Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
stasy1973, никакие, вводитете один и продолжайте оформление заказа
3 окошка - для 3-х кодов, т.е. к одному заказу можно применить не больше трех кодов
 

Оксибутерат

Новичок
Шопоголик
Девочки, знающие посвятите пожалуйста, если я купила на вике неделю назад, в лимит уложилась, могу я например сегодня сделать заказ?
Или у них лимит 200 евро на месяц?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Насколько я понимаю:
1 письмо: они сообщают, что не могут уже внести изменения в заказ, т.к. он уже обработан...НО Вы можете (как я понимаю) оформить заказ на соответствующую сумму (остатка) и после оформления ответить им на это письмо с указанием Вашего нового № заказа и они не возьмут деньги за пересылку стандартной почтой вашего дозаказа...(если не так, то девочки еще поправят)
2 письмо о том, что какие-то две вещи (которые Вы хотели бы) имеются в наличии...
Как-то так...
 

weekend

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
85
158
0
39
Москва
koshka666blac, это всего-навсего автоматическое письмо с обещанием ответить в течение 24 часов :) У них там рабочий день только недавно начался, переживать еще рано.
 
  • Like
Реакции: koshka666blac

Santarossa

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
21
1
0
Москва
я зарегилась в шипито, теперь хочу отправить туда заказ с вики, надо указать номер телефона в шиппинге. ввожу свой-не пропускает((((
как вводить и какой номер?:(
 

Марьях Карей

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
7
0
0
Москва-Питер
помогите, плиз, определиться с размером посылки (очень хочу стандартную, т.к. не умещаюсь в 5 тысяч никак)
Из легкого: две хлопковые майки, три пары трусов и ремень для чулок. Думаю, все это грамм на 500.
Но дальше самое мое большое расстройство: силиконовые штучки (типа невидимый бра), блейзер, хлопковая кофта и набор косметики (куча теней, всякие пудры и прочее).
Могут ли эти 4 вещи весить не более 1.5 кг? Или блейзер - это уже крупная покупка? Спасибо!
 

sati

Новичок
Шопоголик
19.08.2008
36
5
0
moskva
Всем привет
У меня сейчас знакомая в Канаде, могу ли со своей карточки и московским биллингом заказать доставку в Канаду
и если кто знает, подскажите где посмотреть лимит для Канады))))
буду рада если кто то сможт помочь:yes:
 

tatl

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
16
0
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, я заказала заказ ups, написано, что доставлен будет в этот четверг, а я никак не смогу в четверг и не будет никого, кто сможет( я смогу только в пятницу. как мне им сообщить , что заказ был доставлен на день позже?
 

GOA

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
8
0
0
Москва
GOA,если разные получатель и держатель карты-скидку не прописывают в инвойсе

не знаю что такое инвойс))но я так поняла что можно разных получателя и отправителя??да??
 

rrada22

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
70
345
0
.
Подскажите пожалуйста,что мне делать в моей ситуации. Сделала первый заказ 1.12.10, они мне прислали письмо,что не могут снять деньги. я написала письмо,чтобы отменить заказ,т.к неправильно заполнила billing information. заказ отменили.Я сделала еще один заказ, и забыла туда некоторые вещи добавить,опять написала письмо ,чтобы отменили заказ.Сделала новый заказ. Потом, я узнала,что по моей карте виктория сикрет не может снять деньги. В итоге поменяла карту, и сделала новый заказ на новую карточку,по которой точно должен пройти платеж,написала им письмо об этом. И В ОТВЕТ ТИШИНА. кроме этого не могу зайти на Order Status уже несколько дней. последний заказ делала 3.12. звонила в викторию сикрет,но она говорит так быстро, единственное ,что поняла,то что деньги не могут снять. Звонила в банк, сказали- никто не пытался с этой карты снять деньги(???). то есть два дня они просто не обращают внимания на мой заказ. Теперь думаю,то ли они не хотят вообще ничего присылать,тк я делала много заказов и отменяла( тк карта не проходила) или им некогда добраться до моего заказа. На мои письма они не отвечают,хотя писала им.Звонить как я поняла им бесполезно,что делать теперь?(((((
Может мне заново зарегистрироваться и снова сделать заказ, а вдруг они меня в черный список какой нибудь поместят((((( Подскажите, пожалуйста,что делать в моей ситуации.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Mangolia, так в том то и дело, что я заказывала ПАКЕТ, а собралась коробка :ag::ag::ag::ag::ag::ag:

Набор "Сделай сам" :ag::ag::ag:

dfe905bf4876.jpg


aa53b6cca0b8.jpg
 
Последнее редактирование:

Anet1987

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
75
2
0
Москва
Что-то я расстроена Викторией,как говорят:*Первый блин комом.*
Мало того что 5$ лишних взяли,так теперь еще и цвет плавок отличается от цвета верха в одном купальнике,это так написано в ордере пришедшем от них.
Про 5д написала им еще 5 дней назад и тишина.
Девочки,есть вероятность что купальник все же будет одного цвета и это просто опечатка в ордере?
 
Последнее редактирование:

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
а бесплаьная доставка от 25$ сегодня это только для США?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
А в каком случае Виктория могут отказать и заказ не пройдет (может какой-то лимит на карте определенный должен быть)?
Лимит только для нашей таможни 10 000р в неделю, а по карте лимитов нет. Отказать могут, если разные размеры в заказе или очень часто заказываете, вообще это индивидуально, могут придраться по пустяку!
 
  • Like
Реакции: Vogue Lady

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Julez, вам в тему "Купальники" =)

а теперь по делу: на Вике указывается отдельная цена для верха и плавок (потому что тут купальный костюм можно составить самой, выбрав любой понравившийся верх и любые понравившиеся плавки в разных размерах, если нужно ). Если это не bikini set, конечно. Может, вы купили два bikini set? то есть, два верха или две пары плавок?
Или, может ,вы не обратили внимание и подумали, что стоимость верха(плавок) и есть стоимость всего купальника?
 

Марисабель

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
281
143
0
40
Москва-Ростов
Марисабель, а какой статус заказа??? что написано In Process???

Да, именно он, ответили, что 2 кода применят, 1 - полотенце уже нет, что и следовало ожидать :ag:

А как я узнаю, что они применили многоуровневую? Только когда полезут деньги блокировать? Написали что применят. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.