что "кукуруза" всё таки недокарта без имени. Что делать?
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
можно ли попросить удалить одну вещь из неоплаченного заказа?
удалили мне не то что нужно :(

Kristi+ добавил 04.05.2011 в 13:41
бандо маломерят
:ai: странно. мне по параметрам S подходит, но пришлось во второй раз XS заказать.
 
Последнее редактирование:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113
Привет,

А вы все верно вводите? Почта надеюсь на "правильном почтовике"?
 

Jylia 87

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
320
212
0
Пермь
Девочки, тут все пишут, что если биллинг и шипинг адреса совпадают, то скидку в инвойсе прописывают, Но я так понимаю, это для Москвы и для Питера. А если в другом городе заказывать, то как? В частности, из Перми. Просто тут у нас есть не сам ЮПС, а его коммерческий филиал (так мне объяснила подруга)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.