Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Елена___

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
282
63
0
Поволжье
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по такому моменту. Сделала заказ дня три назад (это мой первый заказ на этом сайте). Была акция в тот момент- свитера с 20% скидкой и бесплатная доставка от 100$. Так вот заказала я водолазку за 39 и доставка стояла в ордере- около 7$. Все это время, пока ордер был в процессе, цены стояли в моем ордере такие. Сегодня приходит письмо от них с трек номером, и там стоят уже другие цены: водолазам- 49.50 и доставка- около 9. По итогу прибавили на наши деньги около 400 руб. Захожу на их сайт на свою страницу ( сразу после их письма) и вижу, что в моем ордере цены также уже поменяли на другие, в большую сторону. Позвонила в банк на карту, подтвердили, что сумму Виктория заблокировала не ту, на которую заказывала, а ту, которую поменяли на большую, пока блокировка, но вот- вот снимут. Как быть? Написала им письмо, но на чистоплотность не надеюсь. Были ли у кого такие случаи? Может позвонить в банк и попросить, чтобы не давали снимать, посылка еще у Виктории. Спасибо.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Keniya, есть цены специальные, обычные, сейл и клиранс. обычная цена черная, остальные пишутся красным.
например
$26 or Special 2/$45
#156-612
а эта уже клиранс
Orig. $45 Clearance $24.99
#227-037

Если в корзине есть вещи из клиранса, то просто они не берутся в расчет скидки. также скидка не действует на угги и еще что то там. в описании написано.
ТО есть например.
у вас на 100 баксов вещей не из клиранса, 50 клиранс. то скидка будет всего 15.

children добавил 11.02.2011 в 12:58
Лошарик, затрудняюсь. а трек номер то вы получили?
просто у меня на сайте не получается внутрь заказа зайти, который в процессе. не помню конечно, раньше можно было ли....
а в адресной книге у вас сколько адресов?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Keniya

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Nata6e4ka, или не получайте посылку или напишите VS, чтобы повторно сняли деньги, т.к. Вы получили посылку.
 
  • Like
Реакции: Nata6e4ka

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
LidiyaSpb, нет, доплачивать ничего не надо) курьер просто вам отдаст вашу посылочку, вы распишетесь и все)))
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Миланка, ну значит нет ещё вашего бэка в наличии, как появится - сразу и снимут денежку.


МамаДД, ооо, ну вам повезло!!! Я сколько не отпиралась от звонков, ничего не помогало, звоните и всё тут :(, наверное вам очень добрый конс попался :)
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
tanka92009, объясните им, что Вы на самом деле с Украины и им придётся возмещать немаленькую сумму за пересылку. Укажите в письме примерную стоимость за доставку обязательно. Они не требуют возвращать брак, если не из США.

вы знаете, меня ВС всегда просила высылать брак обратно, хотя отправку брака всегда подтверждали за их счет.
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
девочки, помогите, не знаю куда писать уже.. 3 день не могу зайти в свой кабинет и сделать заказ.. ввожу пароль и логин верно...все зависает и потом отрубается.. другие страницы открываются, а в сумку не могу зайти..что это??я одна такая????
 

Просто Ю

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
17
3
0
Рязань
Девушки, а скажите, может, было так у кого: по моей карте Финсервиc мое имя - как "Yuliya" а я свои данные на VS давала - как "Yulia". При заказе у VS не возникнут вопроса, что имя это другое:ai:Спасибо заранее!
 

vikusika

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
192
98
0
Москва
Elfi, я пишу бульват так : b-r

vikusika добавил 08.05.2010 в 20:39
а точнее так OREHOVIY B-R
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elfi

ЗИМОРОДОК

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
7
0
0
Киров
Чтобы не было проблем с таможней не превышайте календарные лимиты 1000 евро и 31кг, плюс если доставка UPS желательно не превышать лимит 200 евро для прохождения таможни одной посылки.

Спасибо!:ax:

ЗИМОРОДОК добавил 18.05.2012 в 21:52
Подскажите еще пожалуйста. 200 Евро это лимит. Получается что в 200 евро входит и вещи выбранные и доставка.?
 
Последнее редактирование:

Shirin_81

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
31
18
0
Днепропетровск
Лимит обычной почтой 1000 евро и 31кг в месяц, для ЮПС дополнительный лимит 200 евро уже с учетом доставки.

Вы уверены, что можно ввозить почтой на 1000 евро и что это месячный лимит? Посылками можно на 300 евро и это не лимит. А что это, как не посылка? На 1000 и 500 евро можно ввозить с собой, если сами везете морем/самолетом соответственно. На эту сумму можно ввозить хоть через день. Поправьте, если не права
http://izvestia.com.ua/ru/article/34569
http://www.novostimira.com.ua/news_21632.html



Девочки, подскажите, плиз, как найти распродажные и клиренсовые бюстики, которые не видно на Вике с сэйле, типа такого http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=TZ-278127
 
Последнее редактирование:

Liana 17

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
326
207
0
Киев
да поняла))сразу не заметила)):ag:
А что с этой скидкой от 250 уе и 75 уе скидка, на таможне вопросов лишних не будет?
 

динна

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
74
7
0
Санкт-Петербург
Девочки я несколько озадачена. сделала первый заказ на виктории. статус был отправилено частично. в результате пришло все кроме пачки трусов про них в заказе написано Backordered
until
03/06/2011. Что это? Где мои трусы? :ai:
Пардон, я не успела дописать и меня вынесло из чата.
хочу сделать еще один заказ, можно ли попросить викторию положить трусы туда?
 
Последнее редактирование:

boberchik

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
14
0
0
Москва
Здравствуйте, помогите пожалуйста с выбором размера для купальника (хочу вот этот :) http://www2.victoriassecret.com/com...238237&page=10&cgname=OSSWMTRIZZZ&rfnbr=1409:

ОПГ: 75 / 2,54 + 5 = 34,52
ОГ: 86 / 2,54 = 33,85
ОТ: 67
ОБ: 94

Судя по подсчетам, поучается 34 АА. Когда я покупаю нижнее белье - я все время беру второй размер бюстгалтера. Но то - белье, которое не тянется, а это - купальник который если что может и растянуться и вообще чем его на теле меньше, тем лучше. Вот и маюсь, может лучше все-таки заказать самый маленький? Посоветуйте пожалуйста по собственному опыту какой все-таки лучше взять (P.S. трусики я все равно собираюсь брать XS - так как потом все равно приходится ушивать в ателье)
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
динна, ваших трусов сейчас нет в наличии, но они ожидаются приблизительного 6-го марта (могут и раньше и позже появиться). Это и есть бэк. Как только они появятся, за них с вас снимут деньги и отправят обычной почтой. Бэки всегда отправляют отдельно, в новый заказ их вам не добавят.

Nadya, на самом деле не бесплатно. Просто цена доставки делится пропорционально между вещами в наличии и бэками. Но совкупная стоимость доставки остается такой же, вы не переплачиваете за то, что бэки будут отправлены отдельно.

houpak, доставку вы из них будете выбивать очень долго. Лучше воспользуйтесь их предложением.
Процедура такая:
1) если есть деньги на карте, то они блокируют всю сумму, а после вашего письма (нужно ответить на письмо с их предложением и отослать номер нового заказа) они возвращают деньги на карту.
2) если на карте нет денег или их недостаточно (например положите только стоимость вещей), то после вашего письма они уменьшают сумму заказа и снимаюжт деньги уже без доставки. Советую положить деньги только на вещи, таким образом если они попытаются за ЮПС снять, то еще раз им пишите, чтобы убрали всю стоимость доставки. Должны убрать и снять деньги с карты.
Хотя в письме конечно только про обычную доставку. Попробуйте еще письмо в ответ на это накатать, что вы очень разочарованы, что не по вашей вине вернулась посылка, а по их и почему вы в таком случае должны повторно оплачивать ЮПС.
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Привет девчонки!Чего-то я прочитала практически все в темке и стало страшно:ai: и стремно заказывать с Вики,видя все ваши мучения:bu:(особенно с доставкой).А так хотелось самой всего заказать,наверное не судьба:yes:.Может просто потому что новичок я- совсем зеленая:ag:никогда ничего сама не заказывала,только через посредников:ao:
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Маргарита7, что-то считаю-считаю, а не сходится с ними все-равно)))
Они сумму доставки с какой суммы считают? Хотя вроде сошлось:boast::boast::boast:

Еще такой вопросик по оплате. Вчера в 1:17 ночи прислали такое письмо про невозможность авторизации:

Dear Svetana,

We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date.

If you feel your credit card information has been captured incorrectly, or wish to expedite the processing of your order please call our Customer Care Department at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197) to provide us with an alternate form of payment. If you wish to contact us please have your Order Number on hand when you call.

Order Number 428487***

Your satisfaction is of utmost importance to us, thank you for choosing Victoria's Secret.

Sincerely,

Victoria's Secret Customer Care



Потом 14.08.2010 04:03:09 , то есть чуть позже появилась информация о блокировке денег в онлайн-сервисе банка.

Сие занчит, что все отлично? Или нужна какая-то авторизация?? Деньги до сих пор в обработке в банке висят...
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Inna M, мне обычно после того как долго грузится "продолжить",помогает просто обновить страницу и сразу переходит к след пункту
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.