Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
Девочки,подскажите пожалуйста.Хочу заказать купальник из клиранса на американский адрес,до этого заказывала все на свой российский адрес.У меня проблем не будет с ВС?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Ну я же когада звонила им телефон картодержателя и его е-мейл сообщала :bu:
С английским не особые лады, вот и получилось, то что получилось :ak:

Не расстраивайтесь :) Спросите письмом у них, что с заказом и вашим аккаунтом. Поинтересуйтесь, не нужна ли им какая-то дополнительная информация от вас?
 
  • Like
Реакции: Selena63

Curly girl

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
188
158
0
Тольятти
Девочки, пожалуйста, ПОМОГИТЕ!
Заказ сделала, 6 июня, что было сразу отправили, уже получила!
Сл часть должны были отправить 21 июня, в статусе заказа стоит дата отправления! Значит, уже в пути!
А вот еще 1 купальник должны были отправить 7 июля! И до сих пор не стоит дата отправки =((( Я им уже писала, сказали все по плану отправляется! Но деньги на карте весят! Письмо о блакировки приходило! Но, мне кажется, что на карте тогда $ не хватило! =( Что мне терь делать??? Как разобраться отправили или нет?
И еще, сколько должны снять?
Merchandise Total $22.80
Shipping/Handling $5.77
Sales Tax $0.00
Total $28.57
Payment Method: Special Offer $3.66
Payment Method: Visa Payment $24.91

$28,57, верно??? Или 24,91 $? Что-т не догоняю =(
Вот такой статус
Order Date: 07/07/2011
Ship Date:
Ship Method: OTHER
Все таки еще не отправили?
 

Sta_nox

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
80
411
0
Караганда
Всем здравствуйте!
Я тут новенькая. Из Казахстана.:)
Вчера заказала первую посылку в VS. Но все стоит заказ "Payment pending". Ездила в Банк, деньги лежат. cvv2 код сказали можно и не вводить. Но я прочитала, что этот статус vs ставит, когда уже пробовала снять деньги и не получилось. Или может быть такое, что vs еще и не пыталась их снять?
 

ночка-чел

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
106
3
0
Екат
Девочки)) подскажите еще, пожалуйста, а что это за индивидуальные коды, которые присылаются на почту и к которым нужен пин???
я оформила уже три заказа на Вике и мне ничего не присылали((((
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Девочки! Помогите пожалуйста! Зарегистрировалась я на Вике, завела ящик на yahoo.com, письмо типо-"Рады приветствовать в нашем магазине нового покупателя" не пришло, мне это показалось подозрительным, но аккуант работает. Сделала заказ, оформляю и дошло до введения эл. адреса-ввожу-пишет извините, у нас нет таких регистрационных данных. Что делать???
Сама стала разбираться, сменила пароль на всякий случай. опять заполняю корзину, доходит до введения е-меил адреса, копирую его из своих регистрационных данных, ввожу новый пароль, мне Вика пишет - ваша корзина пуста.
 
Последнее редактирование:

Alina3

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
29
5
0
Россия
Девочки подскажите, пожалуйста, что мне делать, изменила на банковской карточке фамилию (мужа), а в аккаунте стоит девичья фамилия, собираюсь сделать заказ, будут ли у меня проблемы с заказами? и что нужно сделать что бы проблем не было? Очень жду от Вас ответа!
 

marina1984

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
13
0
0
Киев
спасибо за ответ. Imported suede и Imported leather это натуральная замша и натуральная кожа, да? спасибо
 

SweetN

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
5
0
0
Москва
Девочки, подскажите - больше месяца жду угги, написала письмо с вопросом когда обратиться за возвратом и вот ответ:

Hello Nadejda,
No one matters more to us than you; nothing's more important than providing you with exceptional service. Thanks for taking the time to share your experiences with us.
I have personally issued a credit to your Mastercard account for the merchandise you did not receive. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement. The confirmation number for this refunded package is #463997575.

Теперь никак не пойму - вернули деньги? смущает номер возврата....
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
christya, S. Только ОБ97 это совсем не граница, вы наверное по их таблицам ориентируетесь? Не стоит. Таплицы у них не соответсвуют реальности, низ всегда большемерит. Так что у вас однозначно S.

Partier, пишите письмо еще раз (не ответ, а новое письмо), может попадется лояльный оператор.

Anaxt, точно оплачено? Может отправлено? ВС высылает на почту только подтверждение заказ и уведомление об отправке заказа.
 
  • Like
Реакции: christya

Piinka

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
104
316
0
Украина, S
да. мне тоже про юпс бесплатный интересно. если например 2 купальника+футболка+5лосьоновза 30, пол-ся Юпс?
подскажите что лучше включать в заказ чтобі 100 % юпс был?

А что юпс может быть бесплатным?? я думала, что даже для юпса за 20 долларов посылка должна быть тяжелой.... или за 20 долларов любой вес можно?
 

Nadyushka

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
181
254
0
Пенза
Девочки, помогите пожалуйста!я долго ждала посылку, но так как ее долго не была написала Вике о возврате денег.через 3 дня мне пришло извещение и я решила забрать посылку, написав Вике чтобы она не возвращала деньги.но не успела, деньги уже вернули.что теперь написать Вике?очень не хочется попадать в черный список клиентов
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
девочки, не могу удалить вещь из корзины, жму удалить- ничего не меняется, жму редактировать- виснет. Хелп!!

Kattykroshka добавил 04.12.2011 в 21:05
зашла с мозиллы- все удалила:ah:
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
veta, Вика делает попытки снять деньги в течении 14 дней по каждому заказу, попытки эти, как правило, происходят через день, поэтому за вчерашний ваш заказ ВС будет пытаться блокировать денежку завтра.
Если не будете постоянно отменять заказы никто на вас не осерчает.... а время от времени можно и отменять, ничего страшного :)
 

mariya_2002

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
164
6
0
Екатеринбург
Девочки, а подскажите - а крема всякие, шампуни, спреи и т.д. можно в виктории заказывать? ЧЕрез таможню пройдет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.