Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetlana

Душа компании
Шопоголик
18.08.2008
439
772
93
Москва
Уважаемые, форумчане !!!
Оплатила экспрес доставку UPS... они 22июля отправили мою посылку... я каждый день ждала появления трекинг-номера для отслеживания посылки...
Сегодня не выдержала и спросила у них : хгде же номер-то ??? А они мне ответили, что мол выслали via Brokers World Wide Consultants (BWW) .... я так поняла, что это обычная почта !!!!??????
Подскажите что делать-то ...ведь вещи нужны были мне срочником до отпуска ... может был кто в такой ситуации... в шаблонах письма по моей теме я тож не нашла... и деньги не вернули за экспресс....:ak:
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Скажите, а если оплатить картой одного человека, а выслать на другой адрес и другого получателя, так вышлют заказ? спасибо!
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Dear NataLyia,

Thank you for your recent order. Our records indicate that your gift card# 6006 4961 4150 2974 995 currently has a $0.00 balance.

Please advise us if you wish to provide additional Gift Card, charge the balance to your credit card, remove an item, or cancel the order. For your security, we ask that you do not send your credit card information to us via e-mail.

To avoid cancellation or the removal of the item(s) from your order, please respond to this e-mail or call us directly at 1-800-311-1316 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) within 14 days.

You can also call 1-800-270-8999 to access your gift card balance via phone. Please be advised that this number can be found on the back of your gift card.

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Victoria's Secret values each of our customers and we hope you will grant us the opportunity to serve you again in the future. Thank you for contacting Victoria's Secret.


Девочки, а здесь...в чём проблема...хотя по выписке банка деньги сняты правильно, с учётом всех скидок
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Привет, девушки!

Если вещи в наличии нет и на сайте написано, что должна появиться, скажем 21 сентября, может такое быть, что все же она появится раньше?

Я заметила, что на неделю раньше заявленного срока появляется.
 
  • Like
Реакции: Angelia

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
esmeralda, можно и нужно. Они не будут проверят ваш на заказ на наличие подешевевших вещей. А вы может и не заметили, что другие тоже подешевели. Так что проситевернуть разницу только для одной вещи.

Sandranasi, нет конечно, на Россию не распространяется. Только по США. Бесплатная международная доставка от 200$ была последний раз год назад почти и думаю нам уже не светит.
 
  • Like
Реакции: esmeralda

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
:clapping:

Девчат! как быть то?
ведь по сути несколько разных посылок будет - основная и бэкордеры

Можно! Но я разбила бы на 2 и отправила ЮПС. лимит в 200 евро на посылку. это для ЮПС. Обычной почтой можно до 1000 евро в месяц.
 
  • Like
Реакции: Madhen

olivka87

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
164
69
0
Коломна
девочки подскажите пожалуйста)) если я в корзину добавлю вещи из разделов Sale/Specials - будет действовать многоуровневая скидка?
заранее большое спасибо!
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
это норм что деньги не сразу снимаются?)

Нет, не нормально.

VLana добавил 13.10.2010 в 19:43
пришло на почту письмо, а я там заказывала два купальника, в итоге один норм ин-сток,а второй дата стоит 19 декабря )) офигеть стала писать им чтобы отменили часть заказа,потому что не нужен он мне уже в январе будет))))))))))
кто сталкивался с таким, пройдет это? или снимут ща деньги все-таки?

Это бэкордер, по просьбе его смогут отменить; деньги за него снимают только тогда, когда этот товар появляется в наличии.

VLana добавил 13.10.2010 в 19:48
Девушки, подскажите пожалуйста как вы поступаете в таких ситуациях.
Сделала заказ, достаточно большой. Сегодгня утром наконец статус сменился с процесса на "отправлено". А сейчас пришло письмо, что одни трусики они не смогли отправить и мол решают этот вопрос, а если хотите отменить этот итем, звоните.
Вопрос: они отдельно будут высылать мне 1 трусы?)))
Или надо отменить их? Каким образом, кроме как звонить в Америку?

Если решают вопрос, значит отправят отдельной посылкой. Если хотите отменить, попробуйте написать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nаsti

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
калининаог, или отправляйте обратно тогда вам стоит почитать темы которые Света дала выше :)
или продавайте в Базарчике ВС :)
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
всем привет! подскажите,пожалуйста, а что такое gift card и egift card? для чего они нужны? их покупать надо?

Это аналог сертификатов. Первые - в вещественном выражении, вторые в электронном виде в виде номера и ПИН-кода. Их покупают обычно для подарка кому-то.
 

Joulia

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
113
77
0
Москва
Джулс, закажите за 150 дол, 2 геля, и у вас точно не будет проблем) и бесплатный упс!
 

Celine

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
29
23
0
Moscow
У меня Visa электрон, и я спокойно все оплачиваю, уже 3 раза и все ок :yes:

Очень странно, поверьте. Я не эксперт, но знаю наверняка, что карты категории электрон вообще принимаются к оплате только в России, а за границей можно с них только снять деньги, и то не всегда, даже за отель Вы ими не расплатитесь. Т.что, Вам везет, поздравляю!!!:ad:

Celine добавил 05.12.2010 в 16:29
Девочки, подскажите, чего за фигня.
Order Date Order Number Order Type Order Status
12/01/2010 435245243 Internet Order In Process

Сделала заказ 1-го числа, а на сегодня 05.12 всё ещё ин процесс... Чего мне делать?:(
 
Последнее редактирование:

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Selena63, да просят позвонить, они спросят ФИО, адрес почты, телефон, билинг адрес, про карточку могут ничего и не спросить, разве что ваша или нет)
 
  • Like
Реакции: Selena63
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.