Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Девушки,напомните пожалуйста,Вика в выходные не работает?
Сделала рано утром заказ,деньги заблокировали,а вышлют наверное в понедельник?
 

Dolce

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
138
9
0
Москва
может кто-то подскажет ...
Мне нужно вернуть бюст Вике ( я сделала заказ но не правильный размер заказала , когда позвонила Вике они сказали что уже не могут поменять но новой посылкой отправили мне мой размер ,но , просили вернуть который не подошел ... все получила ) позвонила юпс , но что-то мне такую сумму назвали за отпрвку )))) 2 900 рублей .. дорого блин . КТо-то уже делал возврат и какой почтой Вы это делали ? я просто сначала думала юпс отправить так как Вика мне бесплатно новый лиф юпсом отправила .. но что-то не хочется так дорого платить ..
 

jessi

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
4
0
0
Новосибирск
на этапе сохранения заказа. когда вы из корзины переходите на чек-аут.
у меня сейчас почему-то поменялся вид корзины на "старый", так вот в нем, когда находитесь в самой корзине, внизу есть 2 окошка - offer code и gift warp.

ставите галочку на против "gift warp" и потом выбираете какую вам коробочку за 6 или за 3.

Если вид корзины "новый" то там подарочная упаковка выбирается, если не ошибаюсь, после перехода из корзины в чекаут. Поправьте меня, если я не права, просто не могу сейчас проверить)

спасибо, попробую
 

OlgUn

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
15
31
0
Москва
OlgUn, если хорошо говорите по английски то срочно звоните в ВС и отменяйте или просите поменять размер, но если деньги за заказ уже заблокированы - то уже вряд ли отменят. Ну или если денежки ещё на месте - бегом к банкомату и снимайте наличность, в итоге Вика снять не сможет и вы спокойно письмом сможете отменить тот заказ и перезаказать по новой.

Банкомата нет рядом :( Написала им письмо. А есть вероятность, что они его прочитают до того как деньги снимут?
 

Irinusik

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
4
0
0
Муром
Подскажите пожалуйста, уже 7 день в статусе Payment Pending, что делать?
 

Modno

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
47
275
0
МО
Девочки, подскажите пожалуйста (если нет, то отправьте в другую тему):ah:, хочу заказать трусики, хотела услышать бы отзывы:
1. x_9c35f28b.jpg или #257-602 они на низкой талии?
2. x_bb6bba34.jpg
3. x_c3cc48cf.jpg
4. x_f870337b.jpg
может кто-нибудь подобные заказывал, очень нужна Ваша помощь!
спасибо:ax:!
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
девочки, простите, если тупой вопрос)) клиранс-это то, что в разделе sale & specials или еще и все, что с красным ценником. почему спрашиваю, в разделе с купальниками мне понравился один с красной ценой, но в данном разделе я этого купальника не нашла

все что с красной ценой - это sale & specials
клиранс-это все что заканчивается на .99 копеек
 
  • Like
Реакции: Impon

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
Скажите, не могу понять, к коврику для йоги идет чехол или нет?((
 

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
в воскресенье оплатила заказ, до сих пор висит статус "processed". это нормально?
 

lyusyapetrova

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
15
52
0
Владимир
Подскажите мне, новичку. Первый раз сделала заказ. Статус заказа Processed уже 2 дня. На карте (у меня Qiwi Visa Virtual) написано что сумма зарезервирована. Мне волнует что сумма не списана со счета. Может мне не стоит беспокоится, и сумму спишут когда отправят посылку? Или все таки стоит беспокоится... а?
Со мной в первый раз всегда так, трясусь по поводу и без.
 

Урсула

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
62
14
0
Урал
LIKA11, спасибо) подскажите еще... не знаю как точно спросить, просто мне рассказали о подобном случае. девушка заказывала с виктории впервые и у нее после блокировки денег попросили бумагу из банка подтверждающую, что карта именно ее (как-то так)
и если с карты моей подруги еще ни разу не оплачивалась покупка на Виктории - могут попросить бумагу из банка...

последний вопрос))) вообще реально получить вещи до НГ если доставка будет ЮПС
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки, а на полугодовой распродаже (с 19 мая) на все скидки будут? (и сколько примерно % :ah:)
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
compras, да, они вернут только 13,5, так как без бра вы теряете право на скидку 15 со 100, которую они и удержали.

Джони, оплатить новой картой? Нужно позвонить и продиктовать номер карты и срок действия.
 
  • Like
Реакции: compras

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
trkaty, знаете, вопрос щекотливый: у кого-то пропускают разные размеры, а кого-то заворачивают. Лучше не рисковать:)
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Девочки,такой вопрос,подруге никак не выпустят карту,а вещи из козины исчезают и исчезают,и просит меня зайти в ее аккаунт и оплатить с моей карты.Возможно ли что заказ на одного человека оформлен,а оплачивает другой и не будет ли потом проблем уже с моими заказами.Платежные данные-то в аккаунте не сохраняются,но все же решила уточнить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.