Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ylya)

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
164
107
0
***
Девочки, на мой заказ из раздела Sale из 2 платьев и сапог действует только одна многоуровневая -FA1127889, как Вы думаете будут ли в ближайшие дни какие-нибудь подарочки, например блески для губ или еще что-нибудь.. стоит ли мне ждать до 20 числа их или нет и есть ли еще какой нибудь Offer code на эти вещички? за ответы буду очень благодарна!
 
  • Like
Реакции: Yana88

Blonda

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
299
282
0
Обнинск
Девочки, а сколько вещёй можно заказать за один раз?У меня в корзине 30 позиций и больше уже не кладёт...
 

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
Девушки подскажите пожалуйста. оформляла вчера заказ, но деньги на карту не успели прийти, и Вика не смогла снять их. они пишут что будут пробовать на протяжении 14 дней. Может им написать что деньги уже на карте? Просто с вчерашнего дня у них не получается снять деньги:bu:
 

Найманка

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
5
0
0
Almaty
Подскажите, пожалуйста, если я кое-что заказываю из клиаранса, а кое что без скидок. Сумма доставки меняется? Где - то слышала инфу, что при заказе из раздела клиаранс, доставка дорожает.
 

Lilill

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
46
3
0
Самара
Скажите пожалуйста, я вчера отправила заказ VS ups, ошибочно добавила лишнюю позицию, из-за чего сумма моего заказа превысила 200 евро (254,44$). Однозначно моя посылка попадет на таможню? там превышение получается буквально 2 евро, я просто не знаю по какому курсу они будут считать.
Если же посылка попадет на таможню, растаможку можно осуществить только в Питере и Москве? я живу в Самаре, нигде не нашла, как поступать жителям других городов.. сори, если уже есть такая тема, перенаправьте меня, если не сложно, я не нашла.
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
В письме под названием Shipping Confirmation должно прийти.

А когда таковое ждать?когда заказ отправят правильно?
вот странно у меня в статусе заказа стоит неизвестно,а если смотреть весь заказ то напротив каждой строчки стоит отправлено 17.05.2008,только напротив одного купальника-приблизительная дата отправки такое-то число,неужели из-за одной позиции не отправляют?

надеюсь понятно объяснила:)
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
elena8442, я на 156 (без доставки) заказывала в прошлый раз. Проблем не было.
 

Lina_Lee

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
403
400
0
Россия, Мурманск
Malinalda, спасибо большое, просто задала вопрос чтобы убедится))
а вот под грудью у меня 27 инчей, грудь - 32 инча.
Что лучше, 32 АА или 32А?(
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Сейчас есть коды на 10$ c бай Виктория и просто любого бра.два разных кода.Могу я в одном заказе один код применить на бай Виктория бра,а второй код на любой другой бра?
 

lelisa

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
910
450
0
рф
Здравствуйте, тао и джим уже освоила давно, теперь глаз упал на купальнички с вики. Информацию по регистрации прочитала, возник вопрос с шипито, обязательно адрес там создавать?или тут система почти как на джиме?заранее благодарю всех кто ответит
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Mo-t-ya, да Виртуал только для инет оплат..можно сделать и совмещенную..
вроде электрон не подходит...(хотя кто-то и ей умудряется платить) классик можно сделать..
голд на личном опыте проверяла не проходит,как раз из-за свв кода..

здесь есть инфа про карты..поищите))
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите, пжл. Вчера сделала заказ, но совсем забыла что на карте денег меньше :( пришел отказ банка, заказ весит со статусом Payment Pending сегодня положила денег, они сами будут пробовать их еще раз снять? или надо отменить тот заказ и новый собрать?
Заранее спасибо! :flowers:
 

elena_l

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
47
261
0
Москва
А у меня не сняли...
Иния, пишите им скорее.. они пакуют заказы очень быстро и потом ничего нельзя сделать.. или звоните
 

alyonaonline

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
40
25
18
Хабаровск
Девочки, скажите, пожалуйста. После проблем с заказом (оплатила картой своей, а акаунт мужа и мамы), менеджер сказала, что сомневается в целях приобретения одежды, говорит, что на продажу берете. Попытались переубедить, но не знаю поверила ли... Сказала, что отдаст заказ на рассмотрение мерчендайзерам. Статус поменялся на Processed. Это о чем-то говорит или возможно, что все равно заблокируют заказ?
И еще одна глобальная проблема. Заказ оформила числа 20 марта, 23 пришел трек. По треку одна и та же информация, что они ждут груз и потом поменяют дату доставки. UPS сказали , что груз не поступал. Написала ВС, ответили, что все ОК, отслеживайте по треку, все отправлено. Еще раз позвонила UPS, опять сказали, что ничего курьер их не получал. Что делать?????? Я уже руки опустила.....
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина

судя по описанию нет

Center hardware
Side boning for support
Removable halter straps
Adjustable clasp in back
Imported nylon/spandex


Light removable padding
Removable halter strap
Foil print
Adjustable hook back closure
Lined
Imported nylon/spandex
 

Matreshkamama

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
223
44
0
Москва
Девочки, столкнулась со странной для себя ситуацией. Я сделала заказ 16-го февраля, через несколько дней его отправили, мне прислали подтверждающее письмо. Я спокойно жду, и вдруг вчера мне приходит смс-ка что вернулись деньги от VS, причем за вычетом доставки. Я им письмо настрочила что за дела, а они мне отвечают что я сделала возврат. Я конечно им ответила что никакого возврата я не делала и с какой стати должна платить за доставку, которой не было. Они это признали, предложили сделать заказ заново и обещали не брать денег за доставку. Я заказ переделала и с меня опять списали доставку. Чет мне это уже совсем не нра. Есть надежда вернуть деньги?
 

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
Девочки, скажите, пожалуйста, а сколько времени дает ВС на уменьшение цены? Я имею в виду ситуацию, когда вещь подешевела через какое-то время и можно написать письмо с просьбой пересчитать заказ.

Когда вещь подешевела в течении 3-х недель, можно им написать о возврате разницы :yes: в теме о шаблонах есть образец такого письма)
 
  • Like
Реакции: Ольвия и bubllbip

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
Я все правильно понимаю,что Billing Address- адрес на который сделана банковская карта?Ничего страшного,если этот адрес будет отличатся от shipping address?
И еще вопрос, если я заполняю информацию слева(т.е. Billing Address.) мне там писать данные владельца карты?А данные получателя уже в shipping address?Или везде писать свои :ax::bw:(Просто карта не моя,а молодого человека,заказывать больше чем на сумму в175 $ я не буду)
И еще пару вопросов, я понимаю,что , может быть, они звучали:
1) VS сразу снимает деньги?(заказываю с джима снимают через пейпел через 5 минут)
2) В один день можно оформить 2 посылки ? (на разных получателей)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.