Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Lesya88, у меня тоже самое. С этим интерфейсом не могу подружиться
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девушки, кто ждет белую рубашку размер L, черный топ р-р M , синяя майка, черные замшевые сабо через палец размер 9, мне сегодня пришла посылка и вместо моих вещей были эти((((((((( теперь не знаю что делать(((

ОльгаVS, писать Вике, приложить скрин вашего заказа и фото того, что пришло. Если вещи, которые Вы заказывали, еще есть в наличии, то пусть высылают дубль ЮПСом, если нет, то просите возврат денег! Вика попросит Вас скорее всего отправить им посылку обратно! Вы напишите, что отправите, если они возместят почтовые расходы! Вообще, это не ваша вина и т.д.
А скорее всего на таможне напортачили!
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
на против одного предмета в моем счете стоит Expected Ship Date
06/08/2008
Это значит пока этот предмет до этого числа не получат они, они и мне не отправят? Вот так срочная доставка.. можно бюыло обычную заказывать?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Спасибо!Вы меня успокоили.
А деньги разве не сразу должны списаться?Из других магазинах сразу приходит мне на телефон сообщение,что оплата прошла,а здесь- тишина!

иногда сразу, иногда не сразу снимают деньги, все зависит насколько они там завалены заказами
 

Ljuda

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
7
1
0
Praga
Можно вопрос: Шипито - это посредник который за заказ на Вики берет деньги? Или это посредник, который начисляет бонусы?
И есть ли такое: 5$ за регистрацию на Вики?
А то слышу звон не знаю где он, спасибки.
 
Последнее редактирование модератором:

snapi

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
313
333
0
петрозаводск
девушки,я неправильно имэйл указала при заказе,как им написать правильно,чтобы его исправили?
 
Последнее редактирование:

Марисабель

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
281
143
0
40
Москва-Ростов
Девочки, скажите, у меня сняли деньги за заказ, но почему-то меньше на 6,25 $ у меня на такую сумму ничего нет в заказе... что это могло быть?
Подарок от них?)))
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
дамы, будьте добры подскажите сегодня сделала заказ сумма получилась 270.49 - это без ючета подарочной карты в 10 баксов. Дотсавка экспрессом вот сижу, скрестив пальцы, и переживаю попаду я на растаможку или нет?
что-то вы, вообще, на грани
скопируйте сюда колонку с цифрами в конце заказа, есть подозрения
дело в том, что эти 10$ таможня не видит ( сама так один раз попалась)

LIKA11 добавил 04.12.2011 в 19:59
А вы из России. А сколько у вас лимит по входящей посылке?
 
Последнее редактирование:

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
блииин, я заочно буквально влюбилась в парочку вещей из заказа:(, так жаль его отменять. Открывать специально карту в банке не хочу. Есть еще какие то виртуальные карты, я про них пока только слышала. А вы в конечном итоге завели обычную карту?

я завела карту Банк в кармане от Русского стандарта, там в личном кабинете выпускаю виртуальну кату и ею расплачиваюсь, но откровенно говоря, Русский стандарт меня не радует, все какие-то махинации проводит, я только и звоню в их службу поддержки, вообщем тоже что-то другое хочу подыскать

Irissska добавил 05.01.2012 в 14:27
Спасибо за наводку :)

Интересно, а если использовать код с бесплатной доставкой по Америке и заказать через Шипито, ну может объединить с посылкой из другого магазина , так выгоднее получается?


Ну это можно прикинуть в Шопфансе где тарифы, примерный вес написать и посмотреть сколько будет по доставке и плюс за их работу накинуть))...я вот как-то объединила 8 посылок в одну, тоже на выгоду надеялась...пару посылок из виктории, и пару из других магазинов....мне обошлось это удовольсвие в 170$!!!!!:ag: и это не мало как мне кажется, выгода конечно есть, но не столько велика она......может и выгоднее если не очень тяжелые посылки, а то у меня 2 тяжеленькие были и из-а этого доставка прилично возросла....а вообще они когда итоговую посылку сформировали, еще сверху че-то накинули парочку или 2 лишних кг...я не поняла с какого это бодуна...ну уже выяснять не стала...может типа уупаковочные материалы)

Irissska добавил 05.01.2012 в 14:31
Даже не знаю где вопрос такой задать....
Не дает зайти на страничку отслеживания заказов, что делать?
И вообще это нормально? Или это считается как блокировка?
Буду признательна за ответ:ax:

а кто вам не дает зайти??? я вот не поняла вопроса, если у вас есть номер посылочки его где угодно можно посмотреть, ведь не один же единственный сайт есть для просмотра трекинга)))):yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 2lora

Acenochek

Душа компании
Шопоголик
05.03.2011
144
592
93
35
Москва
Девочки, почему на сайте цена,например футболок,стоит 2 за 25$, а в "Your Wish List" за каждую футболку стоит 17.5$,т.е. по полной цене? И как считать общую сумму?Получается же больше, чем на самом деле

lubimka71 добавил 04.05.2011 в 16:51
Получается по Your Wish List я набрала 250$, а на самом деле меньше. Посчитают ли мне многоуровневую 25$?

lubimka71 добавил 04.05.2011 в 17:09
И еще вопросик. Если у меня получается 267$ по Your Wish List ,сколько нужно положить на карточку для оплаты? Как все рассчитать правильно?

Оформите заказ, дойдите до оплаты, но не вводите данные карточки - так увидите, сколько нужно будет заплатить вместе с доставкой. А корзина хранится несколько дней, так что заново ничего кидать не придется)
 
  • Like
Реакции: lubimka71

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Blitzen,
раздел clearance вам конечно же не подойдет, да?
Если вы до многоуровневой добираете (((.
 
  • Like
Реакции: Blitzen

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
vasya108, не сняли, но на холде?
Если не на холде, то написать мейл или позвонить и попросить добавить позицию. Указать её артикул и желаемый цвет-размер.
 
  • Like
Реакции: vasya108

Lilith_e

Новичок
Шопоголик
16.09.2008
3
0
0
письмо это понятно, я все таки надеялась, что это можно в личном кабинете как-то сделать..., но если нет, тада точно придется
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Aлёнka, если поменять хотя бы одну букву или цифру в биллинге, однозначно попросят позвонить. Нужно звонить. Можно конечно новый завести, но только если на этом у вас нет бэков, иначе однозначно будут проблемы, когда они попытаються снять за бэки деньги и обнаружат, что вы одной картой оплачиваете 2 аккаунта. Хотя проблемы могут возникнуть и при оформлении нового заказа на новом акке, лучше позвонить.
 
  • Like
Реакции: Aлёнka

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
Девчат, а Backorder - это и есть, о чего сейчас нет, ожидается позже?
как у меня с верхом от купальника - его мне точно потом пришлют?

Madhen добавил 30.03.2012 в 00:07
а еще... если я смотрю статус заказа в своем профиле, то внизу
Merchandise Ordered $270.97
Merchandise Shipped $0.00

хотя общая сумма с доставкой и многоуровневой суммой была 253$
как это понимать?

*********
за заказ заблокировали только 222$ , лиф от купальника не учитывается, раз его 14 апреля отправят? за него потом снимут?

что-то я с этими расчетами не понимаю...
 
Последнее редактирование:

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
Девочки, впервый раз оформляю с бэками, доставка ЮПС, сколько тему читаю но че то я туплю, в 1 посылке юпс в инвойсе будет прописано 229,05$ ?:bu:
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Alena1983, года 3 точно, наверно все-таки путаете. Заказать можете экспресс доставкой ЮПС - не более 200 евро, обычной почтой - не более 1000 евро
 

Milashka

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
53
11
0
Питер
Девочки!!!!! Я в пункте город написала Saint-Peterburg без буквы S (PeterSburg). Может ли из-за этой ошибки не прийти посылка?? Я уже две заказала.
ПОМОГИТЕ!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.