Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

springwind

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
195
150
0
Санкт-Петербург
Gineura, спасибо за ответ =)))
Пока я тут раздумывала-узнавала, все вещи уже просрочились, теперь только гифт-карта. Надеюсь, они хоть ее не в почтовый ящик кладут, а на почте получать надо.
Т.е. в декларации совершенно не нужно писать состав и прочее? Просто по группам: кофточки, платья и проч.? кол-во и их общая стоимость? И все это, получается, должно уместиться в заданные 4 строки?
На почте у нас, к сожалению, очень непросто что-либо узнать, там постоянно полно народу, шум, гам, все торопят, сплошной стреесс.........
 

Даша2010

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
46
1
0
Россия
да и они говорят что на такие грузы у них нет номеров отслежки?почему? у всех есть же а мне не дали(
вообщем они меня разочароваи конкретно
 

VOROZHEYA

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
90
76
0
Far East
Подскажите еще пожалуйста: как можно отменить заказ, если статус вещи Backorder
Нашла сама.

anishka добавил 20.08.2010 в 07:34
У меня еще вопросик: мне прислали письмо с вики о том что не могут снять деньги с карты и указали Order Number 428816185, а на моей странице заказов Order Number 428775877.Вопрос: какой номер писать в письме при отмене заказа?
 
Последнее редактирование:

Аннна5

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
213
109
0
Харьков
Девочки, подскажите, пожалуйста, чего мне ждать...
Оформляла заказ и решила оплатить картой мужа, вот и "додумалась" поменять имя в биллинге :( Теперь в истории заказов у меня только 1 (этот) заказ "ин процес", хотя деньги на карте есть, и номер пользователя иной :(
Не отменят ли мне заказ? Там сумка подарочная (которая только сегодня), вот и переживаю...
И где теперь смотреть история предыдущих заказов?
 

smackmykiss

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
46
0
0
Кемерово
Девочки, а сколько обрабатывается заказ? In process пока горит! в выходные они обрабатывеют его?
 

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Дорогие девочки, подскажите пожалуйста, я сегодня решила приобрести е-гифт (10$SRC+15$MasterCard), при помощи SRC, статус почему-то до сих пор висит In Process, а денежку сняли. Соответственно е-гифт еще не получен. Как думаете, это нормально? Может VS из-за предпраздничных дней не успевает обновлять статусы? :bu:
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
bimbetta,
таможня рассматривает лимиты на каждое физ.лицо - сюдя по Приложению 3 к Соглашению о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу ...:

Смотреть далее
Мне кажется, что таможня не видит какой картой проходит оплата, где же они могут это посмотреть.

И вот еще :
Какие скидки учитываются таможней? -
...многоуровневые скидки учитываются, НО только тогда, когда при оформлении заказа ваш Billing address и имя совпадают с Shipping address и именем (поскольку VS биллинг не проверяет, то можно там вписать свой адрес доставки). Случаются иногда заказы, в которых даже при совпадении адресов не прописывают скидки. Это форс-мажор.
А вот пример инвойсов - заказы на мое имя и карта тоже.
 
  • Like
Реакции: bimbetta

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Alena_K, заказ отменен только тогда, если имеет статус Cancelled. Если надо быстро отменить заказ, то надо им звонить, тогда статус сразу они меняют. Если уже Processed, то к сожалению ничего не изменишь.
А Вы оба UPSом заказали?
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
  • Like
Реакции: Маргарита0705

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
makrik, примерно два раза в год. Если до 1 мая воспользоваться не успели, карта пропала... :(

Millionaria добавил 03.05.2011 в 21:56
busya, размеры обуви обсуждаются в соответствующей теме, там и про модель и про размеры поговорить сможете http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=115 :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: makrik

Мечта

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
24
39
0
М.О
Заказала 22.02 . Новую карту получу 02.03. Как поступить? Пока ничего не предпринимать, а потом позвонить и продиктовать новый номер? Что говорить по английски, напишите примерно, пожалуйста,Светлана))) Что то я совсем растерялась...
 

elena a

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
12
0
0
Ростов-на-Дону
Девушки, подскажите, пожалуйста. Сделала заказ, деньги сняли, пришло письмо на почту, но в статусе заказа пишут "Payment Pending". Это они что, ожидают оплату? И как так, если они уже сняли деньги(Что нужно в таких случаях делать?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
Если время мало прошло, то быстрей отменяйте заказ.
Только не спрашивайте меня - "как?" , это есть в теме "Шаблоны писем" :)
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки,может глупый вопрос,но столкнулась впервые,если я заказываю вещи они в бэкордере,даты когда появятся вещи разные,в разницу неделя-две,как будут отправлены эти вещи,все вместе когда появятся на складе или каждая по отдельности в свое время,и посылка обычной почтой как оплачиваться в таком случае будет,каждая доставка если по отдельности вещи отправят?
даты бекодеров всегда указаны условно, отправляют их по мере поступления на склад, иногда объединяют, если появляются одновременно, отправляются беки всегда обычной почтой, доставка оплачивается пропорционально
 
  • Like
Реакции: Яни

marin_ka

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
99
412
0
Нижний Новгород
LIKA11, эти трусики были 7 за 26.... теперь получается, что сумму они мне не пересчитали, но заказ отправили без этих трусов... что ж теперь мне делать? а если я им напишу, чтобы положили другие? только куда они их положат - заказ то уже отправлен???
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Поясните такую ситуацию пожалуйста: заказ мне уже приехал Юпс-ом, бэк будет только в конце ноября. Если я отменю его VS должна с меня снять ту часть доставки, которая должна сняться вместе с оплатой за бекордер??? И пересчитают они сумму доставки? Ведь без вещи из бэка ст-сть доставки прилично ниже.
ничего пересчитывать вам не должны, за доставку бекодера вы не платили пока (стоимость доставки разбивается пропорционально между основным заказом и бекодерами)
 
  • Like
Реакции: Ghostpuls

Анна 8711

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
225
66
0
odessa
девочки подскажите кто нибудь!!!! если я отправляю заказ тяжёлый по весу и на 200 уе то у меня будет бесплатная доставка юписом и мне не надо будет платить по тем тарифам которые указаны на сайте ВС те сменя снимут только 200 уе за мои вещи и всё?? первый раз скидываю заказ... и не совсем ещё разобралась со всеми нюансами
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Natalya M, сейчас не угадаешь - ВС не всегда прописывают скидку в инвойсе, по какой причине - не известно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.