Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
miss_juletta, конечно могут, если вы посылку из UPS заберете. просто оставьте её там и всё. они сами назад посылку VS отправят. или вы хотите рискнуть и оставить дубль себе тайком?
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев

Из замши. Поскольку это УГГи, то замша должна быть очень качественная. Кстати, по похожим сапогам этого бренда зимой был подробный хвастик - вот этот http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2458114&postcount=1000.
 

TANIA30600

Новичок
Шопоголик
03.07.2009
75
44
0
Екатеринбург
на сайт не могу зайди уже второй день, в чем проблема не понятно :(
Безымянный.JPG
а у вас со входом все в порядке? или такие же траблы?
 

Sofy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
213
103
0
Москва
LIKA11, Ирина, спасибо вам! Все разжевали мне так, что и ребенок понял бы! Лучше некуда!!! :ax:
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Если сменилась карта для оплаты. обязательно заводить новый аккаунт?
 

Samira11

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
41
11
0
Узбекистан
Подскажите как быть, поменяла е-маил адресс в аакаунте , а письма продолжают идти по старому адресу.Где и что надо поменять, чтоб все пришло в норму?
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
девочки, подскажите,когда приходит каталог ВС от по почте..там на последней страничке написаны коды zip и source они что-то значат?? и их можно гед-то применить?
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
Девочки привет!
Подскажите пожалуйста какой курс у VS? С карточки списали доллары а по какому курсу в рублях не знаю....А заказ сделали сообща. Как бы людей не обсчитать и себя:)

деньги списали по внутреннему курсу Вашего банка. Разделите сумму в рублях на сумму в долларах - получите курс
 
  • Like
Реакции: Жанет

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Девочки, поиском на нашла интересующий момент. Я не новичок и себе исправно заказываю с виктории. Но теперь меня просят подруги заказывать им тоже. А таможенный лимит не резиновый, сами понимаете.
Поэтому я хотела зарегистрировать второй аккаунт на родственников или подруг, чтобы получателем значился кто-то из них. Но картой платить я хотела своей.
Пропустят они такие заказы?
 

Blair

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
45
26
0
Москва
Можно еще вопросик:ah:
Таможня UPS учитывает многоуровневые скидки??? И, важно ли, указывать одинаковый билинг и шипинг для прописания скидки? Обычно у меня шипинг другой.
 

vasya108

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
230
72
0
Владимир
Девочки подскажите , заказывала на Вике 2 раза , по одному купу , расплачивалась картой мужа , сейчас на этот же адрес хочу расплачиваться своей картой !! Будут ли проблемы ?
 

allusi0n

Душа компании
Шопоголик
02.10.2011
371
424
63
Харьков
Оформила первый заказ
Статус ин процесс.
В инфе написано - авторизируют карту.
В банке говорят - списывать не пробовали.
В чем может быть дело?
Может я неправильно ввела номер карты, в заказах нигде не могу найти номер карты, только последние 4 цифры.
Или ждать?
Спасибо заранее.

у меня на прошлой неделе 2,5 дня был ин процесс (стоял блок на карте по списанию через инет), позвонили в банк (крглосут) попросили установить лимит на списание 300 долл, после этого деньги списались

allusi0n добавил 13.11.2011 в 22:10
Sleeping_Sun, нормально , пишите просто например "ul zelenkina d113 kv17"

у меня такие же вопросы были по адресу) оставила без точек. в итоге посыль пришла - указана страна, город и индекс. Юпс звонили мне на моб - забирала посылку у них в офисе:clapping: весело:)
 
Последнее редактирование:

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Valentinkacoo, все нормально, у них такое случается. Ничего пока не заказывайте, подождите. Мне как-то прислали шорты джинсовые другого размера, хотя так же везде было прописано что я заказывала другой, я просто сфотографировала все и написав им письмо, что они ошиблись, приложила все эти фото, чтобы они явно видели что это их ошибка. Они посмотрели и написали что вышлют замену почтой обычной.... Но мне тогда срочно надо было, я им написала что обычная почта меня к сожалению не устроит, т.к. у меня с ней проблемы (у меня теряется всегда, поэтому я юпсом всегда заказываю), и попросила выслать юпс, так надежней и быстрей, и я когда заказывала эту посылку, в которой перепутали шорты, так же платила за юпс, так что тут их косяк.... в общем, выслали замену мне юпсом, шорты, которые они по ошибке прислали, сказали чтобы себе оставила... может и вас не заставят высылать им обратно на замену этот купальник и вышлют за свой счет нужный размер! Удачи!
 

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Привет девчонки!Чего-то я прочитала практически все в темке и стало страшно:ai: и стремно заказывать с Вики,видя все ваши мучения:bu:(особенно с доставкой).А так хотелось самой всего заказать,наверное не судьба:yes:.Может просто потому что новичок я- совсем зеленая:ag:никогда ничего сама не заказывала,только через посредников:ao:

Особенных мучений нет, если внимательно и с умом формировать заказ. Да, бывают исключения, ошибки, неприятные ситуации...Но зато сколько радости от удачного заказа! :о) Посмотрите раздел "Наши удавшиеся покупки"!

Albut добавил 10.04.2010 в 14:52
Девочки,хочу худи пинк,а там NEW!Terry zip hoodie.

А в чем вопрос-то? :ag:
 
Последнее редактирование:

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Sta_nox, статус "Payment pending" - VS не может снять деньги за заказ.
Правильно ли вы ввели данные карты для оплаты, хватает ли денег на карте?
Позвоните в банк спросите почему не проходит оплата.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Glam7, да, низы у них все большемерят. Я вот на свои об105 беру М(8), но в некоторых моделях могу взять S(6). Сестре на ОБ96 я беру S(4), но она посвободнее любит. Вам шорты наверное XS(2) можно попробовать взять.
 

Тарина

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
31
18
0
Уфа
Девочки подскажите плиз. Заказ выслан обычной почтой. Можно ли попросить выслать повторно экспрессом. А первую я просто не буду забирать?
 

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
Xtina, к комментариям подписаться нельзя, подписка только на темы
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Добрый день! Подскажите: иногда во время заказа появляется окошко с таким сообщением:We'd like your feedback.
Please leave this window open - you have been randomly selected to participate in a customer satisfaction survey to let us know how we can improve your website experience.
Continue to browse our website as you normally would. Once you are finished with your site visit, the survey will automatically appear.
Thank you for helping us improve your online shopping experience at victoriassecret.com.
This survey is being conducted by ForeSee Results, an independent research company. All input you provide is for research purposes only and will remain strictly confidential.
Что это значит?
значит что они предлагают вам принять участие в опросе :)


И еще вопрос: купила бра Фабулос за 42 доллара со скидкой по коду, а сейчас нашла его в клирансе за 29.99! Прошла неделя после покупки, получила его вчера. Стоит ли писать о пересчете? Конешно сама виновата, но...
конечно стоит написать, я не вижу причин для вики чтоб не делать перерасчет.. если только у вас многоуровневая не страдает от этого..

R@inbow добавил 16.08.2012 в 22:00
Девочки, наконец-то решилась сделать заказ на VS! Подскажите есть ли ограничение по количеству вещей в заказе?!

если мне не изменяет память, более 32 в корзину не лезет... точнее лезет - но при оформлении заказа пишут что многовато вещичек)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Feja27
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.