Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Crazy mama

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
148
336
0
Москва
Если статус Processed и деньги сняли, то уже ничего сделать нельзя. Скорее всего звавтра посылку уже отправят. Судя по дню, который они указали - отправляют Вам посылку ЮПСом. Реально она идет быстрее. За 5-7 дней. То есть ждите ориентировочно 8-10го августа. Чтоб не попасть на таможню - подождите дня 3 от первой посылки. Наитбольшая вероятность, что они встретяться - в выходные.
А деньги не сняли. Вот в чем дело. И почему они решили UPS слать (судя по дате)? Ведь бэки обычной почтой шлют....

А сколько стоит звонок с мобильного им? Скайп не работает у меня. Я конечно не ахти говорю по ингл. но наверное смогу.
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Маргарита7, я уже тихо нервничаю:ag:
Может мне кто подскажет,по этому вопросу)
Если я сегодня на карту ВТБ 24 положу денюжку,она когда на счет зачислится?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
irramed, письмо об отправке заказа с номером юпс? так сутки после получения этого письма должны пройти.
 

Acenochek

Душа компании
Шопоголик
05.03.2011
144
592
93
35
Москва
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1304338692046&pagename=vsdWrapper
Очень хочу заказать этот купальник, ношу xs, не могу понять почему начинается с 6 размера, то ли нет размеров меньше изначально, то ли закончились или 6 в данном случае и есть xs? Обычно если нет размера указывается внизу, что будет с такого-то числа...Помогите разобраться плиз)

Напишите Ваши параметры. Мы такой покупали маме на размер S, я его мерила, норм, не сваливается, но себе бы хотелось поменьше, честно говоря.
 
  • Like
Реакции: Sofi-angel

Mantiya

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
31
42
0
МО
Девочки, кто знает, как получить такие подарочные наборы: #282-397

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265625595722&pagename=vsdWrapper

Я понимаю, что спиртосодержащая продукция к нам не отправляется. Компоненты там заменить нельзя?? Или сумочку отдельно купить....
 

allusi0n

Душа компании
Шопоголик
02.10.2011
371
424
63
Харьков
Девчата,подскажите пожалуйста. Я хоть далеко не новичок в покупках с вики,но в такой ситуации впервые. Вчера сделала заказ и забыла,что на визе остаток маленький. Естественно платеж не прошел, и докинула срочно ещё денег и сижу вот жду,статус payment pending сейчас. Они ещё будут попытки делать снимать деньги,или лучше заказ ещё раз оформить, я хотела до НГ получить ЮПСои.

в этой теме прекрасный шаблон с просьбой "чтобы деньги сняли быстрее".
Я им регулярно пользуюсь, снимают обычно в течении пары часов после написания письма.
 

ladykosta

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
4
0
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, хороший сайт, с которого можно заказывать вещи VS (я имею ввиду сайт заказов)???:)
 

marin_ka

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
99
412
0
Нижний Новгород
деньги тебе вернутся на карту, то что ты видишь в своем аккаунте это и есть возврат денег на карту. Деньги поступят в течении 3-5 рабочих дней. Заказ отправлен и конечно никто ничего докладывать не будет.
LIKA11, спасибо большое за разъяснение)))
теперь самое главное, чтобы они мне многоуровневую не пересчитали, заказ был на 151,95, если за эти трусики вернут 3,71, то получается сумма заказа меньше чем 150... или не станут они мелочиться?

marin_ka добавил 30.05.2012 в 22:51
*Mariam*, попробуй зайти на сайт ВС с другого браузера... или куки почистите (я обычно через F12 это делаю)... помогает
 
Последнее редактирование:

ksunn

Новичок
19.12.2008
1
0
0
Вопрос новичка о заказе...

Девочки, всем привет!
подскажите пожалуйста, я здесь новенькая.
Я хочу зарегистрироваться на сайте виктории, но никак не могу понять,какие карты там подходят.У меня карточка-Виза классик "Газпромбанк"...
что там нужно вводить и подходит ли она?с какими картами вы регистрировались.и какой там адрес вводить?сначало адрес доставки, а потом проживания или наоборот?помогите плиз, просто хотела сделать заказ и чтоб он до НГ пришел.
:help:
 

natalia 1995

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
202
9
0
Кривой Рог
Лимит для Украины Юпс - 300 евро?
И можно ли раcплачиватся картой Приватбанк (украина) Visa junior?
 

vikusika

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
192
98
0
Москва
smackmykiss,
можно взять разные расцветки и размеры...
AnnettaSPb, я думая если похожие размеры брать то ничего страшного,например xs и s...
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
irramed, через подтверждение заказа всегда можно зайти в заказ (check your order). Они кстати иногда сами могут вернуть назад ошибочно отправленные вещи (у меня один раз так было). И что значит деньги никто не вернул - уже прошло 4-7 РАБОЧИХ дней? - вы кажется только вчера им позвонили.
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
Анна 8711, это бэк, товар появится в наличии в данном случае 17 марта, поедет отдельной посылкой обычной почтой от основного заказа
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
так по скайпу писать - это как по аське, пойдут ли они на это?
а чтобы пзвонить по скайпу - купите гарнитур в Москве в Евросети он до 1000 стоит , а вещь шиикарная , особенно если родственники далеко живут

Родственников за границей нету...а на работу покупать не хочу. Ну не ужели у Вики ещё могут быть вопросы, деньги сняты...размеры вроде тоже не сильно разные ХС и С?:(

Можно ещё вопросик. Сейчас у меня в двух заказах бэки от которых хочу отказаться, я не думала, что у меня могут возникнуть проблемы с нынешнем заказом. Тоесть, я думала, что после отправки последнего заказа, я откажусь от бэков...Не повлияет ли на нынешний заказ, если я вот до его отправки откажусь от них.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Valentain, нет, к сожалению это не уменьшает сумму за доставку в Россию, как и в любую другую страну.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.