Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
СПС за то что успокоили. Только если я попрошу продублировать посылку, не получится так что мне потом 2 придут одинаковые?! Что делать тогда?! Они потом денег не потребуют обратно?! Или если я попрошу вернуть деньги - а посылка позже придет - как поступить в этой ситуации!!! Подскажите пожалуйста.:ax:

Нет, не потребуют ничего назад :ad: Будут у вас одинаковые вещи :) :yes:

AnnettaSPb добавил 03.02.2010 в 22:18
Мей Ли, нет, не 24 часа :) А до тех пор, пока у них не поменяют продуктовый код на сайте (что бывает, когда идет смена коллекции или вещи выставляются на распродажу глобальную) или пока вещь просто-напросто не закончится :) В корзине недолго хранятся, да, а виш-листе у меня до сих пор кофта висит с сентября :)
 
Последнее редактирование:

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Моей посылки с 17/06 до сих пор нет, пишу им об этом. Что мне может предложить Виктория? И как в этот раз отправит заказ, ЮПС или обычной, если перезаказ делать?
 

Ангел_А

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
186
43
0
Воронеж
Девчонки,а до какого числа распродажа в ВС? И скажите,если мою посыль обратно отправили из-за превышения лимита в 5 тысяя,то обратно ее отправят упсом или обычной почтой?
 

sweet_jelly

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
157
7
0
Россия, Москва
девочки, немного сомневаюсь, нужен совет со стороны!
бра всегда у вики беру 34b, а поскольку моего размера сейчас нет, а бра я этот уж очень-преочень хочу, собираюсь брать 32b.
обычно 34б я застегиваю на самый первый (не крайний) крючок, как думаете, 32б может подойти? вопрос жизни и смерти :ag:
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Моя посылка отправленная упсом стоит в столице на таможне. Нет одной единицы товара. ЮПС мне пишет что если я пишу заявление что не имею притензий, то мне они её растоможат и вышлют, если же нет то она уйдет обратно. Я хочуполучить посылку побыстрей, если я напишу что не имею притензий, а затем Вике о том, что нет вещи и просьба всылать, она мне вышлет??
ну да,лучше всего так и сделать,чтобы растаможку не задерживать
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
AnastaSea, правила доставки UPS как раз и почитала, насколько я поняла что ничего заполнять не нужно, так как живу в Хабаровске :)
17) Слышала, что у некоторых городов свои правила таможни. Такое может быть?
У нас все может быть! Дейтвительно, например, в Хабаровске и Владивостоке (таможня г.Артем) Вы можете заказать в месяц через упс ОДНУ посылку до 1000 евро и 31 кг, НО ее не надо будет декларировать. Вторую и последующую посылки за месяц нужно будет растамаживать при любых суммах (не путайте с декларированием, речь именно о пошлинах).

Больше переживаю что идти будет долго или сопрут что нить по дороге из посылки, ну или извещение "забудут" в ящик кинуть, в нашем почтовом отделении это, к сожалению, не редкость..

Почитайте тему про ЮПС- без конца девочки пишут, что пропадают вещи из посылок.
Не дай бог, превысите лимит- замучаетесь с ними переписываться и звонить. Естественно, когда нужно быстро, заказываю ЮПС- удобно.
Я заказываю в основном обычной почтой- не надо дергаться из-за лимита, ни разу ничего не пропало. Да, есть косяки- бывает, что посылки едут слишком долго (мне повезло- только предновогоднюю ждала 2 мес, все остальные за месяц приезжали тьфу-тьфу) Решать вам, но простая почта не так уж страшна, когда нет праздников на носу:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: AMSQ

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
вот созрел вопрос, не могу понять по длине легинсов какой заказывать, если рост 170. На их сайте не поймешь:( есть 4 варианта: короткий, регулярный, долго и Extra Long, какой бы мне подошел, подскажите пожалуйста?:ax:
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Очень странно, поверьте. Я не эксперт, но знаю наверняка, что карты категории электрон вообще принимаются к оплате только в России, а за границей можно с них только снять деньги, и то не всегда, даже за отель Вы ими не расплатитесь. Т.что, Вам везет, поздравляю!!!:ad:

Celine добавил 05.12.2010 в 16:29
Девочки, подскажите, чего за фигня.
Order Date Order Number Order Type Order Status
12/01/2010 435245243 Internet Order In Process

Сделала заказ 1-го числа, а на сегодня 05.12 всё ещё ин процесс... Чего мне делать?:(
вы не одни,у меня от 1го числа тоже до сих пор ин-процесс, не видела пока,чтоб так долго такой статус висел. видно,завал у них или еще что..:(
я им кстати писала,они отвечали,что такой такой статус может стоять 2-5 дней,так что раньше конца 6-го числа (у нас уже 7ое будет) волноваться не стоит.
 

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
Kelevra , чтобы проверить баланс карты нужно, по-моему, кинуть вещь в корзину и в окошке ввести номер и пин карты. Но затем жать не Apply, а Check balance. И Вы увидете сколько на счету.

Если карта на 500, а заказ на сто, то на карте останутся ср-ва и Вы можете ею воспользоваться и в другой раз.

В моем случае я просто не последовательно делала все как обычно, а сразу нажала экспресс оплату.
 
  • Like
Реакции: Kelevra

vasya108

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
230
72
0
Владимир
Девочки помогите , сделала заказ , сначала был статус Payment Pending , заказала ещё раз статус стал Cancelled , что это может значить ???
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
Мафа, Я вообще-то про код который будет действовать с 6 по 31 июля. А в прошлый раз у меня -10 прекрасно прошел на клиранс,и не в первые дни его действия.
 

Катринкааа

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
129
13
0
город
Девочки, помогите с написанием письма ВС, а то знания английского в пределах онлайн переводчика(((....И скажите есть ли смысл его писать. Опишу ситуацию:

Сделала заказ с одним купальником в бэке. Основной заказ они отправили обычной почтой 17.06, а бэк тоже обычной 22.06. Вот сегодня 20.07 пришла посыль, но в ней только бэк!(((( А первой части так и нет. Хочу написать ВС просьбу либо выслать мне трекинг номер первой части заказа, либо уж сами пусть посмотрят где он. А то там купальники, а лето уж скоро подойдет к концу((( Говорят в письмах лучше давить на жалость...вот хочу на их жалость и подавить!))))

Ну вот пришла уже ТРЕТЬЯ!!! посыль не считая бэки, а первой посылки, отправленной 17.06, до сих пор нет!!!(((( Я так предполагаю что и не будет(((( Можно же у них попросить не возврат денег, а учесть их при оплате нового заказа?

И еще! На последней посылке адрес написан кв5, а не моя 56!!! Я проверила профиль....все у меня там правильно написано! Почему они отправили не на тот адрес??? Как им письмо составить, чтобы они адрес в дальнейшем указывали верный?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Nurkat, да, конечно, можете прямо на свой российский адрес, я просто уточнила, что парфюмы не сможете купить.
 
  • Like
Реакции: Nurkat

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Светлана 987, This item is expected to ship on 1/10 Это означает, что данная вещь появится на складе 10 января. Если закажете сейчас, то её вышлют и деньги за неё снимут после этой даты ( если не появится раньше), вышлют обычной почтой.
Если не знаете шлют ли что-либо в Россию, то просто имитируете заказ. Если не шлют, то сверху будет надпись в красном квадрате.
 
  • Like
Реакции: Светлана 987

Dantist

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
79
99
0
Russia
Девочки, здравствуйте. Подскажите, пож, на мои объемы какой размер "низа" брать (юбки, брюки) 4? или вообще 2? Просто взяла 6 (вроде как по размерной сетке решила что мой), и утонула в нем. Вот теперь даже не знаю....заранее спасибо.
 

Marinkino

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
121
100
0
Село Гадюкино:)
Я в такой ситуации делаю фотографию дефекта и инвойса или этикетки с этой вещи, на которой ее номер написан, потом отправляю письмо с этими фотографиями на 1 или оба ее адреса CustomerService@victoriassecret.com или customercare@e.victoriassecret.com. После этого мне присылали письмо с вариантами, что я хочу от них или они повторно вещь эту мне присылают за их счет или просто на карточку возвращают стоимость этой вещи. Это уж вы сами решайте.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
frank2201, почитайте в теме Шаблоны писем для VS - в №1 посте есть ссылка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.