Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Chocolate-vrn, такое бывает что на последнем этапе закончилась вещь, в вашем случае трусики. Они, в этом случае, документ в вашем аккаунте не переделывают, а просто потом вам сообщают что то-то и то-то не выслали.
Видимо, трусики появились на сайте и они вам их выслали в догонку, о чем свидетельствует вновь созданный заказ.
 
  • Like
Реакции: vasya108 и Chocolate-vrn

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Объясните мне,чайнику..Вот сижу читаю хвастики,и многие на одинаковые ОГ берут себе Бра,и купальники разные! Вот например у меня ОГ 94,есть девочки,которые на такой же ОГ берут чашку D,B,С....От чего эт зависит???
Хочу тоже верно определить свой размер) Надеюсь понятно написала)

Не определяйте вы так свой размер, очень многие неправильно подбирают для себя размер бюстгалтера. Я тоже, когда читала свасты, удивлялась, как с одинаковыми параметрами девочки носят совершенно разные размеры бюстиков.
Вот на сайте ВС написано как правильно определить свой размер http://www.victoriassecret.com/bras/bra-finder-how-to-measure
 
  • Like
Реакции: Ksyshka09

**LENOCHKA**

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
167
16
0
Москва
Помогите плиз!! 31.05 сделала 2 заказа, с разных аккаунтов, один уже у посредника, а по второму на аккаунт мужа, ему звонили, но он не говорит по англ, поэтому разговор был комичным, он просто со всем соглашался, попрощались дружелюбно, но статус так и висит ин процесс, на письма они не отвечают, я уже 3 письма писала:( Что делать? Надеюсь на вашу помощь:(
По обоим заказам деньги заблокировали сразу и сумма 260$ заказа и только один размер.
 

smola

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
8
30
0
Новосибирск
Да, Наташ, вы правы :), я после поста от Эли так и подумала -
теперь можно не дёргаться, и не отвечать на постоянно повторяющиеся вопросы новичков, раз уж им всё равно ничего не понятно, зачем тратить своё время...

Эээ... вы куда?:ag:Вы нам нужны!:ax:очень полезный форум:br:
 
  • Like
Реакции: Маргарита7

@funny@

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
41
4
0
Одесса
Девочки, подскажите пожалуйста, посылку отправила обычной почтой 4 апреля -ее еще нет(((
Когда могу отправить следующую посылку? Уже хочу упсом до 200 евро, а то обычная уж ооочкнь долго идет((
Как часто можно отправлять с одного акаунта посылки усом?
Спасибо большое!!!!
 

Самарская

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
147
23
0
Самара
Таиса, скорее всего, и правда не вернут. Но можете написать еще раз абсолютно тоже самое в новом письме (не ответом на предыдущее). Если попадет к другому оператору, можете получить другой ответ. Но не факт, что положительный.
 
  • Like
Реакции: Таиса

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Подскажите пожалуйста! Я заказала угги с бэком, а при окончательном расчете оказалось что и лифчика ( он из клеранса 19.99$) нет, но скидка многоуровневая прошла! Если я сейчас его заменю на что-нибудь другое скидку пересчитают?
так у вас на угги скидка многоуровневая прошла? или на бюстгалтер за 19.99$? на такую сумму многоуровневая не действует...
 
  • Like
Реакции: V@silek

*Колючка*

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
307
835
0
Россия
девочки, а сколько ин процесс висит заказ?
я в первый раз ЕМС заказала вчера ночью, рано паникую?:)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Chocolate-vrn, главное, не использовать одну и ту же карту для оплаты на разных аккаунтах.
 
  • Like
Реакции: Chocolate-vrn

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
Тапка, просто закончились. Паспорта последний раз на сайте полгода назад видела. Подобные вещи находятся в аксессуарах (Handbags & Accessories).

спасибочки за ответ:ax: жаль, что закончились, красивые уж больно. ну да ладно, мож появятся еще:)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
snapi, стоимость пересылки всегда пропорционально делится между вещами ин сток и бэками.
 
  • Like
Реакции: snapi

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Miss_Olga, внизу под чертой с каждом письме с рассылкой есть такой текст:

You've received this message because you've registered or accepted our invitation to receive email from Victoria's Secret, or you've made a purchase from VictoriasSecret.com. If you no longer wish to receive product offer emails from us, please click here. This is a product offering from VictoriasSecret.com, 8655 East Broad St, Reynoldsburg, OH 43068. If you have any questions, email CustomerCare@VictoriasSecret.com or call 1.800.970.1109. Please do not reply to this email. (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197). ©2010 Victoria's Secret. All rights reserved.

В предложении жирным текстом ссылка для отказа.
 

Dantist

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
79
99
0
Russia
девочки, подскажите, пож, на мои габариты рубашки и майки лучше 0-2 брать или 4-6?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
у меня теперь еще вопросик...??? Можно??? сделала заказ (куртку) пришло письмо на почту, спасибо и т.д. Деньги не сняли и даже не заблокировали? как узнать все прошло, в статусе на сайте сейчас стоит Pending Processing (до обработки)

OlgaEliseeva добавил 08.07.2010 в 17:53
Девочки, что делать у меня в статусе заказа стоит свяжитесь с нами по тел! мне им звонить?
У меня у самой такого статуса не было,но в темах читала,что часто при этом можно ничего не делать, и через пару дней статус нормально сменится на in process:)
 
  • Like
Реакции: OlgaEliseeva

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Девочки всех с НГ!!!!:big_smiles_67:

Подскажите, Виктория Сикрет может менять на свое усмотрение в заказе цвет белья??
Я просто смотрю на свой отшипленный ордер, и не понимаю,:bw: Вроде бы цвет был спаниш флорал, а в ордере стоит экзотик флорал. Так само и по-другому белью.
 

ОльгаVS

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
43
19
0
Ижевск
Девушки, кто ждет белую рубашку размер L, черный топ р-р M , синяя майка, черные замшевые сабо через палец размер 9, мне сегодня пришла посылка и вместо моих вещей были эти((((((((( теперь не знаю что делать((((((((
 

mar-ta

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
1
0
0
Новосибирск
Здравствуйте, девочки. Подскажите, пожалуйста, сделала сегодня свой первый заказ на ВС, не применила коды и вещей на большую сумму положила, чем есть на карте. Заказ отменила, написав письмо по шаблону, ответ не пришел пока. Можно ли следом уже разобравшись делать следующий заказ или надо ждать ответа, что старый отменен?
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
dinozavreg, просто не получайте посылку. На счет списания за бэк, на сколько я знаю, год назад, если ВС получала уведомление о том, что посылка получена деньги списывала без предупреждения. Как сейчас - не знаю, возможно что-то изменилось.
 
  • Like
Реакции: dinozavreg
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.