Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Medvedka

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
71
41
0
Москва
Девчонки, нужна помощь! Сделала заказ 12.09. Напротив каждой вещи стоит Shipped on 09/16/2010. А напротив одной кофточки написано Expected Ship Date
09/28/2010. Деньги с карты сняли за всё, кроме этой кофты. Это значит, что её потом отправят и деньги за неё потом снимут? а по какой причине?:(
 

vanillaskyvip

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
10
0
0
Россия
А вы не будете платить за доставку два раза. Вы платите за одну доставку, просто они ее пропорционально распределяют на весь заказ. Сразу снимут деньги за то что отправляют сейчас и за доставку этих вещей, а потом, когда бэкордер появится снимут деньги за него и ту часть за доставку, которая была распределена на этот бэкордер.
Аааа! Понятно)
У меня уже голова кругом. Прошла к оплате, а мне еще почти 30 долларов всяких налогов насчитали. Так должно быть?
 

Ksy79

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
23
0
0
Московская Обл.
вы правы, точно так и есть, его не надо там заполнять если сходятся. Это если разные, тогда надо. Это я напутала! Фёкла, сорри, не переживайте!

Девочки точно не надо шиппинг адрес заполнять если с билдинг сходятся, а то я мало того что с городом напутала, так и шиппинг не заполняла, у меня адрес доставки как в билдинг? У меня точно скоро будет взрыв мозга :bu:, как же тяжело в первый раз.
 

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Не знаю куда написать вопрос) Попробую тут.
Я оформила заказ вчера, но денег за него еще не сняли.
Если я оформлю сейчас еще один заказ и напишу вике с просьбой объеденить 2 заказа в один, объединят?

И еще вопрос. В первом заказе платье из клиренса. Сейчас уже нужный размер и цвет заказать нельзя. Держат ли они в резерве вещь до тех пор, пока не снимут деньги с карты? Или мне его уже не положат в заказ?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
NataliShoko, 3 кода на 1 заказ. На карту в рублях, ваш банк сам конвертирует в доллары.

JS600, вещи не бронируют до оплаты. Но даже и после оплаты может оказаться, что вещь кончилась. Можно с ними попереписываться и добиться, чтобы вам отправили что-то на сумму платья и убрали стандартную доставку. Возможно ваше платье просто ушло в бэк и поэтому за него не сняли. Но даже если так - бэки отправляют обычной почтой.

Glam7, таблица на их сайте не соответсвует действительности, особенно низ - большемерит. У меня по их таблицам М верх L низ, а на практике М низ (некоторые модели S(6) беру), верх S-М (так как люблю посвободнее). Первый раз заказала L низ, так он просто сползает с меня. Так что не особо ориентируйтесь на их таблицы.
Ваш вопрос не совсем поняла, но размеры у вещей бывают как в буквах, так и в цифрах, так вот в буквах вам XS наверное нужно, в цифрах - 2. Кратко это я как XS(2) записала. Так понятно?
 
  • Like
Реакции: Glam7

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
leronja, Вот шаблон письма: Dear, Victoria's Secret!

I hope, now I have enough money on my credit card. Could you try again to obtain authorization, please.
My Customer Number:***
Order Number: ***
Thank you.
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Добрый день! Подскажите: иногда во время заказа появляется окошко с таким сообщением:We'd like your feedback.

Please leave this window open - you have been randomly selected to participate in a customer satisfaction survey to let us know how we can improve your website experience.

Continue to browse our website as you normally would. Once you are finished with your site visit, the survey will automatically appear.

Thank you for helping us improve your online shopping experience at victoriassecret.com.

This survey is being conducted by ForeSee Results, an independent research company. All input you provide is for research purposes only and will remain strictly confidential.
Что это значит?

Feja27 добавил 16.08.2012 в 19:57
И еще вопрос: купила бра Фабулос за 42 доллара со скидкой по коду, а сейчас нашла его в клирансе за 29.99!:ai: Прошла неделя после покупки, получила его вчера. Стоит ли писать о пересчете? Конешно сама виновата, но...
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Девочки, подскажите, как лучше всё проделать - у меня будет заказ больше 10000, хочу его отправить на адрес посредника, как лучше зарегиться? Его адресом? А биллинг потом свой поставить? Или, наоборот, региться своим адресом, а шиппинг его указать? Платить хочу своей картой, соответственно. Может, уже где и был подобный вопрос, но дошла пока до 20 страницы - не нашла, а заказ горит(не мой), надо срочно выкупить. Помогите!:bc:
 

snapi

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
313
333
0
петрозаводск
что-то у меня второй раз не может снять деньги с карты,карта виза виртуон,уже по ней заказывала,и денег только положила,в чем дело,не понимаю((((
 

marina1984

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
13
0
0
Киев
девочки подскажите пожалуйста....как определить размер чулков и колготок...что означают размеры A B C ???? спасибо
 

Lesya88

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
259
346
0
Новосибирск
девчонки!!! что значсит статус моего заказа Partially ShippedMore Information???
то есть у меня что-то в бэк отправили???? первый раз такое :(
когда нажимаю на заказ. там у меня вот так:

то есть просто подарочная сумка закончилась что-ли?
 

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Подскажите, пожалуйста! Если с подружками размеры разные, то как лучше быть? А то читала, что могут отменить заказ... Подходящая карточка для оплаты только у меня.
Спасибо!

Я заказываю разные размеры в одном заказе, но не часто, примерно раз в две-три недели, проблем не было :о) если отменят заказ - тогда и придумаете :о)
 
  • Like
Реакции: LeEo

Tusya781

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
103
16
0
Моск.обл.
Подскажите,плиз,вчера сделала заказ и мне не хватило чуть денег.Сколько у меня есть времени довнести остаток? Смогу только через 2 дня,пройдет он или заново придется делать заказ? И еще,в аккаунте не вижу никакой инфы по своему заказу - " Приносим свои извинения. Мы не в состоянии проверить историю ваших заказов в это время."
 

Aлёнka

Активный пользователь
Шопоголик
12.06.2010
284
175
43
Санкт-Петербург
Monka, Я в свой аккаунт зайти пытаюсь! Когда ввожу логин и пароль выходит такая надпись!:(
 

тын-дын

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
93
37
0
спБ
девочки, у кого-нибудь было такое- посылаешь письма ВС а ответов не приходит? шлю уже 4 день и ничего! даже робот их не спамит...при этом рекламная рассылка доходит. и раньше письма доходили без проблем,никто не знает с чем может быть связано?
 

Sladkaya_N

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
2
0
0
Зеленоград
Всем привет! Подскажите пожалуйста, я живу в Зеленограде, как будет правильно выглядеть мой адрес?
г. Зеленоград, Панфиловский проспект, корпус 1202, кв. 41

Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.