Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Bombshell, у кодов есть срок действия, те, что вы написали, уже кончились. Действующие коды в этой теме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9687&page=620 в первом посте.
Вы сначала с обычным пуш апом определитесь, а вообще миракулус прибавляет 2 размера. Вам очень нужен 6-7-й размер груди)? Хотя все равно непонятно, какой пуш ап вы купили, может он маломерка? разница в 15 см - это С или D, на DD не тянет все-таки.
 
  • Like
Реакции: Bombshell

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
Девчата, подскажите, что это означает?!?!?

Который день не могу оформить заказ, на странице после ввода кодов выбрасывает на первую страницу оформления заказа и пишет:
"The item listed below cannot be sent to the shipping address you have provided. Please remove the item from your shopping bag.
#247974 String Bottom"

Удаляю трусики, далее история повторяется с верхом, просит удалить.
эмитировала покупку с разных акаунтов на разные адреса, история та же.

Может это связано именно с этой моделью?!
Пожалуйста помогите!

Это значит, что именно эту модель в Россию не отправляют. Такое бывает
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
icja, что значит не приходят? Они приходят, лежат на почте и отправляются назад, так как никто не приносит извещений на адрес без квартиры. Собственно, проблема как раз в том, что адрес рабочий, и это ваша проблема, а не их. Укажите домашний адрес, туда будут приходить извещения, и вы сможете получать посылки. А у посылок, отправленных ЮПС, можно сменить адрес, написав заявление и приложив скан паспорта, и отправив это на мейл отдела доставки ЮПС.
И почему в качестве другого адреса вы не можете дать им домашний?
Ну и собственно, что значит не отвечают? Сколько прошло времени после отправки им письма? Обычно робот после отправки уведосляет, что вам ответят в течение 48 часов, они уже прошли?
 

Kleopa

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
80
36
0
Москва
Kleopa, на Вике? Или где? Извиняюсь, если не поняла вопроса:ah:
На Вике заходишь в account и жмешь create an account, дальше вводишь данные и submit

Спасибо большое,значит я правильно думала,дело в том что немогу найти Рашу в списке стран при регистрации :(
 

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
Добрый день всем :)
Подскажите, пожалуйста, VS предлагает виды доставки
1) Standard International
2)International Express
первое это обычная почта (без отслеживания), а вторая УПС (с максимум 5 т.р.)??? правильно ли я поняла...ЕМС здесь нет???
И как ВС относится к билингу в России, а шипингу в США (Шипито)? а то в некоторых постах пишут не проходит.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Milamori, всмысла заказ не оформляют?надпись уже после чекаута появляется или до заказа?
если надпись появляется еще до заказа-то есть даже окончательно заказ не можете сделать-то это техническая проблема, попробуйте повторно нажать или позже заказать
если уже после чекауа пришло письмо позвонить, то тут нужно звонить и узнавать,в чем их вопросы. Может просто придется подтвердить биллинг и шиппинг адрес с оператором, может у них по размерам вопросы-всякое бывает.
в любом случае чисто биллинг адрес это не повод для звонка,да и как они узнают,что ваш биллинг адрес изменился?
и даже если в вс решат проверить ваш биллинг адрес в банке, то никаких проблем с этим нет,у вас же в банке как я поняла старый адрес. По поводу шиппинг адреса-можно писать любой, хоть в японию подруге,они к этому не придираются
 
  • Like
Реакции: Milamori

Ghostpuls

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
146
548
0
Мурманск
А подскажите мне пожалуйста какой адрес доставки писать и нужно ли еще какие-то бумаги, документы заполнять?
спасибо
 

Evgenika203

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
82
19
0
Moscow
Неужели вы не знали что макс сумма заказа при отправки юпс 200 евро без бумажной волокиты??http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3120 почитайте, здесь вся информация.

Спасибо девчонки!!!не знала((((блин.как представлю в какой геморрой ввязываюсь....жесть.
 

houpak

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
19
0
0
Самара
houpak, боюсь вы рано радуетесь. Когда статус Pending Processing, то всегда отображается только стоимость вещей - ни стоимость доставки, ни скидка многоуровневая не отображабтся. А на письмо они ответят через дня два, так что боюсь у вас заблокируют всю сумму с доставкой, если столько денег есть на карте.
Malinalda, да, правы, сняли все и доставку тоже,
еще раз написала им письмо чтобы удалили доставку из моего нового заказа, в письмо вставила переписку, все верно сделала??? и сколько теперь ждать возвращение доставки???
блин что за чушь, по сути они мне сейчас будут доставку возвращать, какой смысл было тогда мне все по новой заказывать, если они все равно сняли стоимость доставки???
:bu: ..........................
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Monetkaaa, чтобы получить скидку в 30!!! долларов (а не 50), надо набрать в корзину вещей по полной и сейловой цене, не клиранса на 150 долларов

kisekin добавил 25.09.2012 в 15:58
*Masha*, если будете заказывать экспресс доставкой, то встанет на таможню - сумма вещей без учета многоуровневой скидки + доставка должна быть меньше 260 долларов. Иногда доставку могут не прописать при разных биллинг и шиппинг адресах. Но посылка тогда тоже может встать на таможне из-за нулевой доставки (были такие прецеденты).
 
Последнее редактирование:

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса

natalia 1995

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
202
9
0
Кривой Рог
я ввела код Beach на сумку ( купальник есть в корзине), нажимать продолжить и сумка появится?
 

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Marina_), если вы отсылаете на адрес посредника, то пишите штат, который он дал вам в адресе. Если в Россию, то, естественно, никакой!
Спасибо. Я из Украины. Виктория шлет напрямую на Украину? Вот я не пойму если напрямую, то какой штат выбирать? Я не выбрала никакой - регистрация не прошла, стал ругаться?
И вообще подскажите как лучше, на посредника (Мист) или напрямую на Украину?
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Да ))буду ждать все равно подруга раньше ночи не напишет ((( надеюсь на вашу "правду" , раньше такого не было , всегда самое маленькое за 2 дня снимали деньги , а тут такая вещь и такая тишина :bh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.