Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
mur-ka,
1.да
2.5000руб должно получится после вычета скидок (при условии совпадения биллинга и шиппинга). Доставка не счтается.
3.Да, в Россию отсылают всё кроме спиртосодержащих (духи и т.д.)
 

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
ellevina, я часто так заказываю, так можно, просто разных получателей указываете.

Да?:ai: и картами разными расплачиваетесь? Вы имеете ввиду разных получателей это билинг и шипинг адрес?

Makysya извините не обратила внимание вы с Украины, у вас другие условия для посылок.
 
Последнее редактирование:

Ежуля

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
159
2 631
0
UA
Ежуля, вы рано начали переживать - для почты сроки еще вполне себе - подождите еще недельку
Спасибо! я жду еще.. не прошу пока у них дубликат, но просто на будущее подскажите если половины вещей уже нет в наличии то можно просить их заменить эти вещи другими? или отправят только то что в наличии? и будут ли они снова снимать деньги за эту посыль?
 

mola

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
117
257
0
Сибирь
девочки, 2 дня назад оформила заказ, деньги не сняли, статус Ин процесс. что делать?

причем. я ввела в шипинг адрес адрес посредника. до этого заказывала на свой, но решила сэкономить, чтобы поднабрать посылки. так вот - до этого было все ок. а сейчас проблема...
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Девочки, подскажите, пожалуйста, будет ли придираться таможня или VS?! Заказ делают два человека, каждый со своей карточки его оплачивает, но адрес проживания и доставки у них одинаковый.
Заранее спасибо за терпение к подобного рода вопросам!
 

hawkress

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
38
13
0
Москва
Девочки, вопрос идиотский, не только про Викторию, но спрошу здесь :)
Почему магазины - и вики в том числе - не дают трекинг на отправку приорити? Ведь он существует, посредники же дают.. Или я что-то недопонимаю в системе почты США?
 

Selena63

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
150
381
0
Самара
Подскажите что бы это значило. При проверке статуса заказа
There are no orders associated with your VictoriasSecret.com account at this time.
Please note: Order History is accessible in your VictoriasSecret.com account for 6 months after an order is placed.
 

ПОлюшки

Новичок
Шопоголик
07.05.2012
30
3
0
г. Москва
Ольга, в этом разделе есть шаблоны писем, в том числе и об отмене заказа - быстренько отправляйте им на почту - указав в письме номер заказа и Ваш личный номер!
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Nasta43, скорей всего нормально пройдет заказ

French Vanilla, по второму варианту не будет
таможня видит стоимость вещей-скидка+доставка+подарки по 5 долларов за каждый
 
  • Like
Реакции: Nasta43 и French Vanilla

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
Девочки! Заказ сделан 26,11,11, деньги списаны спустя 2 дня, все каак написано. Сегодня уже 01,12,11, а статус все еще Processed. Доставка на американский адрес.. Это нормально?
 

OlgaEliseeva

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
99
35
0
MSC
Ой, спасибо...) Только вот сумму не заблокировали пока...:(, а статус теперь "неизвестный"... Все хорошо??? уж больно сильно куртку хочется...
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Подскажите моя знакомая сделала так:
Зарегестрировалась на сайте. Указала биллинг адрес не по банковской карте а по месту жительства. И шиппинг тот же указала. Оформила заказ и обнаружила косяк. Тут же исправила биллинг адрес в аккаунте. Статус заказа был ни процесс. Деньги сняли. Статус поменялся на процессед. Что ждет дальше ее какие у вас варианты? Завернут заказ? Отправят не туда куда то? Или отправят по месту регистрации банковской карты? И что можно еще сделать?

Насколько я поняла из вашего письма, то ей отправят по месту жительства. А она куда хотела отправить свой заказ, банковским работникам?
 

Lilu.nn

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
32
6
0
Нижний Новгород
Velory, в заказе одна вещь clearance, которая закончилась сразу. Поэтому и переживаю что ее нет в наличии и VS тянет время :((
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Caramell-ka, не шлют за пределы США спиртосодержащие товары любого объёма! А там парфюмы.
 
  • Like
Реакции: Caramell-ka

Brida

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
46
135
0
Россия
Девочки, огромное спасибо! :aj: Пошла писать письмо на правильный адрес!:ax:
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
У меня пропала история заказов, уже 3 дня нет. Указан номер, по которому можно позвонить и все.. Не могу свои заказы видеть... Это у всех так?
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Подскажите , делала заказ с бесплатной доставкой (неделю назад) сумма которого получилась 203 уе, одна кофточка оказалась в бэке и соответсвенно мне ее не выслали , когда заказывала она стоила 40 уе , сейчас цена на нее поменялась и она стала стоить 30 уе , есть ли смысл написать в вику с просьбой пересчитать эту кофточку в бэке не рискуя, что у меня сумма получиться менее 200 уе и могут вычесть за доставку...
PS заказ идет обычной почтой и фиииг знает когда я его получу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.