Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

prettyjane

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
224
90
0
Волгоград
я вроде как не новичок, но вопрос все же есть)))
подскажите,если все-таки оплатить экспресс-доставку,то бэки они вышлют тоже экспрессом ?
и еще вопрос, можно посылку до 300 долл.набивать или нет? точно халявный упс отменили?
 

ladyti

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
67
33
0
Татьяна (vasya108), спасибо, все получилось!!
 

Miiisha

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
134
129
0
город N.
Подскажите, я сделала заказ с вики 27.06. мне прислали письмо что все хорошо)
Денег на карте сразу не было. Пришло письмо что будут пробывать.
Потом положила и 31.06 (по нашему ночью на 1-е) списали. Статус стал ин процесс.
Сейчас до сих пор этот статус уже 5 дней. Как долго это может продолжаться и стоит ли им писать по этому поводу?
 

Изюминк@

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
30
38
0
г. Томск
я написала в службу тех. поддержки. сразу почти ответили что работают над данной проблемой.

Если Вам не сложно, скиньте текст письма. Или над моей проблемой они тоже работают?)))
 

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
Мышонка, у большинства купальников ВС верх и низ продается отдельно. Посмотрите, там в наименовании стоит top и bottom
$72 Sale $54 - верх по скидке 54
$40 Sale $30 - низ по скидке 30
 

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
ну почему лень пролистать несколько страниц назад или вниматльно прочитать мелкие буквы под FREE SHIPINIG ????!!
 

zmaxx

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
11
7
0
Пермь
zmaxx, попробуйте сымитровать заказ, все операции до момента ввода данных с карты - все будет понятно.
Попробовал, как Ты и советовала. Все получилось, пробовал разные вещи и крема под клирансом, многоуровневая действует. 75 бакинских с 250 вычли. Видимо им надо срочно все распродать))))
 

vikusika

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
192
98
0
Москва
Маня Манеча, доставка в лимит не входит, а скидку пропишут в инвойсе только если у вас в биллинге и шиппинге один и тот же человек прописан)
 
  • Like
Реакции: Маня Манечка

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
Девочки,а разьясните по акциям.. как увидеть или просмотреть что к чему идет в подарок?

обычно в разделе Гифтс информация http://www.victoriassecret.com/gifts, под заголовком Most-Loved Gifts, но там пишут о подарках, которые в подарок за покупку чего-то, пишется типа Sweaters + что-то
2 вариант на главной странице
3 вариант, когда подарок за покупку вещи, входите в Clothes в самом верху будет картинка с акцией, или входите в Sleepwear, сейчас картинка с тапочками
 

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
до меня посылка идет чуть меньше месяца (почти рядом живем), доставка зависит от суммы заказа, вот ссылка на расценки: http://www.victoriassecret.com/CustomerService/ShoppingOurSite/InternationalShipping

для примера, 10 апреля оформила заказ на сумму 250 долларов ровно, доставка получилась 47 долларов, минус 75 долларов многоуровневая скидка и счет мне выставлен в 221 доллар (это я округлила), пообещали что 10 мая доставлена будет. Обычно либо в тот же день, какой обещали приходит, либо на день, на два раньше. Мне везло и не задерживались посылки.
 

Успех

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2011
239
42
28
Питер
Могут попросить вас позвонить для уточнения инфы и пообщаться с держателем карты. А могут и не приставать вовсе.

Нуууу...мой муж и двух слов на англ.не скажет((( Мда...надеюсь, не пристанут!!
 

sanrio

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
83
234
0
Kiev
Всем здравствуйте! решила уточнить у вас может ктото сталкивался с такой проблемой и вдруг есть пути решения.
Я около недели сидела формировала заказ, выбирала, присматривалась и вот когда я уже решилась заказывать много вещей позаканчивались, в смысле оказался не тот цвет, не тот размер, а то и во все писали, что больше не будет. Ладно думаю, сформирую другой, и что вы думаете так же произошло и с моих другим заказом, пару вещей ушло прямо под носом, на третий раз я уже пыталась не мешкать и быстренько пришлось добирать хоть чтонибудь, лишь бы не забрали. Но каково было мое разочарование когда на следующий день я захожу и вижу те вещи, которые вчера якобы закончились - сейчас в наличии, и у меня возникло пару вопросов:
1. Можно ли както дозаказывать в активный заказ который "в процессе" еще вещи?
2. Возможно ли както откладывать/резервировать вещи? или к примеру выбираю одну вещь- оплачиваю, потом смотрю дальше, что понравилось, опять оплачиваю, но присылают мне вещи одной доставкой, а не по десять раз с меня сдирают за доставку одной вещи?

Заранее благодарна за ваши советы и ответы:)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
OlgaKar, прочитайте ответы на вопросы по доставке в №1 постах в соответствующих темах! Остальное можно найти поиском - например, что такое инвойс.

OlgaKar, я Вам ещё раз настоятельно советую ВНИМАТЕЛЬНО прочитать - там чёрным по белому написано (для кого только не знаю!) -
1) На какую сумму я могу заказать, чтобы не попасть на таможню?
Для UPS существует ограничение в 200 евро, в которые ВХОДИТ ДОСТАВКА!


И не надо тут "не прошли" - сначала читайте, потом спрашивайте.

OlgaKar, не вижу тут ничего смешного. Ещё по Вашим вопросам №1 пост темы http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=53149

И для всех Спасибо есть кнопочка.

Бред какой-то получился, как будто я сама с собой разговариваю. :bm:
 
Последнее редактирование:

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
Candy., оба заказа с одного аккаунта?
размеры разные?
вряд ли они отвяжутся, если уже позвонили.. по поводу проблем со снятием денег они никогда не звонят.

Ну да,у меня с мамой совершено разные размеры,а комп. у нас один на семью...
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Девочки подскажите пожалуйста с меня взяли за заказ (я брату в отправила) тах чуть больше 20$ это нормально?Сколько изуцаю разные темы неслышала такого.

Если Вы отправляли на адрес в США, то, в зависимости от штата доставки, могут взять налог. Если отправляли на адрес в Чехии, то Вам нужно проверить таможенное законодательство своей страны.
 
  • Like
Реакции: Ljuda
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.