Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
Милые, подскажите, я заказала пару купальников...почему то на одном на шлейке размер регулируется (неск петелек). а на другом нет..почему?
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Ангел_А, Dear Victoria's Secret,

My Customer Number: ................
You had optained twice authorizarion fo my order Number: ........ . So please, contact my bank office and inform them that you will not be processing first charge. The reservation of these funds should be dropped within 3 to 30 business days, but if you contact my bank and ask them drop this reservation it may be dropped in 1-3 days.
Your letter will resolve the problem!
Thank you for understanding, I hope you will assist me with this matter.

Sincerely, Имя Фамилия.

Наталя84 добавил 18.07.2011 в 17:49
Ангел_А, Я писала так, ответили и сказали вернут
Order Number: *****
Customer Number: *****
Order Date: *****
Dear victoria Secret,
you took from my account money for your order twice. Please take a look and tell me to my inquiry.

Sincerely, *****
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Катринкааа, и не надо было ответ на ответ писать. Получили отказ - пишите новое письмо и так до положительного ответа.
 

Podolyanka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
31
8
0
Киев
cvetik7k, деньги снимают в случае отправки заказа, вам их просто заблокировали. При отмене заказа деньги возвращаются на счет в сроки, установленные вашим банком. Или, чтоб было быстрее, можете придти в банк с распечаткой отмененного заказа и написать там заявление
 
  • Like
Реакции: cvetik7k

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
OliBlackberry, но я не заказывала эту посылку ЮПСом.могу расчитывать что за пропажу прислали ускоренной?
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Biutiful, а вы завели на то же имя?
У меня только один вариант - новый мэйл, мое имя (как в старом аккаунте), новая карта на мое же имя. Не забанят они меня, думаете ???
 

qwerty234

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
6
0
0
Москва
хочу взять трусы по акции типа "три за 30 долл", но в чекауте они отражаются по полной цене, что делать?
 

Нина85

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
64
201
0
Москва
Malinalda, так они с меня уже сняли 111баков!!когда я сделала ошибочный заказ, потом они все исправили и после этого еще хотят 119 снять! при том, что 111 так и не вернули, я думала они снимут просто недостающую сумму после редактирования заказа
 

Иния

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
157
83
0
Россия
Девочки, подскажите пожалуйста как поступить. Мне VS отправила одну и ту же посылку дважды, и сейчас они просят вернуть одну из них, застрахов. и с трек номером, это безумно дорого получается, почти стоимость посылки, все равно отправлять так? или можно обычной почтой отправить?
 

jLeska

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
12
30
0
СПб
Baterfly, в бэке у меня одно платье только... А основной как они отправляют?

Стоило проявить немножко терпения! Трэк отправили на почту. =)
 

Mrs.

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
170
190
0
Тюмень
Девочки, скажите, а заказы свои старые где-то можно увидеть? Хотелось бы там артикулы старые найти, вдруг что-то сработает. На самом деле ищу вот это платье, Velour Drawstring Dress, размер S. Этой весной купила его по каталогу, но в размере M, мне очень нравится, прям тащусь от него, очень секси, и моего любимого трюфельного цвета, хоть и большевато немного, но носить буду. Сейчас бы еще купила в размере S и цвета другого, как на картинке. Что посоветуете? На Ибее смотрела, нашла только черные и не мой размер.
 

Joulia

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
113
77
0
Москва
можно тогда встречный вопрос, как мне понять встретятся они или нет? вот например сейчас мой заказ Оформленный 11 ого февраля "в процессе", я могу и сегодня оформить заказ? и оплатить соответственно? сори за тупость!

Joulia добавил 13.02.2010 в 18:04
Melody, ааа я поняла, лучше оформлять заказ, когда статус будет отправлен, тогда они точно не встретятся)))
 
Последнее редактирование:

Acenochek

Душа компании
Шопоголик
05.03.2011
144
592
93
35
Москва
Девочки а подскажите пож-та ответ на такой вопрос:

У меня в последней посылке есть беки, (то что было ин-сток уже прилетело в Москву)
Не отправленными остались 4 позиции бека: 3 будут отгружены 23.04 одна 25.04. Кто сталкивался с таким?
Они все 4 вещи будут вместе отправлять и ждать 25.04, или по частям, сначала 3 вещи, а через 2 дня последнюю оставшуюся?

Надеюсь я понятно объяснила))))

Заранее спс)

PS если все будут по частям отправлять, можно ли им какое-то письмо написать что я хочу чтобы отправили все вместе?

Я с ними билась несколько дней, у меня бэки были на 8 и 9 число. Тоже хотела объединить, писала им много, плюс просила еще отправить юпс -так они все равно отправили отдельно, платье - по обычной почте, трусы - юпс(РРРР, идиоты!). В общем, можете попытаться, но это маловероятная возможность.
Причём сами мне в одном письме писали, что объединяют бэки, разница между которыми не больше 5 дней, а в другом, что не объединяют)))
 
  • Like
Реакции: Ksanti

miss_juletta

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
154
77
0
СПб
девочки, подскажите

никак не могу найти леггинсы с дырками - их уже вообще нет?! или номер поменяли?

и тапочки раньше были домашние - балетки...их никто не видел?

спасибо)
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Девчонки, расскажите про егифт карты где их преобретают, или дайте ссылочку где почитать
 
  • Like
Реакции: Mashawww2003
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.