Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Девочки, подскажите, пожалуйста, на Шипито ВС шлют?, что то никак не получается заполнить форму Шипинг адреса при заказе ( ССылается не неверный формат номера телефона (((

И еще вопрос : ВС как и раньше дает 14 дней на пополнение карты, т.е пробуют снимать в течение данного срока:ah:
 
Последнее редактирование модератором:

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Девочки, подскажите, пожалуйста в какую темку обращатся по этим вопросам.
мне не пршла одна вещь в посылке. я им написала письмо. и они вот что ответили:
Thank you for your email regarding your missing merchandise. I apologize for any inconvenience this matter may have caused.
I am processing a refund for this merchandise to your Visa. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements. The confirmation number for this credit is order

что это значит? подскажите плиз, не удаляйте мое обращение

и в ордер статусе вот такое написали
For returns within 90 days, a credit will be issued to the original form of payment. Please allow 3-5 days for credit card refunds to post. For returns after 90 days, we will issue a merchandise certificate.
что это значит, подскажите, пожалуйста

Вам вернули деньги за эту вещь, подождите 3-5 рабочих дней, чтобы деньги появились на карте.

вторая часть - просто информация о том, что если вещь возвращается в течении 90 дней от даты покупки, то деньги за нее возвращаются на карту, если позже 90 дней, то на почтовый адрес высылается пластиковая подарочная карта на эту сумму.

В Вашем случае неполученную вещь оформили как возврат и вернули деньги на карту.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OlgaVS

Татьяна GTA

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
86
66
0
Город
Может дело в комбинации кодов? У меня многоуровневая, обувь и сумка пляжная из вич секси
 

IrisGoncharov

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
76
22
0
Тула
Девочки! Успокойте пж.! Сегодня оформила первый заказ в обед, прислали подтверждение по электронке, но деньги на карте не блокируют до сих пор, хотя карта должна по идее пройти (Виза Классик СБ). Сумма там с запасом приличным. Биллинг-адрес по прописке, а шип - США. Статус заказа In Process... Что это может означать?:bu: Дергаюсь че-то)) Сколько ждать? Или они сами напишут?))
Проверяю вот, что я могла сделать не так... И возник вопрос: когда я ввожу номер карты, то внизу подпись, чтобы подтвердить платежные данные и имя, указанное на карте. Я должны рядом с номером указать имя с карты? Помогите, плиз.
 
Последнее редактирование:

trkaty

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
134
108
0
Воронеж
У меня отправка была 6,12 трек выслали, но он ничего не показывает, даже звонила в упс в воронеже. Они тоже ничего не знают о посылке.

У кого-нибудь возникали такие проблемы?
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
SP1126065 действует до 17 июня. А секретные коды можете найти в разделе "полезная информация"
 
  • Like
Реакции: lashina

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Anechka-Lapochka, деньги на карте заблокировали? Если да, то заказ не отменить. Если он вам нужен срочно, то придется звонить. А так конечно возможно и без звонка они его через пару дней отправят. Если заказ никто не получит (так как ваша подруга уже уедет), то вам вернут деньги без стоимости доставки.
Если деньги еще не заблокировали то быстрее пишите письмом с просьбой отменить заказ.
 

Миляшка

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
35
70
0
Екатеринбург
девочки,привет. подскажите,пожалуйста. сегодня заказала карточку сбера. в документах они указали и адрес по прописке,и адрес проживания. мне billing address какой указывать все таки?
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
Девочки, вопрос. когда на сайте вещь выбираю, она есть, в ограниченном количестве.
а когда перехожу к оплате корзины, то выходи сообщение, что уже нет вещи в таком цвете.и статус в корзине стоит Discontinued.
кому верить? корзине все таки?
 

Bodrez

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
8
3
0
Москва
а при чем тут связной???? :br:

susla добавил 15.12.2011 в 13:09
и вообще про что вы??

Я извиняюсь, за ошибку. Но у меня есть оправдание. Я Вашу просьбу увидел здесь: а двумя постами выше Вашего сообщения был вопрос о Связном банке. Т.к. Вы в своем посте нигде и никак не обозначили, какой банк имеется ввиду, я логично решил, что речь о Связном Банке.
Чтобы не было недоразумений в дальнейшем, лучше писать конкретнее сколько вешать в граммах.) Т.к. в разных банках действия в одинаковых ситуациях могут значительно отличаться друг от друга.
Но, все же, надеюсь, может быть мой ответ когда-нибудь и пригодится клиентам Связного банка. :)
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
White Angel, не месяц, а два нужно ждать с нашей чудесной почто и таможней.
 

NiceBaby

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
7
0
0
Уфа
Ой, Анна, Вы так любезны, простите ещё раз, и Спасибо Вам большое!!! :cool::00108:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Korena,вообще навряд ли вам пришлют платье. Если заказ полностью не оплачен, то вещи не бронируются в заказанных цветах/размерах.
 
  • Like
Реакции: Korena

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
angie_i, когда она застрянет с Вами свяжутся...а звонить вМосковский >GC///f потом с брокером по электронке общайтесь а то до них сложно дозвонится, но готовьтесь еще две недели ждать после того как документы отправите
 
  • Like
Реакции: angie_i

Pand

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
43
0
0
Москва
Девочки! выложите ссылку на Клиранс... не могу никак найти. Пожааалуйста! Спасибо!
 

@lena

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
8
0
0
черновцы
:) спасибо большое, Олимпия! Подскажите мне еще, пожалуйста, я через одну девочку заказывала бюстики и купальники. Платила ей чистую цену сайта, без доставки. Сейчас хочу сама себе заказать, без посредника. Уже зарегистрировалась на сайте, но получается еще дороже, так ка выходит + еще доставка. Какой резон во всем этом без накопительной карты и как она получается (при доставке товара?)
 

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Девушки подскажите, ситуация такая, я сделала заказ 5 декабря, но его отменили, так как данные в аккаунте не совпадают с данными держателя карты. Деньги списали, и причем в Сбербанке сказали что они уже не в обработке, а на счету у получателя, то есть VS их не заморозила а получила уже. Как мне их вернуть? Им звоню мне ничего не понятно((
 

olgadans

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
33
5
0
Ярославль
т.е. Вы звонили для подтверждения инфы по карте, а Вам сказали, что сегодня не работает этот отдел? Может еще просто рано было? Я собиралась после 18.00 звонить, когда у них будет 10 утра.

Я в интернете посмотрела, и по Eastern Standard Time их 8 часов утра когда у нас 15 по москве. Тогда и звонила. Девушка мне отчетливо повторила 2 раза и извенилась, что звонить надо завтра, что в воскременье тот отдел не работает. Вот сегодня буду звонить.
 
  • Like
Реакции: tyza и insomnia-sonya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.