Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*July*

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
84
125
0
Екатеринбург
mlelyuyko, нет отдельно верх и низ заказывать не стоит. Если бы вы заказали например все верхи L, а все низы S, думаю вопросов бы не возникло. В крайнем случае письмо с объяснением своих параметров решило бы всё. А тут в посылке были разного размера верхи, разного низы. Могли пропустить (у меня проходят такие заказы пока, но чаще беру один размер), но вот не повезло. Придется вам с подружкой разделяться, и желательно на разные аккаунты. Они если начнут придираться, могут спросить почему в одном заказе один размер, а в следущем другой.... Вот тема про это
 

Добрыня

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
165
10
0
ЮГ России
Добрыня, бесплатная доставка бывает только по США. Если в корзине только один клиренс, всегда можно попробовать ввести код на скидку, в данный момент скидка проходит на многие клиренсовые товары с первыми буквами артикула ZH.
спасибо, так значит смысла нет набирать на 100 долларов, все равно доставка будет платная, это приблизительно 30 долларов за доставку, верно?
 

Marlen33

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
67
3
0
Москва
подскажите как быстро возвращают деньги на карту за бракованую вещь? ( ПИСЬМО уже написала, фото прилажила, прислали ответ с выбором или еще одно платье или деньги, я ответила что выбираю деньги)
 

Miss_Jane

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
105
42
0
Russia
здраствуйте помогите мне?
Я хочу сделать заказ, например я закожу 3 кофточки по 20 долларов,получится 60 долларов и все или они еще снимут за налог и доставку?
Товар нужен в Питер.

Они снимут у Вас за доставку 27,99 , ну и 60 за кофточки :)
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
к@тюшк@, деньги списывают прямо с карты. Просто ФИО на аккаунте должно совпадать с именем владельца карты, при чекауте указываете тип карты (виза, мастеркард и т.д.) номер и срок действий. И все. Они блокируют деньге на карте.
 
  • Like
Реакции: к@тюшк@

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Mashawww2003, с 1 декабря можно будет посмотреть баланс. Будет от 10$ до 500$. И потом использовать как средство оплаты.
 
  • Like
Реакции: Mashawww2003

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Kate84, а вы заказ в Америку отправляете? Бесплатная пересылка по США.
 
  • Like
Реакции: Kate84

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
Millionaria, 10 дней?? афигеть.. Вроде девочки тут писали что и за день иногда декларирование проходит.. у меня вчера документы отдали таможне, девушка сказала, что после выходных придет ко мне скорее всего..

esmeralda добавил 29.04.2011 в 11:02
Malinalda, у меня есть подозрение.. в ивойсе же про оплату пишут? может там не было никаких записей про то, откуда деньги (она же бесплатно ко мне идет, а стоимость прописана обычная) и они по этому поводу попросили декларацию. Ещё я в ЮПС спросила, что будет с посылкой, которая сегодня прилетит в Москву. Сказали, что это никак не взаимосвязано :)))
 
Последнее редактирование:

Hruktik

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
8
0
0
Москва
и белая, и розовая!
Или это становиться ясно при отправке заказа? И многоуровневая не прописалась! Значит они не применили ее к заказу?
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
annvas, измените в аккаунте уже сейчас на новый мэил. Если не получится, значит они сами по идее должны будут изменить.
 
  • Like
Реакции: annvas

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
Девчата, подскажите, что это означает?!?!?

Который день не могу оформить заказ, на странице после ввода кодов выбрасывает на первую страницу оформления заказа и пишет:
"The item listed below cannot be sent to the shipping address you have provided. Please remove the item from your shopping bag.
#247974 String Bottom"

Удаляю трусики, далее история повторяется с верхом, просит удалить.
эмитировала покупку с разных акаунтов на разные адреса, история та же.

Может это связано именно с этой моделью?!
Пожалуйста помогите!

Vladimir1, этот вопрос не ко мне, а к spr_mak!
 

Acenochek

Душа компании
Шопоголик
05.03.2011
144
592
93
35
Москва
Lesya88, если вы закажите его сейчас, то денег за него с вас не снимут - только когда бэк появится. И все бэки отправляются обычной почтой.

А мне после нескольких моих писем один бэк отправили юпс, причём без дополнительный доплат с моей стороны)
 

Krisspups

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
4
0
0
Белгород
Сколько трусиков таможня пропустит? Хочу заказать штук 15:) Пройдет без последствий?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.