Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
*Колючка*, Если все будет хорошо, в пятницу должны доставить. У меня по крайней мере так обычно бывает(Москва).
Или даже в четверг(но опять таки по своему опыту сужу). Как у вас в Ставрополе не знаю. Следите за статусами.
 
  • Like
Реакции: *Колючка*

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Оксибутерат, если ваш заказ уже прошел таможню, то конечно можете, главное чтобы в один день не встретились посылки общей стоимостью больше 200 евро, иначе объединят и предложат декларировать.
Лимит на месяц 1000 евро или 31 кг.
 

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
Равида, трекинга нет - это обычной почтой отослали, до меня месяц идет... в принципе, на какое число они обещают, при оформлении - такого и приходит +- пару дней.

svetlanka_sun добавил 22.04.2011 в 08:49
Девчата, подскажите как быть? Можно ли вернуть товар Вике? Я заказала верх от купальника бандо, размер xs, когда он пришел мне, то я обнаружила вот что: на полиэтиленовой упаковке написано xs, а на самом лифе, на этикетке написано M/M!!! что это?? это мне прислали размер М???? как можно обменять????

У меня так трусы не того размера прислали за 4,99 с клирансы - вместо ОS выслали M, но я запариваться не стала подарила маме.
В теме возврат почитайте, напишите им письмо, что они накосячили, фотографии приложите, они предложат вам обменять, может предложат оплатить доставку, может даже сразу вышлют новые.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lesya88

Zmeisha

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
5
1
0
Gorodok
Lady_Mari, я здесь конечно новичок, но думаю, ваша причина весьма уважительна. Во всяком случае когда я брала гарнитур VS там был небольшой брак (кружево прихватили в шве) сразу не заметила. Спохватилась только в отеле, на след. день помчалась с утра прихватив чек. И мне без проблем поменяли на другой.
 
  • Like
Реакции: Lady_Mari

LENOK@!

Активный пользователь
Шопоголик
06.12.2011
112
7
18
г.Ступино
если вы заказываете обычной почтой (не ЮПС) посылку вам на дом никто не доставит. Вам в ящик кинут извещение, с которым вам надо будет идти на почту и получать самой
так вот именно что UPS
 

marin_ka

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
99
412
0
Нижний Новгород
Сообщение от marin_ka
да индекс правильный !
а по поводу того, что "Вы успешно изменили свою Информацию о счете. Вы должны также изменить свой почтовый адрес через нашу автоматизированную систему, звоня 1-800-411-5116."
обязательно нужно звонить?
девочки кто сталкивался - подскажите плиз! там видимо автоответчик... что он будет меня спрашивать?
да, там в начале автоответчик, я например ничего не говорила и потом меня соединили с оператором, и ей я обьясняла ситуацию ( я ввела не правильный год действия карты и у меня был не авторизован аккаунт. ) буквально через 15 минут деньги сняли и наслед. день аккаунт был в порядке
да дело в том, что я пока не делаю заказ, я просто случайно обнаружила, что в названии своего города допустила ошибку (последнюю букву не ту написала), исправила, сохранила, и там было сообщение, типа сообщите через автоматизированную систему по тел...
один заказ уже еден ко мне целый месяц, в второй я планирую делать где то в конце мая...
я в принципе спрашиваю, обязательно звонить или нет? если я им не позвоню, чем мне это грозит? дело в том, что совсем в анг не шарю, сказать еще что то могу, а понять - не понимаю...
девочки, ну подскажите мне плизззз:ax:
 

Lilu2010

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
105
23
0
Владивосток
Malinalda, уже 6 дней не могу посмотреть свои заказы, значит все же не сбой на сайте. А как им написать письмо, чтобы все вернули. Тут кто то выше писал что можно заходить через главную страницу и забивать кастомер и номер ордера вручную и смотреть, но я не разобралась как это сделать. Вы не поможете?
P/S у меня порядка 10 аккаунтов, и заказы я делаю почти 2 года, но смена костомера у меня впервые :bu:
 

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Milamori, по поводу первого вопроса. Объединить не смогут. Если деньги еще не сняли, то можно отменить заказ и собрать один большой, еслди это возможно.

По поводу второго вопроса, Да положат, если он у вас в ордере есть, пришлют. У меня такое было. Я сделала заказ,деньги сняли только через 1,5 дня, а я в течении этих дней проверяла , наличие вещей. К моему ужасу, 50% корзины уже не было. Думала, ну,будьчто будет, заказ отменять не стала. Когда выслали заказ, все было на месте)))

Отлично! Утешили прям))
Охочусь за этим платьем с лета)) А xs уже нету. Тогда не буду писать, чтобы объеденили.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
девушки, подскажите!! у меня в заказе был зонт и когда я оформляла заказ все было ок, ну то есть зонт был в наличии, а сейчас пару дней назад заказ выслали и напротив зонта стоит Discontinued, это значит что зонт не приедет??? просто мне письма от ВС никакого не приходило, что зонт закончился((((

Такие штучки по акции всегда заканчиваются без предупреждения, увы :-( Вика заранее делает морду кирпичом и в условиях акции всегда прописывает какие-нибудь отмазки на этот случай - while supplies last, например. Ну и еще одна очень важная вещь: Offer may be modified or discontinued at any time without notice!
И ведь не придерешься...
 

iris_sochi

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
217
677
0
Sochi
девочки, объясните новичку? ВС отправляет в Россию? и сколько примерно будет стоить доставка?
или только через посредников?
 

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
Добавлю про процесс авторизации, VS сранивают billing address который вы написали при регистрации в своем личном кабинете с адрессом доставки корреспондении, который вы указывали когда оформляли свою банковскую карту. Если эти два адреса не совпадают, авторизация не произойдет. У меня сейчас эта проблема возникла, уже неделю деньги заблокированы, 3 дня назад дала номер другой кредитки, но почему то оттуда не торопятся списать деньги. Уже вчера звонила им, но консультант сказала что мой заказ in hold, а почему сказать не может, т.к. тот департмент сегодня не работает.
Вобщем девы-новички, помните свои биллинг адреса:) У меня все банковские карты старые, адрес доставки корреспондении был указан старый, прописку сменила, а в банки не сообщила, вот теперь это вышло боком, сама виновата((

belkastrelka добавил 20.02.2011 в 14:01
Хотела спросить, не совсем поняла один момент про доставку, у меня заказ на 550$, стандартная доставка, заказ явно больше чем 2 кг. Они отправят UPS, но заказ все равно будет идти 3 недели?
 
Последнее редактирование:

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Вопрос: у меня есть две карты разных банков, могу ли я зарегистрировать два разных аккаунта, каждый на отельную карту (даже в принципе адреса могу указать разные), или не прокатит??? :) А то начиталась, что если часто заказывать с одного аккаунта, можно в "черный список" угодить... :(
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Baterfly, Dear Victoria`s Secret!

I'm Customer Number: ................
Today I've received my Order Number: (номер вашего заказа). But there wasn't the item (пишите артикул, название, цвет, размер вещи, которая отсутствует). And there were not in my parcel any items I did not order.
So, I hope you will assist me with this matter and replace the missing item.

Sincerely, Имя Фамилия.
 
  • Like
Реакции: Baterfly

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
оформила заказ и так и не получила подтверждения на мыло -так понимаю,что это тот случай,когда ящик открыт не на правильном ресурсе. Хочу потом его изменить на новый,который создам. Можно так сделать? или получится как будто новый акк создаешь -там же идет привязка к ящику ,когда свои данные забиваешь, и ВС еще и прицепится к этому. Просто ни ордер конфирмешн ,ни шиппинг конфирмейшн ,ни рассылок (на которые я подписалась) приходить не будет на это неправильное мыло. Кто как выходит из ситуации в таком случае?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
ICE_A, доставка по всей России - там где есть почтовые отделения. Вот с экспресс доставкой могут быть проблемы, так как отделения ЮПС есть не везде. А обычной почтой можно спокойно заказывать.
 
  • Like
Реакции: ICE_A
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.