Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
Девочки помогите еще если заказ 251,5+76,99 доставка-75 многоуровневая= 251,99 получается не проходит по стоимости??? Попадет на таможню??? Помогите плизззз
 

Иния

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
157
83
0
Россия
Девочки, объясните мне пожалуйста почему некоторые вещи из новой коллекции пропадают с сайта, потом снова появляются. У меня уже второй раз так. За день до заказа есть вещь во всех размерах в неограниченных количествах, а на следующий день не могу ее найти...
 

ЕленаЛ

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
4
0
0
г. Щелково МО
Девочки!!!!может я конечно не в тему....)))) но что такое этот клиренс (так по-моему называется) и где его найти! ткните носом , пжл!!!!
 

Poosha

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
21
25
0
Moscow
Alena_K, это значит, что в данной момент этой вещи нет в наличии на складе. появится ориентировочно 22 февраля.
если Вы сейчас делаете заказ, в составе которого будет и эта вещь, то Вам ее вышлют позже, отдельно от основного заказа (как только она появится в наличии). деньги за нее снимут тоже потом, перед отправкой.

а за доставку денежку снимут 1 раз при отправке 1 посылке, так? :ah:
 

Екатерина 27

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2010
231
72
28
Москва
Заказала первый раз, доставку оформила не на себя. Пришло письмо-подтверждение моего заказа а деньги не сняли (у меня подключено смс оповещение).Когда деньги заблокируют?
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Так с размером разабралась. теперь со скидочным кодом не понимаю))
Ввожу, принимает. но нечего не отнимает((
Это так норм? или что-то не так?
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Девочки, купила вчера платье за 70$, сегодня оно уже 60$. :(
Читала где-то, что можно в теч.2 недель попросить вернуть разницу в цене, если цена меняется..
Если напишу им, чтоб пересчитали стоимость заказа, то многоуровневую тоже пересчитают?)
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Darin_Flis, тут еще много зависит от вашего банка. если вы отменили ваш заказ и в переписке с ВС это указано или в аккаунте отображено, то можно обратится в свой банк для разблокировки средств. СБ делает это охотно. некоторые банки по звонку разблокируют. некоторые никак. Автоматом деньги разблокируются через 30 дней.
 
  • Like
Реакции: Машулик

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
до сих пор так висит(( меня это даже пугает, уже два письма им написала

Вы же не думаете, что они обрабатывают заказы по ночам?:)
Никто вам его не отправит, тут и переживать нечего.
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
irramed, и это всеравно не значит, что вам все отправили. У меня такое уже 2 раза было - в письме все отправлено, в статусе все отправлено, а потом приходит письмо, что одна вещь кончилась и мы вам вернули деньги. А еще раз пришло письмо, что все отправлено, а следом за ним - извините, при сборке вашего заказа возникли проблемы и мы не смогли отправить свитер, но мы высылаем вам его вдогонку юпсом.
Так что ждите сутки и только потом можно считать, что все отправлено.

Пришло письмо с отслеживанием номера. Там тоже все есть. Теперь точно отправлено?
 

GAlinka13

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
5
0
0
москва
Девушки, честно уже совсем запуталась. У меня сбербанковская карта VISA ELEKTRON с CVV кодом она проходит или нет на ВС?
Просто сегодня мне сказали, что она проходит и заказывать можно спокойно, читаю здесь на сайте, говорят не проходит.
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
lesli, да, выходит примерно так. Поэтому все и ждут появления многоуровневых скидок (например при заказе на 250$ доставка получается всего 2$)
 

Natalya M

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
57
15
0
Химки
Natalya M, биллинг - это Ваш адрес прописки, по которому выдана Ваша пластиковая карта. Шиппинг - это адрес, по которому доставят посылку.

спасибо, значит я все правильно поняла, получается что только при условии одинаковых этих адресов будет указана скидка в инвойсе?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.