Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
Спасибо!
А не подскажете еще по опыту:если вещь новая,есть вепоятность продать ее здесь по цене с сайта только минусовав доставку?
Или это анриал?

Мне кажется все зависит от цены вещи. На Барахолке девочка выставила купальник за 6000 руб., но он изначально на сайте VS стоит 150$, его продать будет оочень сложно...
 

elizavetka

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
49
128
0
Bladivostok
сделала заказ 29 числа, деньги сняли сразу, статус стоит processed уже дней 5, может письмо им написать почему так долго? или это еще не долго?
 

Annettt

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
25
0
0
Красногорск
если статус "ин процесс" то может ((( у меня вчера деньги заблокировали, потом через несколько часов захотели ещё раз заблочить, денег на карте лишних не было - и в итоге заказ отменили ((

ой, спасибо, надеюсь отменят, а то такой ерунды наворотила
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113
Mors, Не,не,не не пиши так громко - они могут не понять... Они из двух поставленных вопросов отвечают только на один почему-то, это я серьезно.Про издеваться не пиши, они все-равно не поймут, они-то делают свою работу по их мнению... Еще и забанят тебя не дай Бог. Вобщем с ними нужно предельно корректно, это русский тебя поймет, а они нет. Ну вобщем подруга обернёт твой текст в английский, нормально будет.

Мне позвонили из ups, сказали нужно заключить с ними договор на обсдуживание. Вы тоже заключали????
И на следующей неделе курьер принесет мою посылку...

Чего, чего??? На какое обслуживание, ты ничего же не отправляешь, а только получила посылку. Уточни этот момент у них!
 
Последнее редактирование модератором:

Brida

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
46
135
0
Россия
Помогите пожалуйста! Не могу оформить заказ. Положила вещи в корзину, нажала на checkout, в окошке email, password ввела, нажала Sign in&check out и из корзины все удалилось. 5 раз пыталась оформить-бесполезно!:ak: Что это может быть? Подскажите пожалуйста!:(

Помогите кто-нибудь, плиз!!! :ak: Теперь еще и все вещи из wish list магическим образом исчезли! Это только у меня так? Как же заказ оформить!
 

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
Подскажите, а то я запуталась от обилия информации - окончательная сумма это та что указанна в инвойсе в строке - тотал инвойс? (равная сумме вещей+доставки минус скидке). Верно? Т.е. именно она должна быть не более 200 евро?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Lina_Lee, писали бы сразу в см, так понятнее, не зачем с инчами возиться. я бы вам а посоветовала для гладкого миракулуса, а вот кружевной можно и аа.
 
  • Like
Реакции: Lina_Lee

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
спасибо большое!просто на сайте ВС еще нашла что многие коды действуют только по США!или это все фигня?

да, надо читать, конечно что написано. Но это обычно бесплатная доставка по штатам, коды по подаркам, вот про многоуровневые обычно не написано. но может я не очень внимательная. теперь вот инглиш свой совершенствую :ag:
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
AnastaSea, про 31 кг и 1000 евро на все в месяц я знаю. Меня интересует на ЮПС - это 1000 евро и 31 кг и на простую почту тоже так?? (мне сказали на др.форуме, что они не суммируются и отдельно считаются) Так ли это?
 

Svetyska

Душа компании
Шопоголик
18.05.2011
95
261
53
Самара
Девочки ,подскажите ,пожалуйста.... Как думаете... Вчера оформила заказ (очень хочу получить сумку). В заказе у меня были сапоги ,которые должны были появиться после 11 августа, а также бюстгалтер из клиранса за 12 долларов. Я применила код на скидку 10 долларов. Итого у меня получилось, что сейчас списывают 6 долларов и высылают бюстик и сумку. Но на карте мне не хватило буквально пару рублей... хотя почти сразу сбегала пополнить. Сегодня мне прислали письмо, что сапоги будут в продаже только с октября! Но я их вижу сейчас уже в стоке... Вот теперь думаю, зачем они мне прислали письмо, с просьбой подтвердить, что я готова столько ждать эти сапоги, если они уже ин-сток... Они будут пробовать списывать деньги сразу за весь заказ, может нужно еще идти и пополнять карту? Или они сначала попробуют снять снова 6 долларов за бюст? И вышлют ли мне в этом случае сумку, а потом отдельно (так как это был бэкордер) только за сапоги? Они попросили написать ответ по поводу сапог до 10 августа... Но сапоги-то я планировала к осени, а получится что придут они уже к зиме... Отменять заказ с сапогами сейчас не хочу, так как очень хочу эту сумку, да и 10 долларов скидки уже действовать не будет ,если пробовать заказать что-то другое(((( Сразу извините, если написала не туда...
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Liberica, ошибаетесь.Статус In Process означает проблемы с заказом (например вопросы со стороны вс к вам), а статус processed - хороший и означает, что ваш заказ собирают.
 
  • Like
Реакции: Liberica

KissЁныш

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
38
4
0
Поволжье
Девочки, подскажите новичку, обязательна ли регистрация в Шипито, или УПС отправляют в Россию без проблем?
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Keniya, целую неделю переписывалась с Викой, отвечали ну очень оперативненько - в течение 6 часов.
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
как не работает с шипито?! а я на другом аналогичном вашему форуме начиталась, что с шипито реально экономить на доставке с виктории и зарегистрировалась там...
а если заказывать на 5000 руб экспресс-почтой, то очень дорого получается. это же еще +20$. правильно я понимаю? и если я плачу 20$- то мне посылку гарантированно UPS отправят?
Недавно кто-то писал про Шипито, что не высылает туда Вика! Но здесь на форуме есть ветка отдельная на тему Шипито, там ищите. Здесь тему не засоряйте.
Большенство форумчанок, так же как и я, пользуемся халявным ЮПС. Т.е. выбираем стандартную доставку, прикидываем вещей на 2 и более кг, используем утяжелители типа лосьонов и гелей, и вот вам халявный ЮПС.
 

shada

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
32
72
0
Санкт-Петербург
Девочки такой вопрос. хотела заказать босаножки сделала заказ ввела номер карты м пароль. Но на карту мне деньги не поступили как было обещано. В связи с этим я решила что закожупозже когда с деньгами разгребусь. А сейчас с почты сказали что пришла на главпочтамп прсылка на 3.5 кг. Они выслали без оплаты или реклама?.Просто сегодня не могу ехать забирать. Но как быть если деньги с карты не снимали(она пустая).
 
Последнее редактирование модератором:

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
девочки, подскажите! если я не полностью использую подарочную карту (карта 35$, использую 30$) 5$ пропадут?

Не пропадут, я недавно потратила часть, а в следующем заказе снова появилась возможность расплатиться остатком подарочой карты:popcorm1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.